Магазин "Самоцветы" отзывы

Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
самоцветы.рф
Магазин "Самоцветы"
101 отзыв / 3726 просмотров

Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Ксения Быстрицкая пятница, 19 апреля
Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на украшении есть декоративная часть в виде листочка клевера, но мне хотелось найти что-то необычное - украшение с какой-то яркой вставкой. Стала искать среди интернет-магазинов что-то, что подходит под мой запрос, и так нашла потрясающий вариант на сайте этой компании. Оформила украшение в заказ всего за 21 тысячу с небольшим. Привезли заказ очень быстро. Колье качественное, очень красивое. По желанию можно немного увеличить или уменьшить длину цепочки. Малахит выглядит просто сказочно. Его зеленые узоры завораживают мой взгляд. Огромное спасибо компании, всем ее сотрудникам, особенно курьеру, который привез мне это украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой и хочу порекомендовать всем эту компанию. Уверена, вы не пожалеете, ведь на Самоцветах и сайтом просто пользоваться, и украшения все качественные и от проверенных брендов.
Магазин Самоцветы - Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Покупали обручальные кольца

Рита 10 мая, 2020 год
В магазине Самоцветы покупали кольца на свадьбу. Хочу отметить продавцов-консультантов этого магазина. Очень приветливые и внимательные к покупателям. Помогли, подобрали и посоветовали много вариантов. Помимо , хочу сказать, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества ювелирных изделий, наверное еще не видела. Покупкой очень довольна, очень красивые кольца.

Обязательно вернусь сюда снова!

Вероника 1 марта, 2024 год
Когда я искала идеальное золотое украшение для себя, я открыла сайт Самоцветы. Ассортимент меня поразил, я смогла найти именно то, что искала. Еще одним плюсом является возможность доставки на дом, которая сделала процесс покупки удобным. Спасибо сотрудникам магазина за помощь и профессионализм. Обязательно вернусь сюда снова!

Всё понравилось, спасибо

Катя Гагарина четверг, 11 апреля
Заказала золотой кулон с фианитами на сайте Самоцветы, и он пришёл в красивой упаковке. Качество кулона отличное, он стал прекрасным дополнением к моему образу. Рекомендую!

Буду заказывать еще!

Елена Буравко 26 марта, 2024 год
Сделала заказ на серьги с гранатом на сайте Самоцветы.рф. Порадовало разнообразие коллекций и доступные цены на украшения. Серьги пришли быстро, качество золота и камня на высоте. Буду заказывать еще!

Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали

Анна Бологова 30 октября, 2023 год
Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали и на этот раз уже не просто серебряной покупкой, а настоящим золотым гарнитуром. Я для себя открыла эту компанию не очень давно, но уже успела сделать там аж целых три заказа. В первый раз я решила купить простые сережки из серебра, так как еще не знала, что это за компания. Но в целом сервис... Читать отзыв Недавно Самоцветы в очередной раз порадовали и на этот раз уже не просто серебряной покупкой, а настоящим золотым гарнитуром. Я для себя открыла эту компанию не очень давно, но уже успела сделать там аж целых три заказа. В первый раз я решила купить простые сережки из серебра, так как еще не знала, что это за компания. Но в целом сервис мне очень понравился. Оформить заказ достаточно просто, никаких проблем с оплатой, быстрая доставка. Но от всех других ювелирных сайтов Самоцветы при этом все же отличаются не только хорошими условиями покупки и простотой оформления, но ещё и необычными ювелирными украшениями. Как я уже сказала, в первую свою покупку я взяла обычные сережки. Во второй раз я уже решила, что вполне могу заказать себе гарнитур, но в тот момент ещё не была уверена касательно того, смогу ля взять из золота, поэтому взяла из серебра. А сейчас решила, что в ближайшее время у меня никаких крупных трат не планируется, тем более, что я уже давно откладывала на эту покупку. Выбрала украшения из-за их очаровательного дизайна. Смотрятся украшения очень красиво. Не слишком большие и удобные. Однозначно рекомендую Самоцветы к покупке.

Быстрая доставка!

Кристина Л пятница, 5 апреля
Приобрела золотое кольцо на сайте Самоцветы и осталась весьма довольна покупкой! Порадовало отличное качество золота, а изящный дизайн кольца сделал его моим любимым украшением. Быстрая доставка оказалась приятным дополнением.

Благодарю Самоцветы - Все супер!)

Яна 28 ноября, 2023 год
Мне нравится удобство использования сайта Самоцветы - все очень просто и понятно. Быстро нашла то, что искала, и сделала заказ. Качество изделий отличное, дизайн интересный. Благодарю Самоцветы за приятные впечатления от покупки!

Девочки, пришла к вам со своим новым открытием!

Елизавета Белова 29 декабря, 2023 год
Девочки, пришла к вам со своим новым открытием! Недавно нашла на просторах интернета потрясающий ювелирный интернет-магазин “самоцветы” и спешу поделиться с вами отзывом о своем приобретении. Я уже давно мечтала о настоящем ювелирном кольце из золота с бриллиантами. На самом деле хватило бы одного бриллианта, но, конечно, хотелось дорожку или что-то подобное. На остальных сайтах не нравились цены и отзывы... Читать отзыв Девочки, пришла к вам со своим новым открытием! Недавно нашла на просторах интернета потрясающий ювелирный интернет-магазин “самоцветы” и спешу поделиться с вами отзывом о своем приобретении. Я уже давно мечтала о настоящем ювелирном кольце из золота с бриллиантами. На самом деле хватило бы одного бриллианта, но, конечно, хотелось дорожку или что-то подобное. На остальных сайтах не нравились цены и отзывы на изделия. В основном, кстати, ругают сплав золота и некачественно закрепленные вставки. Почитала отзывы на “самоцветы”, удивилась, не нашла никакого негатива, абсолютно. Выбрала себе очень симпатичное кольцо и прямо такое, о каком мечтала, с достаточно крупными бриллиантами, расположенными в линию. Очень понравилось, что так же на сайте можно приобрести украшение со скидкой, например, это кольцо я взяла с общей скидкой тридцать процентов. Всего в кольце семь бриллиантов, круглых, красивых, притягательных. Невероятно красиво блистают! Оформляла доставку через сдэк, привезли через четыре дня. Огромное спасибо компании “самоцветы”, украшение качественное. На украшении легко видна и различима проба. Камни просто блистательны. Рекомендую всем эту ювелирную компанию.

Привезли без опозданий

Вера Ефремова 22 марта, 2024 год
Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего... Читать отзыв Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего настроения и моей покупки выступает ювелирная компания Самоцветы. Заказ я делала на их сайте впервые и осталась полностью довольна и сервисом, и качественным украшением. Кстати, цена была тоже очень божеская. Я взяла меньше, чем за 50 тысяч, хотя серьги достаточно большие, объемные и массивные. Привезли без опозданий. Сережки отличные, на них есть проба, прекрасно смотрятся на мне. Ношу их уже несколько дней, но при этом мочки ушей не оттягиваются и не чувствуют никакого дискомфорта. Разумеется, на ночь их снимаю, но могу сказать, что по сравнению с другими украшениями, как качество дизайна и его продуманность, так и качество золота в разы выше, чем у большинства других ювелирных компаний. От души благодарю вашу ювелирную компанию за новые серьги, уважаемые Самоцветы! И рекомендую всем этот интернет-магазин.

Уже не в первый раз заказываю золотые украшения на сайте Самоцветы

Ирина Ликасовская 10 ноября, 2023 год
Уже не в первый раз заказываю золотые украшения на сайте Самоцветы. Всегда радует быстрая доставка и отличный сервис. Сотрудники вежливы и готовы помочь в выборе украшений. Цены на сайте также приятно удивляют.

НЕ рекомендую

Эльвира 27 мая, 2022 год
Мда...Читаю отзывы и понимаю что видимо их покупают или просят оставлять...Не рекомендую данный магазин-сеть..Украшения как будто китайские или торгуют уже Б/у изделиями!

Не рекомендую

анастасия 11 апреля, 2021 год
05,04,21 Мной была приобретена цепочка, для крестика ,золотая ,55см.в ИП Голикова ,магазин «

Мне очень понравился ассортимент золотых украшений

Анастасия Куратова 26 октября, 2023 год
Мне очень понравился ассортимент золотых украшений на сайте Самоцветы. рф. Там можно найти изделия на любой вкус и кошелек. Также порадовала быстрая доставка и отличное обслуживание. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет красивые и качественные золотые украшения.

Я рада, что сделала заказ на этом сайте

Диана Гусева 14 ноября, 2023 год
С мужем договорились, что я получу от него на день рождения те украшения, которые захочу сама. Я уже давно хотела себе какой-нибудь органичный комплект украшений, не классический, а какой-нибудь особенный, а супруг у меня не так хорошо разбирается в драгоценностях, как бы мне хотелось) Так как у меня юбилей, то и выбирать я подумала украшения не абы с чем, а... Читать отзыв С мужем договорились, что я получу от него на день рождения те украшения, которые захочу сама. Я уже давно хотела себе какой-нибудь органичный комплект украшений, не классический, а какой-нибудь особенный, а супруг у меня не так хорошо разбирается в драгоценностях, как бы мне хотелось) Так как у меня юбилей, то и выбирать я подумала украшения не абы с чем, а с настоящими бриллиантами. Логично, что купить такое украшение проще всего и дешевле всего в интернете, но конкуренция среди интернет-магазинов достаточно высокая, поэтому я всегда долго выбираю компанию, где самые выгодные условия покупки. В этот раз я остановилась на роскошном комплекте как раз с сайта Самоцветов. У них мне понравился не только выбор, но и работа менеджеров на сайте. Я уточняла срок доставки, для меня это было важно, и получила ответ практически сразу. Кстати, доставка быстрая и у меня была бесплатной. Кольцо и браслет смотрятся в паре просто нереально круто! Даже без бриллиантов такое сочетание золота выглядит очень красиво и статусно. Я рада, что сделала заказ на этом сайте. Благодарю компанию Самоцветы за честную цену и прекрасные украшения и своего любимого мужа за роскошный подарок!)) Всем довольна!

Хочу поблагодарить компанию “Самоцветы”

Валентина Баранова 7 декабря, 2023 год
Где-то вычитала, что по моему знаку зодиака мне больше всего подходит такой камень как сапфир. Но это считается драгоценным камнем, поэтому такие покупки совершаются мной достаточно редко. Все-таки перед новым годом мы с мужем решили, что подарим друг другу именно то, что хотим сами, и он предложил мне купить какое-то ювелирное украшение с камнем, о которым я давно мечтала. Я... Читать отзыв Где-то вычитала, что по моему знаку зодиака мне больше всего подходит такой камень как сапфир. Но это считается драгоценным камнем, поэтому такие покупки совершаются мной достаточно редко. Все-таки перед новым годом мы с мужем решили, что подарим друг другу именно то, что хотим сами, и он предложил мне купить какое-то ювелирное украшение с камнем, о которым я давно мечтала. Я с радостью согласилась на его предложение, потому что уже присмотрела на сайте ювелирного интернет-магазина “Самоцветы” себе роскошный браслет из белого золота с сапфирами. Кто-то скажет, что такое большое количество камней будет смотреться однообразно и скучно, но на самом деле в этом как раз фишка этого украшения. Сапфиры насыщенного темного цвета завораживают взгляд. Мне безумно нравится этот камень, даже если бы он по какой-то случайности не подходил мне по гороскопу. Компания предоставила неплохую скидку, сорок процентов, и поэтому я оформила украшение раньше, пока оно было в наличии, а не перед самым новым годом, тем более, что на новый год хотелось бы надеть это украшение на праздничный вечер. Хочу поблагодарить компанию “Самоцветы”. Украшение очень красивое. Также не могу не сказать спасибо бренду М - Ювелир. Обязательно буду возвращаться на этот сайт, большое спасибо.

Всё очень понравилось, можно рекомендовать

Вика Курбанова 14 марта, 2024 год
Когда искала оригинальные ювелирные украшения, случайно наткнулась на сайт Самоцветы.рф. И была приятно удивлена разнообразием ассортимента, высоким качеством изделий и отличным сервисом. Быстрая доставка, удобный интерфейс сайта и доступные цены сделали мою покупку максимально комфортной. Теперь буду заказывать только здесь!

Спасибо, все супер! В кольцо влюбилась!))

Лейсан Дивнич 21 ноября, 2023 год
Недавно заприметила у подруги очень красивое колечко в виде гвоздика и решила поискать себе такое же или похожее. Очень много украшений попалось в интернете, поэтому и заказывать решила в онлайн-компании. Сравнила выбор, отзывы и цены на некоторые товары на разных сайтах и так методом исключения вышла на интернет-магазин Самоцветы. Выбором, кстати, я своим осталась довольна, потому что покупка вышла и... Читать отзыв Недавно заприметила у подруги очень красивое колечко в виде гвоздика и решила поискать себе такое же или похожее. Очень много украшений попалось в интернете, поэтому и заказывать решила в онлайн-компании. Сравнила выбор, отзывы и цены на некоторые товары на разных сайтах и так методом исключения вышла на интернет-магазин Самоцветы. Выбором, кстати, я своим осталась довольна, потому что покупка вышла и выгодной, и качественной. Колечко на сайте этой компании представлено в исполнении ювелирного производителя Талант. Может быть, это и известный бренд, но я вообще не очень хорошо в них разбираюсь. Мой размер был представлен в наличии, поэтому я оформила заказ в тот же день. После получения заказа я внимательно осмотрела кольцо на предмет повреждений или царапин, но все ок. Часть украшения еще украшена фианитами, они закреплены прочно, все на месте. Кто-то может посмеяться, но бывает и такое, что привозят от менее известных и проверенных компаний уже испорченное украшение с выпавшим камнем или царапинами( Это же украшение - прямо верх качества! Одним словом, я хочу порекомендовать для шопинга именно эту компанию, потому что сама осталась очень довольна результатом и своим новым колечком! smiletongue Магазин Самоцветы - Спасибо, все супер! В кольцо влюбилась!))

Ассортимент самоцветов очень большой

Алёна Доронина 16 февраля, 2024 год
Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный... Читать отзыв Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный вариант на сайте самоцветов, компания дала отличную скидку на это украшение, поэтому я заказала не думая. Доставка была очень быстрой, и мой заказ прибыл уже через четыре дня. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно менеджера компании, которая помогала выбрать мне это украшение. Если честно, то ассортимент самоцветов очень большой, поэтому если вы хотите найти какое-то украшение, но еще не знаете, что это должно быть конкретно, обязательно обратитесь к сотрудникам, они всегда готовы вам помочь и ответить на любой вопрос. Это помогло мне не только найти идеальный вариант подарка, но также сэкономить, потому что изначально я хотела заказать украшение на другом сайте, а там модель похожая стоила почти на семь тысяч дороже. Однозначно рекомендую эту компанию к покупке ювелирных украшений.

Наконец-то исполнила свою давнюю мечту

Рита Волкова 15 декабря, 2023 год
Наконец-то исполнила свою давнюю мечту и приобрела себе украшение из белого золота! Заказала это шикарное кольцо с прозрачными фианитами и деталями из красного золота на сайте интернет-магазина Самоцветы, и теперь хочу поделиться с вами отзывом об этой чудесной компании и её сотрудниках! Когда я первый раз увидела это кольцо на сайте Самоцветов, я знала, что оно было создано специально для... Читать отзыв Наконец-то исполнила свою давнюю мечту и приобрела себе украшение из белого золота! Заказала это шикарное кольцо с прозрачными фианитами и деталями из красного золота на сайте интернет-магазина Самоцветы, и теперь хочу поделиться с вами отзывом об этой чудесной компании и её сотрудниках! Когда я первый раз увидела это кольцо на сайте Самоцветов, я знала, что оно было создано специально для меня. Оно выглядит так прекрасно, что я купила бы его, даже если оно стоило бы в два раза дороже (хотя в других салонах оно примерно так и стоит, да)) Колечко на руке смотрится очень опрятно и изящно, что для меня очень важно, потому часто я одеваюсь в официально-деловом стиле и не могу позволить себе какие-то кричащие цвета или дизайны. Но в этом и фишка белого золота! Оно выглядит роскошно и в то же время сдержанно. Самое классное, что доставка была просто моментальной! А то я думала, что с ума сойду от ожидания. Заказала это кольцо вечером, а уже через пару дней оно пришло ко мне домой! Я прыгала от радости, когда увидела его, и теперь понимаю, почему люди в интернете так часто хвалят эту ювелирную компанию. Большое спасибо Самоцветам за исполнение моей мечты под новый год! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле - девушка помогла найти буквально идеальный вариант под мои запросы!

Помолвочное кольцо ужасного качества!

Кристина 18 июня, 2022 год
29 мая мой будущий муж купил помолвочное кольцо в сети "Самоцветы" в ТК КС по улице Черкасской. 3 июня мужчина сделал мне предложение и я носила кольцо всего 7 дней!!! В пятницу собирала вещи к поездке и через пол часа обнаружила, что бриллианта нет! Отпал весь кусок золота, в котором держался бриллиант! Искали по всему дому, но так и не... Читать отзыв 29 мая мой будущий муж купил помолвочное кольцо в сети "Самоцветы" в ТК КС по улице Черкасской. 3 июня мужчина сделал мне предложение и я носила кольцо всего 7 дней!!! В пятницу собирала вещи к поездке и через пол часа обнаружила, что бриллианта нет! Отпал весь кусок золота, в котором держался бриллиант! Искали по всему дому, но так и не нашли. Думаю, вы можете представить мои эмоции, слёзы и осадок после осознания, что это моё первое помолвочное кольцо и оно оказалось с таким ужасным качеством и причинило кучу негативных эмоций.
В примечании хочу заметить, что на другой руке я ношу кольцо не снимая больше 6-ти лет, стоило намного дешевле и с ним ни разу не было проблем!

Как итог, конечно мы обратились в магазин, нам предложили на 45 дней сдать кольцо на экспертизу, но почитав отзывы об "экспертизе внутри компании", отказались и решили обратиться к независимой экспертизе, чтобы с документами и претензией прийти за возвратом средств.
Приехали к специалистам, где кольцо осмотрели через лупу и нам сообщили, что помимо того, что пайки были очень тонкие, что скорее всего послужило такой быстрой поломке кольца при малейшем соприкосновении с чем-либо другим, еще и обнаружена трещина в месте, где ставится клеймо. К сожалению, без утерянной части с бриллиантом невозможно доказать, что в кольце были дефекты из-за которых оно сломалось, т.к. они остались на утерянной части.
Больше туда ни на какие акции, скидки и предложения не пойдем и вам не советуем!
В дополнении, когда общались с экспертами при проверке кольца, они сообщили, что с проблемными изделиями часто приходят именно из этой сети, т.к. у них на заводе штампуется всё подряд и особо качество не прослеживается. Это конечно слухи, но на своём опыте отвратительное качество подтвердилось.
Достоинства:
  1. Симпатичное
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. Скрытые дефекты
Уважаемая Кристина, сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией! Сотрудники салона "КС" при Вашем обращении по данному вопросу сделали все возможное, чтобы помочь Вам, но Вы отказались от обращения и не оставили изделие для экспертизы. Производителем R01-D-L-PL-35329 кольца является один из лидеров ювелирной промышленности России - компания "Лукас Голд" https://lucas-gold.ru/about/. Наша компания "Самоцветы" глубоко лояльна к своим клиентам, а теплые партнерские отношения с Производителями изделий позволяют максимально быстро и в пользу клиента решать ситуации, в которых покупатели при носке украшений обнаруживают наличие заводского (производственного) дефекта в изделии (гарантия на украшение составляет 6 месяцев). Ювелирные украшения требуют бережного обращения. Если ваше изделие не подвергалось механическому воздействию, нет нарушения геометрии, производитель принимает решение о замене изделия с заводским дефектом. Повторно приглашаем вас в салон для передачи изделия на экспертизу в ООО "Лукас Голд" (компания Самоцветы является продавцом и не проводит экспертизу самостоятельно). Решение по заявлению принимаем в течении 10 дней (максимум 20), что полностью соответствует Закону о ЗПП. Благодарим вас за отзыв!

Воспользовалась советом

Алёна Богатикова 18 марта, 2024 год
Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные... Читать отзыв Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные цены и наиболее интересные украшения они находили на сайте интернет-магазина Самоцветы. Я об этой компании не слышала, но советом воспользовалась. Это оказалось не зря, потому что в каталоге этого ювелирного интернет-магазина я действительно смогла найти очаровательное кольцо из лимонного золота с бриллиантовыми вставками. Мне очень понравилась эта модель. Во-первых, само кольцо не слишком тонкое, и поэтому есть уверенность, что оно не погнется на пальце, даже если сжать руку. В случае с тонкими моделями это может произойти, особенно если у кольца не такой качественный сплав золота. В качестве вставок здесь использовано достаточно много бриллиантов, поэтому кольцо выглядит просто роскошно. В качестве главной вставки круглый бриллиант достаточно большого размера, который просто искрится, как живое пламя в лучах солнца. Я купила это украшение с достаточно большой скидкой, поэтому осталась очень довольна своей покупкой. Благодарю интернет-магазин Самоцветы и рекомендую его вам.

“самоцветы” - это потрясающий вариант купить себе роскошное украшение

Виолетта Комкова 23 октября, 2023 год
Уже давно поняла, что интернет-магазин ювелирных украшений “самоцветы” - это потрясающий вариант купить себе роскошное украшение из серебра или даже из золота за сравнительно небольшие деньги. Заказываю там сравнительно недавно, не больше года, но покупки меня всегда неизменно радуют. Кстати, мое последнее открытие - это реплики, которые есть в каталоге компании. За цену, которая в несколько раз ниже оригинала, можно... Читать отзыв Уже давно поняла, что интернет-магазин ювелирных украшений “самоцветы” - это потрясающий вариант купить себе роскошное украшение из серебра или даже из золота за сравнительно небольшие деньги. Заказываю там сравнительно недавно, не больше года, но покупки меня всегда неизменно радуют. Кстати, мое последнее открытие - это реплики, которые есть в каталоге компании. За цену, которая в несколько раз ниже оригинала, можно купить практически идентичные украшения при этом очень хорошего качества. Например, недавно я обзавелась новым браслетом, который сделан под украшение от картье. Браслет ооочень красивый. У него очень необычное плетение и плюсом есть красивая декоративная деталь, на которой указан ювелирный дом карте. Я пыталась найти похожие украшения в других интернет-магазинах, но, к сожалению, только на “самоцветах” такая цена выгодная и именно эта модель есть в наличии. Я оформила заказ и через три дня он уже был у меня. Спасибо службе доставки сдэк за эту скорость. Хочется поблагодарить производителя бергер и компанию “самоцветы” за великолепное качество продукции, весьма комфортные цены и внимание к запросам клиентов. Все понравилось, буду заказывать еще.

Порадовал большой выбор!

Гость 3 апреля, 2024 год
Сделала заказ на сайте Самоцветы и осталась очень довольна. Украшения пришли быстро, упаковка была надежной. Качество самих украшений на высоте. Порадовал большой выбор вариантов оплаты и доставки. Обязательно вернусь на этот сайт за новыми покупками.

Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Екатерина Володина 7 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим... Читать отзыв Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим глазам, когда увидела такое восхитительное разнообразие украшений из золота и серебра. Так как самой ориентироваться в таком шикарном ассортименте было несколько тяжело, решила попросить менеджера о помощи в выборе украшения. Девушка быстро откликнулась на мою просьбу и действительно предоставила мне несколько отличных вариантов, один из которых я и оформила в заказ. Браслет удивительно красивый, очень удобный и действительно оригинальный. Я хочу поблагодарить не только эту компанию, но и производителя - качество тоже на высоте. Замочек достаточно плотный, но застегивать и расстегивать его не тяжело. В то же время, создается ощущение надежности, что он никогда не откроется сам. Золото просто прекрасного качества, на украшении есть проба, так что все как надо. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Негативное впечатление

Виктория 1 марта, 2023 год
Не компетентный персонал, грубый - от человеческой консультации доходит до негатива со стороны персонала.
Не знание своего товара, отсутствие желания помочь.
Не знание своего товара, отсутствие желания помочь.
При разборе в ситуации по приобретенному изделию 1 день назад, старший продавец позволяет себе общаться с негативом, доказывать свою точку зрения, усмехаться. Дополню, что при разговоре, старший продавец ссылается только на неопытность своих продавцов: "ну а что вы хотели, продавец у нас не опытный, новый еще", то есть сотрудники Самоцветов считают это нормой, очень не довольна, нет клиентоориентированности и желания урегулировать вопрос!
Очень не довольна, никогда больше не обращусь !
Уверена, что как и многие компании и эта компания не исключение скажут, что ничего не теряют, проходимость большая и клиенту будут всегда, поверьте это ваше глубочайшее заблуждение, сфера продаж должна в первую очередь быть ориентирована на качество сервиса, но у Самоцветов к сожалению сервис отсутствует от слова совсем.
Добрый день, Виктория!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы огорчены тем, что обращение в нашу компанию оставило у Вас негативный осадок. Для выяснения обстоятельств описанного Вами инцидента просим в комментариях к данному отзыву сообщить номер Вашего кассового чека. В том случае, если покупка вами не была совершена, просим указать любую другую уточняющую информацию – дату посещения нашего магазина, имя сотрудника и тп. Будем благодарны за сотрудничество!

Изящное украшение с жемчугом

Инна 13 марта, 2023 год
Давно хотела себе какое-нибудь изящное украшение с жемчугом. На день рождения, который у меня был в феврале, друзья и родные подарили конверты с деньгами. Решила потратить именно на такое украшение, зашла в Самоцветы и поняла что не ошиблась, здесь большой выбор именно таких украшений, как я хотела - что-то среднее между цепочкой и колье, нежное и изящное, которое можно надеть... Читать отзыв Давно хотела себе какое-нибудь изящное украшение с жемчугом. На день рождения, который у меня был в феврале, друзья и родные подарили конверты с деньгами. Решила потратить именно на такое украшение, зашла в Самоцветы и поняла что не ошиблась, здесь большой выбор именно таких украшений, как я хотела - что-то среднее между цепочкой и колье, нежное и изящное, которое можно надеть и под вечернее платье, и на работу.
Достоинства:
  1. достойный выбор, приемлемые цены
Недостатки:
  1. на выходные достаточно много посетителей

Очень красивое колечко

Анна М. 17 февраля, 2023 год
Вообще я к драгоценностям, можно сказать, равнодушна. Но тут как колечко это увидела, обалдела. И цена недорогая оказалась. Но самое главное, кольцо само по себе такое нежное и элегантное. 5 небольших гранатов 3 мм в диаметре в один ряд смотрится очень классно на золоте!
Достоинства:
  1. красивые украшения

Буду заказывать еще!

Яночка) 11 марта, 2024 год
Заказала несколько золотых украшений с сайта Самоцветы.рф и осталась очень довольна качеством и дизайном изделий. Порадовала бесплатная доставка и возможность оплаты при получении. Буду заказывать еще!

Браслет с гранатами

Марина 7 декабря, 2022 год
Увидела здесь этот чудо-браслет, один-в-один как из рассказа Куприна. Не удержалась и купила, не раздумывая. Раньше так спонтанно я украшения не покупала, обычно только после долгих раздумий. Но здесь просто всё сошлось: и цена, и дизайн браслета.
Достоинства:
  1. дизайн, цена
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 января, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Приходите к нам снова! С уважением, SUNLIGHT!
Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103