Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы
с оценкой «Хорошо»

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Выкупила первый и единственный заказ в Санлайте кольцо с керамикой

Покупатель среда, 24 апреля
Доброе утро!
Вот наконец то выкупила свой заказ - первое и единственное колечко - первый и единственный заказ.
Кольцо 19 размера.
Крупное крепкое толстое.
На пальчике удобное очень!
Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Заказ собран быстро, кольцо было в наличии, на торговой точке.
Что очень удобно!
Применила бонусы и скидку - вышло выгодно, спасибо!
Заказом и обслуживанием осталась довольна, благодарю Вас.
С уважением. Клиентка.
Достоинства:
  1. стоят пробы клейма 925 пробы
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 24 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Ждем Вас снова за приятными покупками!

Выкупила первый и последний заказ САНЛАЙТ

Покупатель понедельник, 22 апреля
Выкупила заказ в Санлайте.
Больше покупать не планирую, поднялись цены, а зарплаты - не поднялись (к сожалению).
Кольцо корона без вставок.
Крупное весом почти 9 грамм.
Красивое плотное крепкое.
Вес хороший. Стоит 925 проба, импортное производство.
Заказ онлайн - пришёл в срок и без задержек.
Обслуживание корректное вежливое.
Разочарована скачком цен, покупать больше не буду.
Конкретно данным заказом (первым и последним) - осталась довольна.
Упаковали в мешок.
Спасибо.
Достоинства:
  1. высокие цены на серебро!
Недостатки:
  1. красивые кольца

Красивые украшения

Ruslan понедельник, 15 апреля
В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и... Читать отзыв В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и потом приходит твой заказанный товар. Подвеской доволен, а также проходящими акциями и скидками. И еще бонусы можно списать. Пр Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения авда цены в последнее время сильно поднялись.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать и смотреть наличие изделия в приложение, добавлять в избранные товары, следить за скидками
Недостатки:
  1. Попадают изделия с браком. Сильно повысили цены.
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 16 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки!
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается качества украшения, то Вы можете не переживать за это, ведь каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ.
Также у наших клиентов есть возможность дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного у нас, с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки. Ещё проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках всегда можно по УИН, который указан на бирке украшения, на официальном сайте dmdk.ru.
На каждое украшение мы предоставляем гарантию, срок ее указан на бирке или в личном кабинете мобильного приложения. При обнаружении производственного дефекта, в течение гарантийного срока, Вы можете оставить заявку в нашем мобильном приложении.
После проверки в сервисном центре, при выявлении производственного дефекта, мы удовлетворим просьбу о возврате денежных средств или в обмене, установленные законом сроки.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ.

Покупатель вторник, 2 апреля
Выкупил заказ кольцо стальное 20 размера в САНЛАЙТЕ
Заказ был онлайн - что удобно!
Пришёл оочень быстро.
Заказ подошёл - кольцо чуток маломерит, но взял с запасом.
Дали чек, мешочек и пакет - донёс до дома)
Применил бонусы + скидка было 50% - получилось выгодно!
Не понравилось общение на горячей линии и не очень доволен тем отделом - что работает с клиентами.
Заказ сделал... Читать отзыв
Выкупил заказ кольцо стальное 20 размера в САНЛАЙТЕ
Заказ был онлайн - что удобно!
Пришёл оочень быстро.
Заказ подошёл - кольцо чуток маломерит, но взял с запасом.
Дали чек, мешочек и пакет - донёс до дома)
Применил бонусы + скидка было 50% - получилось выгодно!
Заказ сделал и выкупил - впервые, зарегил профиль в марте 2024 года - так же в первый раз, если это важно кстати - не знаю кому такая информация нужна.
Не знаю - прийду ли ещё, но этот заказ я выкупил.
Всего доброго. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил мужское кольцо р 20 на указ палец - в САНЛАЙТЕ.
Достоинства:
  1. брутальное кольцо
Недостатки:
  1. работа с отделом по работе с кдиентами и горячая линия - оставляют желать лучшего. Замените весь коллектив на тех - кто может и хочет работать с людьми вежливо и качественно
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки!
Мы рады, что украшение смогло подарить Вам положительные эмоции. Будем и дальше стремиться только радовать Вас!
Что касается работы наших сотрудников, пожалуйста, напишите нам более подробно, что повлияло на Ваше мнение, любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно проведем проверку и сделаем всё возможное, чтобы в будущем порадовать Вас своей работой.

Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь!

Покупатель пятница, 29 марта
Заказ выкупил сегодня 29 марта 2024 года.
Первый в моей жизни. Заказ обошёлся более 6 тысяч рублей - дороговато для серебра честно говоря! П-ва Китай, но я рад этому.
Кольцо весомое для мамы - подарок на юбилей на 80 лет маме, пусть радуется - носит! как в молодости!.
Заказ выкупил сегодня 29 марта 2024 года.
Упаковали в 2 коробочки. перевязали и белым бантом. Довольна и мама и я - заказ был в наличии, ждать доставку даже не пришлось.
Камни яркие красивые.
Спасибо за теплоту обслуживания.
Возможно - но не факт, когда либо зайду ещё в Санлайт.
так же радует скидка и бонусы в онлайн-приложении.
Всем всех благ! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь!
Достоинства:
  1. крупное кольцо
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать Вас снова за приятными покупками! Показать 1 ответ

Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично.

Я Дмитрий Сергеевич.
Выкупил заказ кольцо - в подарок супруге.
Золочение с фиолетовым камнем.
Заказ первый. Профиль создал только чтобы выкупить 1 заказ - онлайн.
Заказ пришёл в срок, без задержек.
В магазине чисто и уютно.
Обслуживание очень хорошее.
Упаковали по правилам торговли.
Вряд ли прийду ещё, но заказом доволен, но не доволен политикой цен в Санлайте.
Кольцо подошло, красивое, крепкое.
Применил бонусы и скидку.
С уважением. Дмитрий. ... Читать отзыв
Я Дмитрий Сергеевич.
Выкупил заказ кольцо - в подарок супруге.
Золочение с фиолетовым камнем.
Заказ первый. Профиль создал только чтобы выкупить 1 заказ - онлайн.
Заказ пришёл в срок, без задержек.
В магазине чисто и уютно.
Обслуживание очень хорошее.
Упаковали по правилам торговли.
Вряд ли прийду ещё, но заказом доволен, но не доволен политикой цен в Санлайте.
Кольцо подошло, красивое, крепкое.
Применил бонусы и скидку.
С уважением. Дмитрий. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ. Первый раз в жизни был в Санлайт. Доволен частично.
Достоинства:
  1. цвет камня
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 31 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой украшения!
Хотим отметить, что мы гарантируем самые низкие цены и сохраняем привилегии наших клиентов, предоставляя скидки, которые возможно отслеживать в разделе "Акции". Если Вы найдете аналогичное по всем характеристикам изделие у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите нам, и мы обязательно снизим цену. Ознакомится с подробностями акции "Гарантия низкой цены" возможно, пройдя по данной ссылке: (https://sunlight.net/bestprice/).
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших покупателей!

Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт

Выкупила кольцо Италия 18 размера оно малоимерка
Проба и клеймо стоит.
Дали коробочку бесплатно! И бархотный пакетик.
Обслуживание самое лучшее.
Обслуживала Елизавета - она работает много лет уже.
Спасибо ей за доброту и терпение в обслуживании меня - покупателя.
Покупка первая и единственная в профиле, зарегистрировалась в марте 2024 года.
Доставка была в срок.
Не было задержек.
Я применила бонусы и скидку на товар.
Выдали чек кассовый.
Осталась всем довольна.... Читать отзыв
Выкупила кольцо Италия 18 размера оно малоимерка
Проба и клеймо стоит.
Дали коробочку бесплатно! И бархотный пакетик.
Обслуживание самое лучшее.
Обслуживала Елизавета - она работает много лет уже.
Спасибо ей за доброту и терпение в обслуживании меня - покупателя.
Покупка первая и единственная в профиле, зарегистрировалась в марте 2024 года.
Доставка была в срок.
Не было задержек.
Я применила бонусы и скидку на товар.
Выдали чек кассовый.
Осталась всем довольна. Цена конечно не самая низкая, но я выкупила товар.
Одну звезду сняла за постоянные нервотрёпки с отделом клиентского сервиса - сразу оговорюсь для представителя, что "поподробнее не хочу" - а смысл? ничего не меняется годами, сколько не жалуйся! потому покупка единственная, а вот сестра была моя частым покупателем - и в марте сделала заказы.
Я же осталась довольна кольцом! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо в первом и единственном заказе от Санлайт
Достоинства:
  1. вес кольца 12 гр
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 31 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и приобретенным украшением.
К сожалению, в отзыве на данной площадке информации недостаточно, чтобы мы могли понять, какая ситуация повлияла на Ваше мнение о работе отдела клиентского сервиса. Мы бы хотели ознакомиться с произошедшим подробнее, чтобы исключить повторение в дальнейшем.
Предоставить обратную связь возможно любым удобным способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- по номеру контакт-центра 88002349999,
Мы всегда рады Вам помочь.

Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте.

Покупатель среда, 27 марта
Выкупила заказ - гладкое кольцо 18 размера в Санлайте.
Кольцо Италия, матовая поверхность кольца.
Вес почти 12 грамм.
Крепкое такое колечко.
Красиво сидит на пальце. Даже подумывала парно носить - но это прям перебор бы был уже).
Выкупила заказ - гладкое кольцо 18 размера в Санлайте.
Кольцо Италия, матовая поверхность кольца.
Вес почти 12 грамм.
Крепкое такое колечко.
Довольна заказом но не довольна складывающейся политикой цен в кризисное время, а так же не довольна качеством и количеством по времени рассмотрения обращений, иногда обращения рассматриваются по 3-6 суток! - это вообще конечно ...(
КОльцо доставлено в срок - вовремя.
Упаковали в коробку картонную красную повязали бантом.
На кольце стоит проба - оочень мелко конечно, бирка была порвана, но всё равно выкупила первый и единственный заказ в профиле, зарегистрировавшись неделей ранее - март 2024 год, чтобы сделать заказ.
Вряд ли прийду ещё в Санлайт, но заказом довольна. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте.
Достоинства:
  1. вес кольца 12 грамм
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь после покупки!
Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается цен, то хотим отметить, что рынок ювелирных украшений изменчив и спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.
А с обновлённой программой лояльности Вы теперь можете получить еще и дополнительную скидку бонусами до -30%.
Также мы гарантируем самые низкие цены на все украшения! Если Вы найдёте аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите об этом нам, и мы снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/
Хотим принести Вам извинения за длительное ожидание рассмотрения обращений. К сожалению, иногда, может потребоваться больше времени менеджеру, чтобы всё проверить и предоставить обратную связь.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше к нам доверие и мы сможем увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Выкупил первый и единственный заказ Санлайт

Покупатель вторник, 26 марта
Решил в марте 2024 года создать аккаунт по рекомендации своей сестры - чтобы заказать подарок маме.
Создал - в профиле один заказ.
Онлайн заказ собран быстро.
Кольцо 19,5 размера.
Скриншот заказа прилагаю.
Кольцо красивое, стоит проба государственной пробирной палаты - 925 пробы.
Камень не яркий, блёклый.
Бирка была рваная, грязная, но само изделие понравилось, выкупил чтобы не подводить магазин - из чувства солидарности.
Упаковали нормально, дали пакет... Читать отзыв
Создал - в профиле один заказ.
Онлайн заказ собран быстро.
Кольцо 19,5 размера.
Скриншот заказа прилагаю.
Кольцо красивое, стоит проба государственной пробирной палаты - 925 пробы.
Камень не яркий, блёклый.
Упаковали нормально, дали пакет красны с бантом, но красный цвет не люблю, купил другую упаковку там же в Санлайте.
Спасибо, кольцо маме подошло.
Но постоянным клиентом я не стану - не устраивает программа лояльности и работа с по горячей линии сотрудников Санлайта. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил первый и единственный заказ Санлайт Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил первый и единственный заказ Санлайт
Достоинства:
  1. проба 925
Недостатки:
  1. равнодушие к клиенту
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 27 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и позитивную оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой кольца.
Как Вы верно отметили, в ассортименте наших магазинов представлен выбор упаковки, поэтому возможно приобрести понравившуюся.
Что касается нашей программы лояльности, бонусами возможно оплатить до 30% от суммы покупки, 1 бонус равен 1 рублю и скидка бонусами суммируется со скидкой по промокоду, что позволяет нашим клиентам приобретать понравившиеся украшения по низкой стоимости.
С более подробной информацией о нашей программе лояльности возможно ознакомиться по ссылке: (https://sunlight.net/loyalty/).
По поводу работы клиентского сервиса, как мы видим, в личном кабинете по номеру телефона, в личном кабинете по которому был оформлен заказ 74031702258, 26.09. было составлено обращение №1391692, срок его рассмотрения не истек, в течении обозначенного срока обратная связь будет предоставлена. Звонков, писем по адресу электронной почты от специалистов клиентского сервиса не было зафиксировано, так как не было основания или запроса для связи с Вами. Поэтому для того, чтобы мы могли понять, какая ситуация повлияла на Ваше мнение о работе наших сотрудников, пожалуйста, сообщите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим ответ.

Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Добрый день! Я выкупила сегодня 25 марта 2024 года - впервые 2 заказа Санлайт, прилагаю скриншот.
Заказы пришли вовремя.
Доставка не задержалась!
Довольна заказами. Применила бонусы и скидку. Вышло выгодно по цене!
Камень очень даже яркий и насыщенный.
Довольна заказом.
Упаковали надёжно. Дали бархотные мешочки довеском.
Обслуживание тоже хорошее, консультанты очень вежливые, спасибо за теплоту души.
Приятно приходить в магазин. Всегда чисто и уютно, правда очень... Читать отзыв
Заказы пришли вовремя.
Доставка не задержалась!
Довольна заказами. Применила бонусы и скидку. Вышло выгодно по цене!
Камень очень даже яркий и насыщенный.
Довольна заказом.
Упаковали надёжно. Дали бархотные мешочки довеском.
Приятно приходить в магазин. Всегда чисто и уютно, правда очень душно, не работает система вентиляции к сожалению - с самого лета.
МОжет когда то ещё прийду в магазин, пока для себя не решила. Времена сейчас тяжёлые.
Удачи всем. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Доброе утро! Выкупила 2 крупных заказ Санлайт.
Достоинства:
  1. вес кольца 13 грамм
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Носите украшение с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Выкуплен заказ Санлайт кольцо 18, 5 размера.
С учётом бонусов и скидов - вышло выгодно! Спасибо за кольцо.
Размер в размер.
Стоит проба и клйемо завода-изготовителя, 925 проба изделия, государственной пробирной палаты.
Камушек сверкает ярко, цвет выбран насыщенный и закреп надёжный.
Заказом довольны и даритель и одаряемый.
Хотелось бы более лояльного отношения а не равнодушия - всё таки ювелирная продукция.
Само обслуживание в магазине очень хорошее, здесь... Читать отзыв
Выкуплен заказ Санлайт кольцо 18, 5 размера.
С учётом бонусов и скидов - вышло выгодно! Спасибо за кольцо.
Размер в размер.
Камушек сверкает ярко, цвет выбран насыщенный и закреп надёжный.
Заказом довольны и даритель и одаряемый.
Само обслуживание в магазине очень хорошее, здесь нареканий нет, в отличие от других структур сети.
Дали бесплатный бархотный мешочек, что важно - благодарим.
Кольцо доставили быстро! Выкуплено на кассе Санлайт.
Заказ первичный и единственный.
С уважением. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт.
Достоинства:
  1. стоит проба 925
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт.

Покупатель 25 марта, 2024 год
Я выкупил заказ № 74031897368 - первый и единственный заказ, ранее ничего не покупал.
Заказом остался доволен. (Но не доволен сотрудниками, работающими с обращениями в Санлайте. Сестра обращалась - я свидетель.)
Самим заказом остался доволен. НЕ знаю - приду ли ещё, оценивая отношение к клиентам.
В кольце был ярко розовый камень, оно довольно крупное, брал в подарок маме ну либо сестра будет носить, уже примерила - подошло.
Не на каждый день конечно, крупное. Но красивое. Купил дополнительную коробочку в Санлайте - в розницу. Сразу продали без оформления.
Кольцо было в онлайн-заказе, заказ пришёл в срок.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт. Спасибо за обслуживание в магазине.
Самим заказом доволен.
Всего доброго Вам!
Желаю побольше ценить своих клиентов в кризисные времена - сейчас тяжёлое время, и относится по-человечески!
Достоинства:
  1. стоит проба и клеймо 925 пробы
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в магазине и приобретенным украшением.
Как мы видим, заказ 74031897368 не был выкуплен, так как отменен по истечении срока хранения.
Мы ценим своих клиентов, регулярно проводим различные акции и дарим бонусы, чтобы у каждого была возможность приобрести понравившееся украшение по выгодной цене.
При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно предоставим ответ!

КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ.

Покупатель 23 марта, 2024 год
Выкупила онлайн-заказ, кольцо с фиолетовым камнем 17 размера
Вес более 6 грамм. Профиль создан первый и единственный раз в марте 2024 года - заказ первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Других - не было никогда !
Доставка в срок. Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Бирка на месте. Во втором кольце сильно "ходил" камень - потому отказалась.
Брак бывает, редко - но нужно проверять тщательно... Читать отзыв
Выкупила онлайн-заказ, кольцо с фиолетовым камнем 17 размера
Доставка в срок. Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Бирка на месте. Во втором кольце сильно "ходил" камень - потому отказалась.
Брак бывает, редко - но нужно проверять тщательно изделия, лучше с лупой.
Так же хочу отметить хорошу работу персонала магазина - вежливые, и хочу отдельно отметить отрицательную работу представителя САНЛАЙТ - ответы шаблонные, в суть - не вникает, ответы - отписки.
В ответе представителя - здесь не нуждаюсь vawe
Само украшение понравилось, спасибо.hihi
Упаковка - пакет целофанчик. Можно отдельно коробочку купить конечно, но устроило и так!
В магазине было оочень душно - до полуобморока, кондиционеры не работают с самого лета! - ура!, сауна бесплатно:))
Заказом довольна. КОльцо нравится.
Но покупать в Санлайте скорее всего больше ничего не буду - не нравится отношение отдела клиентского сервиса и ответы шаблоными представителя Санлайт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ.
Достоинства:
  1. довольна заказом
Недостатки:
  1. шаблонные ответы, отписки, абсолютное равнодушие к клиенту отдел работы с клиентами.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь после покупки.
Пусть украшение радует Вас долгие годы!
Что касается упаковки, то мы предоставляем бесплатную упаковку для наших ювелирных украшений. Упаковка зависит от стоимости украшения. Пожалуйста, напишите нам номер заказа, в котором Вы оформили кольцо, мы проверим почему Вам предоставили упаковку в виде пакета только.

Также сожалеем, что у Вас возникло негативное мнение к ответам нашей компании. Мы всегда готовы помочь клиентам и ценим Вашу обратную связь!
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!
Показать 1 ответ

Красивые маленькие подвески

Аля 13 марта, 2024 год
В сети Санлайт была привлекательная акция, суммировавшаяся с бонусами. Так и заглядывала в приложение, чтобы что-нибудь присмотреть в подарок. На этот раз заказала 2 небольшие подвески на подарки - красивые, ещё были бы чуточку побольше. Хотелось бы ещё, чтобы заказ можно было оплатить при получении, так как когда используешь промокод акции, уже нельзя ввести номер сертификата для оплаты (им можно... Читать отзыв В сети Санлайт была привлекательная акция, суммировавшаяся с бонусами. Так и заглядывала в приложение, чтобы что-нибудь присмотреть в подарок. На этот раз заказала 2 небольшие подвески на подарки - красивые, ещё были бы чуточку побольше. Хотелось бы ещё, чтобы заказ можно было оплатить при получении, так как когда используешь промокод акции, уже нельзя ввести номер сертификата для оплаты (им можно воспользоваться тогда только при оплате в магазине). Но заказы менее определённой суммы надо оплачивать онлайн при заказе. Это неудобно. В остальном, все пока устраивает.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и позитивную оценку!
Хотим отметить, что условия оплаты были изменены и заказы на сумму более 1990 рублей могут быть оформлены с выбором способа оплаты "При получении".
При возникновении дополнительных вопросов связаться с нами возможно любым удобным для Вас способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и увидеть вас вновь в числе наших клиентов!

Купила шарм в Sunlight

Злата 27 февраля, 2024 год
Очень люблю украшения, именно серебряные.Давно купленный браслет для шармов заполнен только наполовину, поэтому решила приобрести какую-то серебряную подвеску в этом магазине, присмотрела шарм в виде шестиконечной звезды, оформила заказ через приложение и уже вечером все получила в магазине поблизости)
Понравилось все, кроме того, что не выдали бесплатную подвесочку(
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание, низкий ценник, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не выдали подвеску
Sunlight Ответ представителя Sunlight 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Вашу обратную связь!
Мы рады, что покупка в нашем магазине подарила Вам положительные эмоции. Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы.
Что касается подарочной подвески, то мы искренне сожалеем, что Вы не смогли получить её. Пожалуйста, напишите нам почему Вам не выдали подвеску?
Обязательно всё проверим и предоставим ответ.

Серебряные серьги с топазами

Лето 12 ноября, 2023 год
Покупала 15 октября в 2023 году серебряные серьги с голубыми топазами. Артикул серёг: 990290. На фото цвет топаза ярко голубой, в жизни на самом деле серьги, вернее камень в них, очень бледный. Фотографию прикладываю. Серьги все равно решила выкупить, но цвет камня конечно огорчил. Сами серьги вроде бы качевенные. Замок винтовой, не потеряешь случайно. Штифт на серьгах длинный по крайней... Читать отзыв Покупала 15 октября в 2023 году серебряные серьги с голубыми топазами. Артикул серёг: 990290. На фото цвет топаза ярко голубой, в жизни на самом деле серьги, вернее камень в них, очень бледный. Фотографию прикладываю. Серьги все равно решила выкупить, но цвет камня конечно огорчил. Сами серьги вроде бы качевенные. Замок винтовой, не потеряешь случайно. Штифт на серьгах длинный по крайней мере для меня. Спать не удобно. Очень сильно колет. На выход, под вечерний нежный образ - подойдут.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и прекрасное фото к нему!
Что касается цвета камня, то топаз, как и многие драгоценные камни, подвержены влиянию ультрафиолета. Например, серьги с топазом ни в коем случае нельзя хранить под солнечными лучами, ведь они могут потерять свой цвет и потускнеть.
Также, иногда, фотография с сайта может немного отличаться от украшения в действительности. Все дело в том, что передать цвет объекта посредством фотографии на экране монитора на 100% невозможно. Поэтому, советуем всегда осматривать ювелирные украшения перед покупкой.
Хотим отметить, что Вы можете не переживать за качество приобретенного Вами украшения. Ведь все ювелирные изделия, продаваемые в нашей сети, проходят строгую проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ и имеют соответствующую пломбу. Вы можете самостоятельно проверить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках по УИН, который указан на бирке украшения. Данный номер Вам нужно будет ввести на официальном сайте dmdk.ru Государственной Интегрированной Информационной Системы в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота, и Вы сможете получить информацию об украшении.
Дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки.
При возникновении дополнительных вопросов, будем рады предоставить обратную связь, любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Пусть приобретенное серьги радуют Вас долгие годы!
Будем ждать новой встречи с Вами!

Магазин санлайт

Гость 16 октября, 2023 год
В магазине санлайт делаю не первую покупку пока всем доволен в процессе носки посмотрим.Заказы приходят вовремя и оповещения тоже.Персонал вежливый.Едиственный минус пришлось ждать долго чек при последней покупке.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество,персонал.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем магазине! Мы будем дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

серебряное кольцо

Tatiana 7 октября, 2023 год
Таких отзывов мало, но я решила прикрепить именно старое изделие для сравнения, потому что срок носки и качество только так можно понять, как видно на фото кольцо в хорошем состоянии, все камешки на месте, чистила редко его, при этом цвет изменился не координально, покупала ещё в 2016 году, носила конечно не каждый день, переодически, за такую цену считаю достойным изделие,... Читать отзыв Таких отзывов мало, но я решила прикрепить именно старое изделие для сравнения, потому что срок носки и качество только так можно понять, как видно на фото кольцо в хорошем состоянии, все камешки на месте, чистила редко его, при этом цвет изменился не координально, покупала ещё в 2016 году, носила конечно не каждый день, переодически, за такую цену считаю достойным изделие, чем подтверждается качество, ещё в 2014-15 году начала покупать в данной сети магазинов и до сих пор продолжаю
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - серебряное кольцо Сеть ювелирных магазинов Sunlight - серебряное кольцо Сеть ювелирных магазинов Sunlight - серебряное кольцо
Sunlight Ответ представителя Sunlight 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наши украшения Вам понравились. Носите с удовольствием!

Большой ассортимент

Лада 20 июня, 2023 год
Недавно к упили красивые кольца в магазине этой сети. Продавец-консультант предложила несколько вариантов, но выбрали мы новомодные плоские. В магазине было много красивых украшений, так что я вернусь купить сюда что-то еще. В целом, обслуживанием и ассортиментом я довольна. Единственное, что расстроило, что не применилась скидка на "день рождения", хотя было написано, что она идет дополнительно к остальным.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 21 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин. Пусть приобретенные украшения радуют Вас и Ваших близких долгие годы!
Хотим отметить, что скидку 7% можно применить к любым основным скидкам. Скидка не распространяется на товары "ХИТ", подарочные сертификаты, упаковку и товары и категории "Косметика". Так же, скидка не суммируется с бонусами, промокодами и другими акциями. Возможно, Ваши кольца не попали под условия данной скидки. Надеемся на Вашу лояльность и будем искренне рады новой встрече с Вами!

Купила крупное кольцо в САНЛАЙТ.

Покупатель 31 мая, 2023 год
Купила кольцо в САНЛАЙТ. Крупное достойное изделие весом 10 грамм.
Изделие было в наличии, но я оформила онлайн заказ на него - так удобнее/
Обслужила консультант Наталья очень вежливо и учтиво, правда изделие продали с потёртостями почему то - но оно было с биркой а значит новое, возможно потертости и сколы - предусмотрены моделью колечка.
Само кольцо за счёт ширины немного... Читать отзыв
Купила кольцо в САНЛАЙТ. Крупное достойное изделие весом 10 грамм.
Изделие было в наличии, но я оформила онлайн заказ на него - так удобнее/
Само кольцо за счёт ширины немного больше нужно покупать на размер примерно.
На 16 я взяла 17 - ведь летом ручка и палец отекают немного.
В целом украшением довольна.
Значит всё в порядке.!!! Спасибо большое за радость покупки.
Помните - ювелирные украшения возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ а значит такие покупки совершать нужно очень обдуманно.
С уважением. Клиентка А.А. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила крупное кольцо в САНЛАЙТ.
Достоинства:
  1. удобно, быстро, магазин в Центре города
1 не согласен
Sunlight Ответ представителя Sunlight 1 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы всегда стараемся подбирать для наших клиентов только лучшие изделия и нам приятно знать, что покупки вас порадовали😇
Все украшения, продаваемые у нас, проходят строгую проверку качества, а подлинность и легальность происхождения контролируется государством. Получить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках всегда можно по УИН указанном на бирке изделия на сайте dmdk.ru Государственной Интегрированной Информационной Системы в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота. Качество ювелирного изделия приобретенного в нашей сети возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки, а также на странице каждого изделия на нашем сайте и в приложении в разделе "Гарантия качества" есть возможность ознакомиться с сертификатами любого изделия, представленного в каталоге.

Что касается возврата ювелирных изделий надлежащего качества приобретенных в магазине, то вы правы их действительно не возможно обменять и вернуть так как перед покупкой есть возможность осмотреть и примерить изделие (Постановление Правительства РФ № 2463 от 31.12.2020 года), но если после покупки был обнаружен дефект в течение гарантийного срока указанного на бирке украшения, мы всегда готовы принять у Вас изделие на проверку качества, и в случае подтверждения дефекта, обменять изделие или вернуть денежные средства. В нашем приложении реализована функция возврата изделий дистанционно. Для этого потребуется зайти в личный кабинет, заполнить форму заявки и прикрепить фото / видео - материалы изделия. Изменение статуса заявки можно отслеживать в мобильном приложении, в разделе «Мои покупки». Если, изделие приобретено онлайн заказом на нашем сайте или в приложении, то его возможно вернуть или обменять в течение 14 дней с момента покупки так же оформив заявку в мобильном приложении.
Всегда будем рады видеть вас снова в любом из магазинов нашей сети. До новых встреч!🤗

Цепочка 585 Сингапур

Виталий 25 мая, 2023 год

Покупали цепочку не знали какую хотим. Продавцы всё очень хорошо рассказали и подсказали.))) Покупкой довольны очень и качеством. Крепкая цепочка, подходит для подвески. Очень нравится и я думаю что нужно купить ещё одну такую же.
Достоинства:
  1. Крепкая цепочка. Хорошо блестит. Красиво смотрится.
Недостатки:
  1. Их нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова за желанными покупками!

Кольцо золотое с сапфиром синтетическим 0.99 карат, тип огранки б

Светлана 17 апреля, 2023 год
Покупала уже 2 кольцо в Санлайт , заказала по интернету сразу 3 кольца на выбор , платить ничего не надо , что очень удобно , выбрала одно с сапфиром за смешные деньги , обслуживание как всегда на высоте , всегда акции и промокоды , еще сдала старое кольцо по хорошей цене , очень довольна , теперь любимый магазин ]
Достоинства:
  1. Много

Sunlight магазин

Екатерина 11 августа, 2022 год
Купила в замечательном магазине санлайт серьги , очень довольна прекрасные серьги и не дорого, а вот кольцо купила всего 0,9 грамма тоненькая шинка , оно сразу погнулось , и в течении 4 дней выпал камушек очень расстроилась , оформила возврат, надеюсь вернут деньги за кольцо, а также заказов браслет ожидаю доставку, прекрасные продавцы обслуживание на высшем уровне, упаковали мои покупки... Читать отзыв Купила в замечательном магазине санлайт серьги , очень довольна прекрасные серьги и не дорого, а вот кольцо купила всего 0,9 грамма тоненькая шинка , оно сразу погнулось , и в течении 4 дней выпал камушек очень расстроилась , оформила возврат, надеюсь вернут деньги за кольцо, а также заказов браслет ожидаю доставку, прекрасные продавцы обслуживание на высшем уровне, упаковали мои покупки в прекрасную красивую красную коробочку положили в красивый пакетик , привязали бантик 😍🎁я так удивилась и так была приятно удивлена и ко всему ещё положили купон на следующую покупку скидка 10%! Такого отношения к к клиентам нигде не встречала , всегда буду покупать только у них , а колечко когда мне вернут деньги приобрету потолще

Хороший магазин!!

Ольга 21 июля, 2022 год
Хороший магазин. Цена-качество соответствуют. Купила крестнице сережки с котятами, такие миленькие! На ушко сели аккуратно, ни где не давят.

Возбуждает желание))))

Моника 17 июля, 2022 год
У меня было желание купить себе что-то из украшений, пошла в санлайт, в надежде, что смогу что-то подешевле купить. И правда, цены хорошие, очаровалась одним колечком, померила, ушла. На второй день пришла и купила, вот смотрю на него и любусь, хорошо на пальце смотрится.

Много всего, нужно иметь четкое понимание что ты хочешь купить, продавцы могут увести в сторону

Ольга 16 июля, 2022 год
Выбрать было сложно, слишком много всего продается, такая красота, что сложно выбрать что-то одно, особенно когда ты ограничен в средствах. Но я сосредоточилась и смогла сделать выбор, который до сих пор меня не разочаровал, что иногда случается. Я купила серьги кольца, с висулькой.

Отзыв о магазине в тц саларис

Гость 29 мая, 2022 год
Обслуживание могло быть и лучше, девушка приятная попалась, хороша в общении, владеет знаниями ассортимента и цен, хотелось бы чтобы по 10 раз не спрашивала одни и те же вопросы, не слышала ответ из-за шума в зале со стороны коллег

Не часто у вас покупаю, но когда покупаю, получаю удовольствие

Солнышко всегда 21 мая, 2022 год
Не частый ваш покупатель, вообще юведирные украшения не часто сама себе покупаю, чаще дарят, но в последнее время дарильщиков поубавилось и пришлось самой себя побаловать. Купила колечко, вышла из магазина, вернулась и купила к колечку серьги. Оно все недорогое, но и не дешевка, такая, что в качестве разочаровываешься быстро. Хорошая, добротная вещь.

полюбила золото и купила в вашей сети

Мария 18 мая, 2022 год
Только сейчас полюбила золото, мне 34 года и вот недавно купила первое украшение из этого желтого металла. До это было все подаренное. Я купила кольцо с топазом, большой камень, шикарный, дорогое кольцо, но оно мне понравилось и оно как вам сказать, знаковое, вот. И качество на 5.

Подарок на день рождения

nata88li12@gmail.com 12 мая, 2022 год
Выбрать подарок на день рождения помог магазин Sunlight. Красивые украшения по доступной цене. Приятные, ненавязчивые консультанты.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия