Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан пятница, 29 марта 15 просмотров
Заказ выкупил сегодня 29 марта 2024 года.
Первый в моей жизни. Заказ обошёлся более 6 тысяч рублей - дороговато для серебра честно говоря! П-ва Китай, но я рад этому.
Кольцо весомое для мамы - подарок на юбилей на 80 лет маме, пусть радуется - носит! как в молодости!.
Упаковали в 2 коробочки. перевязали и белым бантом. Довольна и мама и я - заказ был в наличии, ждать доставку даже не пришлось.
Камни яркие красивые.
Спасибо за теплоту обслуживания.
Возможно - но не факт, когда либо зайду ещё в Санлайт.
так же радует скидка и бонусы в онлайн-приложении.
Всем всех благ! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупил заказ Санлайт - кулон и кольцо новинка, первый в жизни мой заказ здесь!

Достоинства:
  1. крупное кольцо

Ответ представителя Sunlight понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать Вас снова за приятными покупками!
Покупатель среда, 3 апреля
до сих пор не начислили подарочный сертификат на 300 р за отзыв с фото - направлено еже 3 обращения со ссылкой!

заказ - первый.

отзыв - первый.

профиль создан впервые - март 2024 год.

Где мой сертификат в чём дело то? Опять Санлайт занимается обманом простых людей и вводит их в заблуждение?hivawenegativenegativenegative
Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте!

Мы ни в коем случае не обманываем своих клиентов, как мы видим, сроки рассмотрения обращения №1396150 не были нарушены.

Также Вам был начислен сертификат на покупки. Он уже находится у Вас в личном кабинете.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight