Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 7 просмотров
Я выкупил заказ № 74031897368 - первый и единственный заказ, ранее ничего не покупал.
Заказом остался доволен. (Но не доволен сотрудниками, работающими с обращениями в Санлайте. Сестра обращалась - я свидетель.)
Самим заказом остался доволен. НЕ знаю - приду ли ещё, оценивая отношение к клиентам.
В кольце был ярко розовый камень, оно довольно крупное, брал в подарок маме ну либо сестра будет носить, уже примерила - подошло.
Не на каждый день конечно, крупное. Но красивое. Купил дополнительную коробочку в Санлайте - в розницу. Сразу продали без оформления.
Кольцо было в онлайн-заказе, заказ пришёл в срок.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Я выкупил заказ № 74031897368, кольцо для мамы в Санлайт. Спасибо за обслуживание в магазине.
Самим заказом доволен.
Всего доброго Вам!
Желаю побольше ценить своих клиентов в кризисные времена - сейчас тяжёлое время, и относится по-человечески!

Достоинства:
  1. стоит проба и клеймо 925 пробы

Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в магазине и приобретенным украшением.

Как мы видим, заказ 74031897368 не был выкуплен, так как отменен по истечении срока хранения.

Мы ценим своих клиентов, регулярно проводим различные акции и дарим бонусы, чтобы у каждого была возможность приобрести понравившееся украшение по выгодной цене.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:

-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,

- в разделе "Поддержка" в приложении,

- по номеру контакт-центра 88002349999,

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.

Мы обязательно предоставим ответ!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight