Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Компания СНАЛАЙТ ведёт нечестную игру с покупателем

Покупатель 22 марта, 2024 год
Предлагает написать отзыв с фото и дать сертификат - и затягивает рассмотрение обращений отдел клиентского сервиса на неделю.
О как!
Пообещали и тишина.
Опять лжёте?
А может и украшения у Вас - с таким соусом - обмана?
Недостатки:
  1. признаки обмана
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
У нас нет цели обмануть своих клиентов, ведь мы дорожим своей репутацией.
Ответ по обращению был предоставлен в течении обозначенного срока. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.
Обязательно Вам ответим!

Компания предложила написать отзыв.

Покупатель 22 марта, 2024 год
Рассмотрение обращения на сертификат за отзыв долгое. hihi
Обращения висят долго - приходится переподавать вторично, третично....
Отвратительная работа клиентского сервиса.
Недостатки:
  1. отвратительная работа отдела клиентского сервиса Санлайт
Здравствуйте!
Ответ по обращению №1387942 был предоставлен в обозначенный срок. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.

Санлайт - выкупила заказ. Пишу отзыв - по предложению его написать от Компании.

Покупатель 22 марта, 2024 год
Компания предложила написать отзыв о моей покупке - пишу.
Выкупила ЗАКАЗ - кольцо 16 размера.
Компания предложила написать отзыв о моей покупке - пишу.
Выкупила ЗАКАЗ - кольцо 16 размера.
Заказом довольна, но не довольна работой отделом клиентского сервиса Саналайт - невнимательное равнодушное отношение и крайне по неделе рассмотрение всех обращений, это недопустимо для крупной ювелирной сети - если она, конечно таковой является. Верно?... (пропадает желание покупать впредь честно говоря и у меня и моих родных и друзей - ведь я делюсь впечатлением с ними!). Сарафанное радио + отзовики в интернете!vawehi
Обслуживание очень хорошее было. Вежливое.
Проба стоит 925 и клеймо государственной пробирной палаты.
Упаковали в мешочек.
В магазине было оочень душно + некуда деть верхнюю одежду при примерке заказов если их 3-4 например, как я мерила.
В итоге выкупила один - некомфортно в верхней одежде.
Спасибо за качественное изделие, вес почти 10 грамм.
Применила кстати бонусы и скидку.
С уважением. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Санлайт - выкупила заказ. Пишу отзыв - по предложению его написать от Компании.
Достоинства:
  1. красивое кольцо
Недостатки:
  1. некачественное рассмотрение обращений отделом клиентского сервиса Санлайт, по 7 суток висит нерассмотренные - мама и сестры подавали. Так и висят по 7 суток.

Похоже на обман - где сертификат на 300 рублей аллёё???

Где обещанный сертификат?
Пишу ВТОРИЧНО ЖАЛОБУ!\
Прошло трое суток - опять пишу вторичное обращение - то есть первичное трое суток висит несмотря на рассмотрение по регламенту 72 часа.
Недостатки:
  1. мошенничаете опять?
Здравствуйте!
Мы ни в коем случае не обманываем своих клиентов.
По данному вопросу ранее было составлено обращение, по результатам рассмотрения которого Вам был предоставлен ответ с информацией о том, что сертификат начислен. Срок рассмотрения обращения не был нарушен.
Сертификат отображается в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении в разделе "Мои сертификаты".

До сих пор не начислен сертификат за отзыв с фото!!!

Сделала заказ в САНЛАЙТ.
Выкупила. Трое суток прошло как я подала ссылку на отзыв с фото - НО СЕРТИФИКАТ ТАК И НЕ НАЧИСЛЕН!!!
Писала в поддержку ЖАЛОБУ трижды - безрезультатно.
Когда мне начислят сертификат?
Опять занимаетесь обманом простых людей и впариваете обещания?
Достоинства:
  1. ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, УКРАШЕНИЯ ВСЕ КИТАЙСКИЕ.
Здравствуйте!
Мы ни в коем случае не обманываем своих клиентов!
Как мы видим, сертификат Вам начислен и уже отражается в личном кабинете. Желаем приятных покупок!

Спасибо за красоту!

Екатерина 21 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить за отличное настроение от посещения ваших салонов! Консультанты всегда приветливы, вежливы и внимательны, помогают с выбором ювелирных изделий. Чаще всего бываю в салоне в ТЦ Зелёный, так как работаю рядом, время от времени в Планете- везде все на высоте! Частенько , зайдя «просто посмотреть» с коллегами на обеде, уходим с прекрасными обновками)) Единственное пожелание- хочется не только новинок,... Читать отзыв Хочу поблагодарить за отличное настроение от посещения ваших салонов! Консультанты всегда приветливы, вежливы и внимательны, помогают с выбором ювелирных изделий. Чаще всего бываю в салоне в ТЦ Зелёный, так как работаю рядом, время от времени в Планете- везде все на высоте! Частенько , зайдя «просто посмотреть» с коллегами на обеде, уходим с прекрасными обновками)) Единственное пожелание- хочется не только новинок, но и повторных выпусков изделий прошлых лет: с удовольствием купила бы снова серьги, потерянные дочерью,- уж очень были удачные! И к своим серьгам подобрала бы кольцо - сразу не взяла комплектом, засомневалась, а потом пропали из продажи. Прикладываю фото любимых серёг) Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Спасибо за красоту!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 21 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Пусть украшения радуют Вас долгие годы! Спасибо, что выбираете нас!

нравится отношение

Лиза 20 марта, 2024 год
Регулярно бываю в Санлайт на Свободном (г. Красноярск). Приветливые консультанты, им не важно, выбираешь ли ты цепочку за 500 руб или кольцо с бриллиантами-отношение одинаковое.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 21 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Ждем Вас снова!

Прекрасное кольцо,которому нет подобных.

Дарья 20 марта, 2024 год
Приветствую всех. Я очень люблю кольца. Особенно из серебра. Стараюсь покупать классику или что-то яркое и редкое по дизайну на рынке. На это кольцо я наткнулась случайно. Долго мониторила приложение. Добавила в избранное. Ждала,когда эта красота появится в наличии. Спустя месяц ожиданий кольцо оказалось у меня в корзине и быстро оформилось. Заказ мне доставили быстро. Забирала из ... Читать отзыв Приветствую всех. Я очень люблю кольца. Особенно из серебра. Стараюсь покупать классику или что-то яркое и редкое по дизайну на рынке. На это кольцо я наткнулась случайно. Долго мониторила приложение. Добавила в избранное. Ждала,когда эта красота появится в наличии. Спустя месяц ожиданий кольцо оказалось у меня в корзине и быстро оформилось. Заказ мне доставили быстро. Забирала из Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Прекрасное кольцо,которому нет подобных. магазина. Сотрудницы были в шоке от того,что в заказе. Никогда мол такого не видели. Кольцо очень красивое. Яркое. Объемное. Тяжелое. Но не цепляется за одежду. Гармонично с любыми нарядами. Каждый человек замечает его и спрашивает о нем,что очень приятно. Цена с бонусами и промокодом вышла вкусная. Спасибо за такую прелесть!
Достоинства:
  1. Большой выбор. Постоянные скидки и акции. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Их нет.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 20 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Ювелирные магазины

Галина 19 марта, 2024 год
Часто делаю покупки в магазине Санлайт, золотые изделия отличаются не избитым дизайном, красивые модные качественные, на каждое изделие при покупке выдаются сертификат качества, гарантия на бриллианты Якутские пожизненная , продавцы вежливые и грамотные.
Достоинства:
  1. Заказ можно сделать через сайт, за покупку начислятся бонусы, которыми можно оплатиь 30% от стоимости, часто проводятся все возможные акции и ко дню рождения тоже скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Sunlight Ответ представителя Sunlight 20 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Пусть украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова!

прекрасный подарок к 8 марта

Ксения 19 марта, 2024 год
Благодарю консультанта в Гостином дворе, за то что подсказала мне про такой самоцвет, как празиолит. Выглядит очень изящно, прозрачный, с зеленоватым оттенком, очень нежный и весенний. Кольцо из серебра, купила за 2500 всего, прекрасный себе сделала подарок к 8 Марта.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 20 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Пусть приобретенные украшения радуют Вас долгие годы! Приходите к нам снова.

покупка серебряной цепи

Владимир 19 марта, 2024 год
Недавно приобрел в ювелирном магазине Sunlight по акции серебряную цепочку хорошего качества, по приемлемой цене.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 20 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Носите с удовольствием!

Кольцо 15 размера в заказе

Приветствую всех!
Купила в САНЛАЙТЕ колечко 15 размера крупное на мизинец но мне нравится
Кольцо красивое с камнями
Шинка широкая плотная
Красиво смотрится на мизинчике. Заказом осталась довольна, консультант помогла с прмеркой не спеша - не торопила а наоборот принесла настольное переносное зеркало - для более детальной примерки, я довольна.
Спасибо за то что есть бонусы и хорошая скидка 50% на ювелирные украшения!
Очень приятно... Читать отзыв
Приветствую всех!
Купила в САНЛАЙТЕ колечко 15 размера крупное на мизинец но мне нравится
Кольцо красивое с камнями
Шинка широкая плотная
Спасибо за то что есть бонусы и хорошая скидка 50% на ювелирные украшения!
Очень приятно приходить в магазин и делать заказы.
В магазине хорошая атмосфера, все вежливые.
Доставка была в срок и без задержек.
Упаковали в пакеты очень надёжно и хорошо.
Спасибо огромное.
С уважением и благодарностью. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо 15 размера в заказе
Достоинства:
  1. скидка 50% выгодно!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!

Купила 2 кольца в заказе серебро

Здравствуйте.
Купила 2 кольца. Серебро 925 пробы.
С розовым камнем.
Очень красивые.hi
Упаковали красивые крупные.
Камень крупный надёжно закрепленный.
Вышла выгодно по сумме.
Заказом осталась довольна, упаковали в пакетики и дали картонный с ручками - удобно нести с магазина.
Ооочень крупные кольца! Смотрятся великолепно!wink
Прийду ещё к Вам.
Заказы вовремя доставляются.
Консультант всё рассказала по уходу и хранению ювелирных изделий.
Спасибо.
Достоинства:
  1. бонусы и скидка
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Выкуплен онлайн-заказ№ 74031548526

Покупатель 19 марта, 2024 год
Выкупил свой заказ кольцо 19,5 размера для моей мамы.
Кольцо понравилось, крупное весомое.
Серебро 925 пробы усыпано камушками.
Стоит проба - 925 проба и клеймо завода извготовителя.
Заказ пришёл оочень быстро, за 1 день был собран, колечко было на магазине в наличии.
Остались довольны и мама и я.
Отзыв совместный скажем так hiwink
Упаковали очень хорошо, приобрёл коробочку отдельно на подарок.
Рады покупке очень!
wink
Так же хочу... Читать отзыв
Выкупил свой заказ кольцо 19,5 размера для моей мамы.
Кольцо понравилось, крупное весомое.
Серебро 925 пробы усыпано камушками.
Стоит проба - 925 проба и клеймо завода извготовителя.
Остались довольны и мама и я.
Отзыв совместный скажем так hiwink
Упаковали очень хорошо, приобрёл коробочку отдельно на подарок.
Рады покупке очень!
wink
Так же хочу поблагодарить за хорошее обслуживание, спасибо большое.
Доволен всем.
Ваш постоянный покупатель!
Удачи.wink Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен онлайн-заказ№ 74031548526
Достоинства:
  1. крупное кольцо и скидка
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова! Показать 2 ответа

Онлайн заказ выкуплен успешно, кольцо 16 размера

Выкупила свой онлайн-заказ кольцо 16 размера
Крупное вес почти 13 грамм!
Очень красивый камень.
Яркий.
Кольцо эффектное.
Выбрала из 2-х именно его.
Заказ пришёл в срок.
Обслуживание очень хорошее. Примерила не спеша.
Сумма вышла выгодной.
Очень довольна покупкой в целом.
Упаковали в бархотный красный мешочек, надёжно.
В магазине комфортно, чисто и жарко душно.
Спасибо за заказ и кольцо!
Достоинства:
  1. применила бонусы
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова!

Кольцо в заказе 19 размера

Покупатель 19 марта, 2024 год
Выкупили свой заказ и кольцо в заказе, серебро 925 пробы.
Крупное хороший вес кольца.
Спереди камушки фианитики.
Стоит проба - 925 и клеймо завода-изготовителя.
Очень довольна покупкой.
Упаковали в мешочек.
Дали чек на кассе, оплатила картой перед осмотром заказа.
Заказ пришёл в срок без задержек.
Обслуживание очень вежиливое, спасибо!
Выкупили свой заказ и кольцо в заказе, серебро 925 пробы.
Крупное хороший вес кольца.
Спереди камушки фианитики.
Стоит проба - 925 и клеймо завода-изготовителя.
Очень довольна покупкой.
Упаковали в мешочек.
Дали чек на кассе, оплатила картой перед осмотром заказа.
Заказ пришёл в срок без задержек.
Обслуживание очень вежиливое, спасибо!
В магазине было чисто и уютно, правда некуда повесить пальто пока меришь заказы - взмокли все а деться некуда, нет гардероба в магазине для верхней одежды.
Спасибо за кольцо!
С уважением.
Фото прилагаю личное колечка. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо в заказе 19 размера
Достоинства:
  1. крупное кольцо и хорошие скидки
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Носите кольцо с удовольствием! Спасибо, что Вы с нами!

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Стальной цвет браслета и золотые шарики вставки идеально подойдут к часам со стальным браслетом. Супер дизайн. Вставки из фианитов выглядят очень изящно
Недостатки:
  1. Не очень удобно одевать на руку...
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим впечатлениями! Носите браслет с удовольствием! А мы будем рады видеть Вас снова за желанными покупками!

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Подходит для ежедневной носки на работу
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наши украшения Вам понравились. Носите с удовольствием!

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Дизайн превосходный. Можно носить на работу каждый день.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за отзыв и надеемся, что украшения, приобретенные у нас, будут радовать Вас долгие годы. Оставайтесь с нами!

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Снейк. Итальянский дизайн. Превосходный!!! Подвеска из маленького фианитами идеально выглядит с этим снейком
Достоинства:
  1. Цвет чёрного серебра и стали. Превосходно, креативно.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ассортименту. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. Носите украшения с удовольствием!

Серебряная подвеска с фианитами

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Изумительный дизайн. Нежно сиреневый оттенок фианитов.
Недостатки:
  1. Не очень красивая петелька.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Носите с удовольствием.

Sunlight. Серебряные серьги с муранским стеклом

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
шикарный серьги из муранского стекла. Цвет Средиземного моря и песка. Необыкновенный дизайн
Достоинства:
  1. Цвет Средиземного моря и золотого песка
Недостатки:
  1. Вес изделия. Тяжёлые.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас приобретением этих прекрасных серег. Носите их с удовольствием и приходите к нам снова!

Цепь. Плетение,`Корда "

Лисицкая Ольга 17 марта, 2024 год
серебряная цепь с родиевым покрытием"Корда" артикул 71300.Замечательное плетение. ние. Бренды Италии. Можно носить с крестом или подвеской.
Достоинства:
  1. Можно приобрести разной длины. Это очень удобно.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады, что Вам все понравилось. Пусть цепь радует Вас долгие годы! Ждем Вас снова за желанными покупками!

Мои чудесные кольца

Виктория 17 марта, 2024 год
Мой чудесный комплект колец приобретенный в любимом магазине. Не смотря на низкую цену все украшения в магазинах санлайт отличного качества , все камушки на месте , носится хорошо и с удовольствием . Сотрудники всегда приветливы , подскажут , сориентируют, укажут на выгодные акции . Очень удобное приложение ! Выбрать можно там и забрать в этот же день в... Читать отзыв Мой чудесный комплект колец приобретенный в любимом магазине. Не смотря на низкую цену все украшения в магазинах санлайт отличного качества , все камушки на месте , носится хорошо и с удовольствием . Сотрудники всегда приветливы , подскажут , сориентируют, укажут на выгодные акции . Очень удобное приложение ! Выбрать можно там и забрать в этот же день в ближайшем магазине , можно выбрать несколько , потом приехать и примерить . Шикарна упаковка , хоть себе , хоть в подарок .Все магазины в которых была , отличные , светлые, аккуратные , заходить приятно
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Носите украшение с удовольствием! Ждём Вас в гости снова!

хороший выбор мужских украшений

Жанн 16 марта, 2024 год
Приятно удивил выбор мужских украшений. Заказывала парню стальное кольцо через приложение, очень классное, подарок пришелся по душе!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 17 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно формируем ассортимент и подбираем только лучшие украшения, чтобы Вы получали удовольствие от покупок. Приходите к нам снова.

Серьги серебряные

Farida63 14 марта, 2024 год

Хотела бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Sunlight. Уже не в первый делаю здесь покупки. Покупала сережки, кольца, подвески. Ношу долгое время, к качеству претензий нет.
В этот раз купила серьги, модель продевки, форма бабочки. Длина цепочки чуть ниже подбородка. Цепочка с красивым плетением. На ушах сидят хорошо, удобно. Не крутятся. Материал серебро.
Во время сна не мешают.
Спасибо Sunlight за красивое... Читать отзыв
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серьги серебряные

Во время сна не мешают.
Спасибо Sunlight за красивое украшение.
Достоинства:
  1. Средней длины
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно подбираем только лучшие украшения, чтобы Вы получали удовольствие от покупок. Приходите к нам снова.

Сережки бабочки

Лейсан 13 марта, 2024 год
smile

Приобрела в магазине Sunlight сережки продевки. Металл серебро позолоченные. Лёгкие, не цепляются за одежду, уши не болят. Не спадают, хорошо держатся. На свету переливаются. Надеюсь на долгую носку.
Достоинства:
  1. Изящные
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что серьги Вас порадовали. Носите их с удовольствием и приходите к нам снова!

Кольцо дорожка

Лейсан 13 марта, 2024 год
Красивое кольцо из сети ювелирных изделий Sunlight. Очень яркое, с мелкими фианитами. Широкое, размер 15,5, хорошо сидит. Не громоздкое, хотя палец тонкий.
Магазин Sunlight в г. Казань, в ТЦ Олимп.
Удобное расположение, чистый салон. Доброжелательные девушки консультанты. Большой выбор украшений. Очень приятная бонусная система.
Это моя уже не первая, и надеюсь не последняя покупка в данном магазине.

... Читать отзыв
Магазин Sunlight в г. Казань, в ТЦ Олимп.
Это моя уже не первая, и надеюсь не последняя покупка в данном магазине.

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо дорожка Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо дорожка Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо дорожка
Достоинства:
  1. Очень яркое
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашего магазина! Мы всегда готовы радовать наших покупателей хорошим сервисом, выгодными ценами, скидками и приятными подарками. Ждем Вас с нетерпением снова!

Выкупила кольцо серебро в САНЛАЙТ

Покупатель 13 марта, 2024 год
Доброе утро!
Сегодня выкупила свой заказ!
Кольцо серебро 18,5 размера с темнозеленым камнем.
Кольцо подошло по размеру. Доставка была быстрой в срок без задержек.
удобно оформлять заказ.
В целом очень довольна покупкой.
Дали пакетик и подарок в довесок!

Вес колечка почти 5 грамм. Кольцо блестит.
Обслуживание хорошее вежливое.
Консультанты всё покажут и расскажут.
Дали консультацию по уходу и хранению изделия, что важно.
Люблю ... Читать отзыв
Доброе утро!
Сегодня выкупила свой заказ!
Кольцо серебро 18,5 размера с темнозеленым камнем.
Кольцо подошло по размеру. Доставка была быстрой в срок без задержек.
удобно оформлять заказ.
В целом очень довольна покупкой.
Дали пакетик и подарок в довесок!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила кольцо серебро в САНЛАЙТ
Вес колечка почти 5 грамм. Кольцо блестит.
Обслуживание хорошее вежливое.
Консультанты всё покажут и расскажут.
Дали консультацию по уходу и хранению изделия, что важно.
Люблю импортное произвоство, хорошее качество.
Спасибо за кольцо.
С уважением. Благодарю!
Достоинства:
  1. яркий камень
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас и доверяете в выборе ювелирных украшений. Будем и дальше приносить Вам только положительные эмоции. Ждем Вас вновь за приятными покупками!

Санлайт Маркос-Молл

Надежда 13 марта, 2024 год
Спасибо компании Санлайт и сотрудникам магазина в тц Маркос-Молл! Очень радует огромный выбор, система бонусов и скидок, даже бывают милые подарки) Сотрудники в данном магазине очень внимательные и предупредительные, с получением заказов, оформленных и оплаченных онлайн, всё происходит быстро и нет никаких проблем, если в оплаченном товаре Вам что-то не понравилось - возврат товара, а позже и денежных сумм, происходит... Читать отзыв Спасибо компании Санлайт и сотрудникам магазина в тц Маркос-Молл! Очень радует огромный выбор, система бонусов и скидок, даже бывают милые подарки) Сотрудники в данном магазине очень внимательные и предупредительные, с получением заказов, оформленных и оплаченных онлайн, всё происходит быстро и нет никаких проблем, если в оплаченном товаре Вам что-то не понравилось - возврат товара, а позже и денежных сумм, происходит тоже быстро) При оформлении покупки онлайн информация предоставляется в полном объёме, заказ отслеживается легко, постоянно приходят напоминания. В общем и целом, очень комфортно, легко и спокойно)))
Достоинства:
  1. Комфорт, быстрота, чёткость исполнения - спокойно и без нервов)))
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от посещения наших магазинов и покупок понравившихся украшений! Будем ждать Вас снова!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия