КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 21 просмотр
Выкупила онлайн-заказ, кольцо с фиолетовым камнем 17 размера
Вес более 6 грамм. Профиль создан первый и единственный раз в марте 2024 года - заказ первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Других - не было никогда !
Доставка в срок. Стоит проба и клеймо завода изготовителя.
Бирка на месте. Во втором кольце сильно "ходил" камень - потому отказалась.
Брак бывает, редко - но нужно проверять тщательно изделия, лучше с лупой.
Так же хочу отметить хорошу работу персонала магазина - вежливые, и хочу отдельно отметить отрицательную работу представителя САНЛАЙТ - ответы шаблонные, в суть - не вникает, ответы - отписки.
В ответе представителя - здесь не нуждаюсь vawe
Само украшение понравилось, спасибо.hihi
Упаковка - пакет целофанчик. Можно отдельно коробочку купить конечно, но устроило и так!
В магазине было оочень душно - до полуобморока, кондиционеры не работают с самого лета! - ура!, сауна бесплатно:))
Заказом довольна. КОльцо нравится.
Но покупать в Санлайте скорее всего больше ничего не буду - не нравится отношение отдела клиентского сервиса и ответы шаблоными представителя Санлайт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - КОльцо Санлайт, единственный и первый заказ.

Достоинства:
  1. довольна заказом
Недостатки:
  1. шаблонные ответы, отписки, абсолютное равнодушие к клиенту отдел работы с клиентами.

Ответ представителя Sunlight 24 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь после покупки.

Пусть украшение радует Вас долгие годы!

Что касается упаковки, то мы предоставляем бесплатную упаковку для наших ювелирных украшений. Упаковка зависит от стоимости украшения. Пожалуйста, напишите нам номер заказа, в котором Вы оформили кольцо, мы проверим почему Вам предоставили упаковку в виде пакета только.

Также сожалеем, что у Вас возникло негативное мнение к ответам нашей компании. Мы всегда готовы помочь клиентам и ценим Вашу обратную связь!

Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь!
Покупатель 25 марта, 2024 год
шаблонные ответы представителя Санлайт как всегда на высоте!!!goodgoodhidrinks

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight