Московский ювелирный завод отзывы сотрудников

Московский ювелирный завод отзывы сотрудников о работе в Московский ювелирный завод, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Московский ювелирный завод

Работа очень нравится, советую так сказать

Валерия Артемова 17 июля, 2022 год
Были сомнения насчет трудоустройства, так что перед тем, как подать заявку, отзывы сотрудников МЮЗ я изучила вдоль и поперек. И легче не стало, одни хвалили, другие ругали. Решила все же попробовать поработать. Мне лично в компании все нравится, стабильная работа когда не приходится переживать за завтрашний день. Магазин у нас достаточно большой, но и сотрудников много, так что даже с... Читать отзыв Были сомнения насчет трудоустройства, так что перед тем, как подать заявку, отзывы сотрудников МЮЗ я изучила вдоль и поперек. И легче не стало, одни хвалили, другие ругали. Решила все же попробовать поработать. Мне лично в компании все нравится, стабильная работа когда не приходится переживать за завтрашний день. Магазин у нас достаточно большой, но и сотрудников много, так что даже с сильными наплывами клиентов хорошо справляемся.
Валерия, добрый день!

Благодарим за отзыв. Желаем дальнейшего карьерного развития в МЮЗ)

Неплохой вариант работы

Ева 15 июля, 2022 год
Я перед тем, как прийти работать в сеть Московского Ювелирного завода, читала отзывы сотрудников, чтоб понять, как здесь все устроено, и там некоторые писали, что жутко много правил и плюс еще материальная ответственность... Правила действительно есть, но они адекватные! Материальная ответственность здесь это даже хорошо, два раза в день учет, и ты можешь быть в себе уверенным.
Достоинства:
  1. Зарплату выплачивают по честному, не пытаются в конце месяца на минималку вывести.
miuz.ru
Перейти на сайт