Часы Okami отзывы

Часы Okami

Стильные, очень красивые, удобные часы от бренда OKAMI из интернет-магазина Sunlight,

Ольга суббота, 6 апреля
Часы приобрела в интернет-магазине Sunlight, рассматривала их больше как аксессуар и покупала к изделиям из золота. Заказала на сайте, при покупке списывались подаренные магазином бонусы, на сами часы к основной скидке была еще дополнительная. В итоге по цене меньше 3000 я приобрела часы в корпусе из стали 316L, минеральное стекло, кварцевый механизм SEIKO VH31, водозащита 10 bar. Стрелки... Читать отзыв Часы приобрела в интернет-магазине Sunlight, рассматривала их больше как аксессуар и покупала к изделиям из золота. Заказала на сайте, при покупке списывались подаренные магазином бонусы, на сами часы к основной скидке была еще дополнительная. В итоге по цене меньше 3000 я приобрела часы в корпусе из стали 316L, минеральное стекло, кварцевый механизм SEIKO VH31, водозащита 10 bar. Стрелки в темноте светятся, кристаллики на циферблате сияют, сам циферблат выполнен из перламутра, как украшение изумительные часы. Для небольшого запястья крупноваты и тяжеловаты, но уж очень хороши. Часы получила в оффлайн-магазине, выбирала из нескольких вариантов. Продавцы вежливые, обслуживание прекрасное.
Достоинства:
  1. Прекрасное украшение и замечательный часовой механизм, уровень водозащиты часов позволяет в них плавать
Недостатки:
  1. Очень тугая застежка для регулировки размера, понадобились инструменты, чтобы ее сначала расстегнуть, а потом застегнуть

OKAMI от SUNLIGNT

Олег 3 октября, 2022 год
smile Я давно уже хотела купить себе эти часы и вот, моя мечта наконец-то сбылась! Что самое приятное, так это то, что они не разочаровали моих надежд.Большое спасибо SUNLIGNT за прекрасные часы. Хороших вам продаж, и успехов.
Достоинства:
  1. Акции,низкие цены,оперативность работников магазинов
Недостатки:
  1. нету

Отличные часы по низкой цене

Калагаев Александр 9 августа, 2020 год
Приобрёл в магазине Sunlight часы фирмы “Okami”. Очень понравился стильный и необычный дизайн. Ношу каждый день на работу, удобный кожаный ремешок, почти не чувствуются на руке. Порадовала скидка и низкая цена. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена,удобство,красивый и стильный дизайн
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин