Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 3 просмотра
Выкупила заказ - гладкое кольцо 18 размера в Санлайте.
Кольцо Италия, матовая поверхность кольца.
Вес почти 12 грамм.
Крепкое такое колечко.
Красиво сидит на пальце. Даже подумывала парно носить - но это прям перебор бы был уже).
Довольна заказом но не довольна складывающейся политикой цен в кризисное время, а так же не довольна качеством и количеством по времени рассмотрения обращений, иногда обращения рассматриваются по 3-6 суток! - это вообще конечно ...(
КОльцо доставлено в срок - вовремя.
Упаковали в коробку картонную красную повязали бантом.
На кольце стоит проба - оочень мелко конечно, бирка была порвана, но всё равно выкупила первый и единственный заказ в профиле, зарегистрировавшись неделей ранее - март 2024 год, чтобы сделать заказ.
Вряд ли прийду ещё в Санлайт, но заказом довольна. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила заказ, кольцо 18 размера, в Санлайте.

Достоинства:
  1. вес кольца 12 грамм

Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь после покупки!

Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!

Что касается цен, то хотим отметить, что рынок ювелирных украшений изменчив и спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.

А с обновлённой программой лояльности Вы теперь можете получить еще и дополнительную скидку бонусами до -30%.

Также мы гарантируем самые низкие цены на все украшения! Если Вы найдёте аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите об этом нам, и мы снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/

Хотим принести Вам извинения за длительное ожидание рассмотрения обращений. К сожалению, иногда, может потребоваться больше времени менеджеру, чтобы всё проверить и предоставить обратную связь.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше к нам доверие и мы сможем увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight