Красивые украшения - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 22 просмотра
В магазине Санлайт очень много красивых украшений. Покупал золотую подвеску. Понравилась. Очень удобно выбирать в приложении и на сайте. В магазине не всегда увидешь, то, что тебе нужно. От изобилия красоты глаза разбегаются. На сайте сразу делаешь запрос нужного товара, например золотые подвески и тебе выходят все подвески, какие там есть. Заказываешь, если нет в наличии в твоем городе и потом приходит твой заказанный товар. Подвеской доволен, а также проходящими акциями и скидками. И еще бонусы можно списать. Пр Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Красивые украшения авда цены в последнее время сильно поднялись.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать и смотреть наличие изделия в приложение, добавлять в избранные товары, следить за скидками
Недостатки:
  1. Попадают изделия с браком. Сильно повысили цены.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight вторник, 16 апреля
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь после покупки!

Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!

Что касается качества украшения, то Вы можете не переживать за это, ведь каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ.

Также у наших клиентов есть возможность дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного у нас, с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки. Ещё проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках всегда можно по УИН, который указан на бирке украшения, на официальном сайте dmdk.ru.

На каждое украшение мы предоставляем гарантию, срок ее указан на бирке или в личном кабинете мобильного приложения. При обнаружении производственного дефекта, в течение гарантийного срока, Вы можете оставить заявку в нашем мобильном приложении.

После проверки в сервисном центре, при выявлении производственного дефекта, мы удовлетворим просьбу о возврате денежных средств или в обмене, установленные законом сроки.

Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва