Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 4 просмотра
Выкуплен заказ Санлайт кольцо 18, 5 размера.
С учётом бонусов и скидов - вышло выгодно! Спасибо за кольцо.
Размер в размер.
Стоит проба и клйемо завода-изготовителя, 925 проба изделия, государственной пробирной палаты.
Камушек сверкает ярко, цвет выбран насыщенный и закреп надёжный.
Заказом довольны и даритель и одаряемый.
Хотелось бы более лояльного отношения а не равнодушия - всё таки ювелирная продукция.
Само обслуживание в магазине очень хорошее, здесь нареканий нет, в отличие от других структур сети.
Дали бесплатный бархотный мешочек, что важно - благодарим.
Кольцо доставили быстро! Выкуплено на кассе Санлайт.
Заказ первичный и единственный.
С уважением. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ № 74031849947, Санлайт.

Достоинства:
  1. стоит проба 925

Ответ представителя Sunlight 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight