Линии Любви интернет-магазин ювелирных изделий отзывы

Особые обручальные кольца

Баранец Н воскресенье, 21 апреля
В Линии любви я ходила и раньше, но никогда не делала украшения на заказ. А тут мы с женихом (уже мужем) решили сделать особый подарок друг другу и заказать обручальные кольца с необычным дизайном. Я раньше не знала про такую возможность, а тут можно было и отпечатки свои оставить, и слова, в общем я в эту идею прям влюбилась.

Заказывали... Читать отзыв

Заказывали кольца онлайн, там для этого удобный конструктор есть. Выбираешь и размер, и материал, и всякие всякие детали. Я хотела вариант более минималистичный, но с чем-то ценным для нас - придуманным нами ещё в начале отношений словом, которое как-то стало нашим символом. Вроде и видим его только мы, но всегда знаем, что написано. Заказали там же онлайн с доставкой в магазин, забрали через недели 2 примерно, без задержек получилось.

Сели кольца как влитые, гравировка аккуратная, красивая, прям очень уточненно выглядит. Всё, что мы выбирали (толщина, профиль и тд) совпало, поэтому считайте кольца мечты. Носим их уже больше полугода, давно уже убедились, что оно того стоило. Классно, что такие есть магазины и варианты, можно что-то своё уникальное сделать.
Достоинства:
  1. качество, удобство заказа, быстрое изготовление, дизайн
Недостатки:
  1. для нас нет

Подобрали обручальные кольца без проблем!

Милана 14 января, 2024 год
С молодым человек назначили свадьбу на начало весны, но уже задумались обо всем что необходимо, в том числе и обручальные кольца. Перебрали несколько магазинов, мне то дизайн не очень нравился, то качество украшений. Следующим в списке был магазин ""Линии Любви"", так что и туда заглянули.

Выбор оказался достаточно большим, я даже приятно удивлена оказалась. Кроме этого еще все так удобно расположено, что можно походить, посмотреть что и как. Разные кольца, цепочки, браслетики. Но конечно сперва нужно было то, за чем пришли - обручалки. Спасибо девушке консультантке, помогла определиться с размером. Мне сразу колечко подошло, парню нет, пришлось повозиться немного) Нам рассказали про новые акции разные, скидки, так что присмотрела себе уже пару украшений, к которым хочу вернуться. Сами кольца качественные, не деформируются, покрываются каким-то особым составом, как рассказала девушка, так что не почернеют. И ценник небольшой оказался.
Достоинства:
  1. Цены на кольца, приятный персонал, есть скидки
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличное обручальное кольцо

Гость 12 января, 2024 год
26 декабря 2023 купил супруге на Новый год обручальное кольцо с брюликами. Стоимость была порядка 50 т.р. По итогу со всеми скидками и дополнительной гарантией обошлось в 36,8 т.р. По факту с размером чуть не угадал. 3 января приехали, написали заявление, старое кольцо с документами и не срезанными бирками забрали. 12 января пришло такое же на размер больше, подошло как... Читать отзыв 26 декабря 2023 купил супруге на Новый год обручальное кольцо с брюликами. Стоимость была порядка 50 т.р. По итогу со всеми скидками и дополнительной гарантией обошлось в 36,8 т.р. По факту с размером чуть не угадал. 3 января приехали, написали заявление, старое кольцо с документами и не срезанными бирками забрали. 12 января пришло такое же на размер больше, подошло как раз. Супруга довольна. Претензий к салону нет.

Салон рекомендую.

Татьяна Чуткова 12 декабря, 2023 год
Покупала в линиях любви подарок маме на день рождения.
Салон понравился в целом, выбор огромный! Долго выбирала и остановилась на сережках-кольцах, мама любит такие украшения. Консультант сделала нам небольшую скидочку.

По качеству изделие украшение хорошее, застежка крепкая и вообще такие довольно тяжеленькие сережки, не пустые, как сейчас в основном бывает золото.
Так же отмечу хороший сервис. Девочки отлично разбираются в... Читать отзыв
Покупала в линиях любви подарок маме на день рождения.

Так же отмечу хороший сервис. Девочки отлично разбираются в ассортементе, стараются уделить внимание всем. Я была, когда было человек 6 в салоне, всем помогли.
Достоинства:
  1. хорошее качество, сервис, скидки
Недостатки:
  1. было людно в салоне

Новые серьги в коллекции

Виктория Никольская 6 ноября, 2023 год
Подарил муж сертификат на годовщину в Линии Любви, сказал выбрать что-нибудь на свой вкус. Все-таки за 10 лет брака понял, что мне сложно угодить, поэтому проще дарить сертификат. А магазин этот я люблю, не одно уже украшение отсюда, по качеству никогда не подводили. Поэтому недолго думая пошла выбирать подарок на сайте, там и выбор побольше, чем в ближайшем у... Читать отзыв Подарил муж сертификат на годовщину в Линии Любви, сказал выбрать что-нибудь на свой вкус. Все-таки за 10 лет брака понял, что мне сложно угодить, поэтому проще дарить сертификат. А магазин этот я люблю, не одно уже украшение отсюда, по качеству никогда не подводили. Поэтому недолго думая пошла выбирать подарок на сайте, там и выбор побольше, чем в ближайшем у нас магазине, да и скидки больше даже бывают. Остановилась на золотых сережках с аметистом, очень этот камень нравится и моделька симпатичная. Заказала оплатила без проблем, сайт у них удобный, но за день до доставки прислали смс, что на два дня она переносится. Я в причины не вдавалась, мне все-таки не к спеху были эти серьги, поэтому не буду за это оценку снимать. Доставили потом в срок, сережки суперские красивые, я очень довольна!
Достоинства:
  1. удобный сайт, много украшений и скидок, качество изделий
Недостатки:
  1. задержали доставку

Нашла неплохой комплект из сережек и кольца

Маргарита Бубнова 26 октября, 2023 год
Давно хотела купить себе что-нибудь, побаловать себя так сказать, и подружка посоветовала сходить в этот магазин. Пару раз натыкалась на салон, когда была в тц в выходные, но как-то особого значения не прикладывала. А тут все-таки решилась, посмотрела на сайте ассортимент и захотела еще посмотреть, что в самом салоне есть.
Оказалось, выбор неплохой, нашла для себя симпатичные сережки с фианитом, а консультант еще подсказала кольцо с фианитом. В итоге ушла из салона с комплектом по классной цене, можно и так носить, и на мероприятие какое-нибудь. Мне еще про разные акции рассказали и возможность заказать украшения на сайте прямо в салон, чтобы в удобное время забрать.
Достоинства:
  1. Симпатичный комплект, хорошее качество материалов
Недостатки:
  1. Особых не нашли

Заказывала сережки онлайн, довольна

Екатерина 6 октября, 2023 год
Сама себя не порадуешь - никто не порадует, говорю себе я когда в очередной раз покупаю что-то в Линиях Любви. Ну не могу пройти мимо этого магазина, что поделать) На этот раз правда покупала не в обычном магазине, а онлайн. Муж уже шутит, что мне надо интернет выключать, иначе все там скуплю. Но не купить такие классные сережки с бриллиантами... Читать отзыв Сама себя не порадуешь - никто не порадует, говорю себе я когда в очередной раз покупаю что-то в Линиях Любви. Ну не могу пройти мимо этого магазина, что поделать) На этот раз правда покупала не в обычном магазине, а онлайн. Муж уже шутит, что мне надо интернет выключать, иначе все там скуплю. Но не купить такие классные сережки с бриллиантами я не могла, тем более на них была скидка. Линии Любви интернет-магазин ювелирных изделий - Заказывала сережки онлайн, довольна Линии Любви интернет-магазин ювелирных изделий - Заказывала сережки онлайн, довольна У них на сайте есть отдельный раздел с акциями, каждый месяц что-то новенькое, плюс новые коллекции появляются. Заказ получилось оформить быстро, в целом все как и в обычных интернет-магазинах, ничего сложного. Доставку (которая кстати бесплатная) выбрала в магазин, чтоб еще на всякий случай примерить и проверить там сережки, оплачивала сразу онлайн (так еще 5% скидки дали). Потом просто ждала уведомления о готовности заказа и побежала забирать сережки, заказала в четверг, забрала уже в понедельник.
В жизни они еще более красивые, бриллианты прям бликуют на свету. Держатся крепко, фурнитура хорошая. Да и в принципе у украшений из этого магазина качество хорошее, сколько лет ношу - проблем не было. На эти сережки дали гарантию 12 месяцев, но я думаю, что они не один год прослужат)
Достоинства:
  1. хороший магазин, качественные украшения, акции и скидки часто
Недостатки:
  1. разве что только мой шопоголизм :))

Хороший салон с хорошим ассортиментом

Зоя Зыбкина 28 сентября, 2023 год
Покупала неделю назад в этом магазине серьги. Консультанты хорошо разбираются в ассортименте, быстро и емко меня проконсультировали. Салон чистый, светлый и современный, находится в торговом центре Город. Цены разные. Есть и подороже, а есть и подешевле, в зависимости от коллекции и какой камень на украшении будет вставлен.
Есть очень интересные коллекции, особенно ""Элемент"" понравилась. Такая, знаете, современная минималистичная, у многих мировых брендов подобное есть. У меня кстати серьги как раз из этой коллекции.
Цена, конечно, не самая дешевая, но качество меня очень радует. Застежка держит хорошо, проба на сережках есть.
Достоинства:
  1. чистый салон с приятным дизайном, хорошее качество украшений, цена
Недостатки:
  1. не увидела

За подарком жене только сюда

Павел Курсаков 13 сентября, 2023 год
Жена любит этот магазин., поэтому за подарком для нее пошел в Линии Любви, куда ж еще. Тут хоть и выбор большой, и качество так сказать временем проверено. Пришел я в магазин на выходных, народу было конечно побольше, чем хотелось бы, но магазин просторный чистый, так что никто никому не мешал.
Я если честно вообще не знал что хочу подарить, поэтому... Читать отзыв
Я если честно вообще не знал что хочу подарить, поэтому сразу попросил о помощи сотрудницу, она меня и обслуживала до момента покупки. Девчонкам вообще отдельные 5 звезд - вежливые такие, улыбчивые, всех покупателей успевали обслужить, молодцы. В итоге я остановился на минималистичных сережках с фианитами, у жены похожее на них кольцо было, в комплект решил купить. Выглядят красиво, закрываются крепко, что еще надо. Цена для золота адекватная, вроде даже скидка какая-то была. Мне сразу предложили их дополнительно упаковать красиво (за доп плату, но там сумма небольшая), что кстати удобно. Пришел домой и сразу подарил красиво, не надо выдумывать упаковку. Жена конечно довольна, не ожидала сюрприза, ну я рад что получилось удивить.
Достоинства:
  1. приятные сотрудницы, большой ассортимент, хорошее качество украшений, нормальные цены
Недостатки:
  1. не нашел

Долго искали кольца на свадьбу, и наконец, нашли в Линии любви.

Валерия Дронова 25 августа, 2023 год
В Линии любви покупали обручальные кольца. Поскольку покупка колец, это очень важный момент, мы к нему подошли со всей ответственностью. Было посещено около 5 разных магазинов с ювелирными изделиями. Нам ничего не нравилось, все было не совсем то, что нужно. ... Читать отзыв В Линии любви покупали обручальные кольца. Поскольку покупка колец, это очень важный момент, мы к нему подошли со всей ответственностью. Было посещено около 5 разных магазинов с ювелирными изделиями. Нам ничего не нравилось, все было не совсем то, что нужно. Про Линию любви, сначала мы как-то и не подумали, пока нам подруга не подсказала. Пришли мы в магазин с молодым человеком, нас сразу встретила девушка консультант, которая впоследствии нам и помогла сделать финальный выбор. Выбор обручальных колец достаточно большой, надо было сразу идти сюда. Моему будущему мужу кольцо мы подобрали почти сразу, он хотел более классический вариант, а вот со мной пришлось немного повозиться. В итоге я нашла идеальное колечко и для себя, очень красивое, с бриллиантом, но не вызывающее. Что бы придать кольцам особенности, мы заказали еще гравировку, что бы наш главный день всегда был в памяти. Вывод такой, что магазин Линия любви, оказался наиболее подходящим для нас, тут есть из чего выбрать, поэтому парочки, которые планируют свадьбу, рекомендую за кольцами обращаться сюда.
Достоинства:
  1. Внимательные консультанты, большой выбор обручальных колец.
Недостатки:
  1. Нет.

обручальные кольца, как мы и хотели

Елена Хорошунова 16 августа, 2023 год
Ох, и как же сложно оказывается выбирать обручальные кольца. Долго с мужем смотрели варианты, чтобы были симпатичные, но не супер дорогие. Нашли и женский и мужской вариант в Линии любви. Мы там покупали впервые, это хороший магазин.
Мне понравилось, что у них есть сайт, есть приложение, довольно удобно искать варианты. А когда выбрали, то можно заказать кольца в магазин нужных размеров, чтобы померить кольца. Мы так и сделали.
Через пару дней кольца были в салоне, мы пришли, померили и купили. На той неделе были скидки на них, так что вообще все выгодно получилось.
Еще видела, что можно сдать старые украшения в обмен на новые. Так называемся ""Скупка и обмен"", но это тем, кому актуально. Просто знайте.
В общем, нам все понравилось)
Достоинства:
  1. удобный сайт и приложение, бывают скидки
Недостатки:
  1. их нет

Теперь я обладательница красивого кольца

Лилия Коняхина 9 августа, 2023 год
На сайте мне понравилось одно колечко с бриллиантом, поговорили с мужем, он был не против мне его купить. Тем более, я прям слезно просила его купить, ну уж очень оно мне понравилось. Счастливая и с деньками я отправилась в салон, чтобы померить его и купить, но оказалось, что не в каждом магазине есть весь ассортимент ювелирных изделий. Я немного расстроилась,... Читать отзыв На сайте мне понравилось одно колечко с бриллиантом, поговорили с мужем, он был не против мне его купить. Тем более, я прям слезно просила его купить, ну уж очень оно мне понравилось. Счастливая и с деньками я отправилась в салон, чтобы померить его и купить, но оказалось, что не в каждом магазине есть весь ассортимент ювелирных изделий. Я немного расстроилась, но девушки-продавщицы сказали, что закажут мне его для примерки.
Уже буквально через 5 дней кольцо привезли в салон. Я снова пришла, померила, оно правда было красивое и мне оно подходило. Так и купила благодаря девушкам это колечка. Очень рада покупке!
Что касается стоимости, то цены не маленькие, но и не могу сказать, что ценник завышен. Стандартная стоимость как и в других салонах. А выбор и дизайн изделий интересный)
Так что салон рекомендую, но для примерки лучше заранее заказывать колечки)
Достоинства:
  1. выбор, дизайн изделий
Недостатки:
  1. Не весь ассортимент есть в магазине, нужно заказывать для примерки

Нашли не супер дорогие обручальные кольца

Ольга 9 июня, 2023 год
Недавно с женихом искали обручальные кольца. Много вариантов посмотрели. Мне приглянулись кольца в Линии любви. Я до этого уже брала у них цепочку, поэтому знаю их, они проверенные.
Кольца мы выбирали через каталог. На самом деле, выбор есть у них, с разными камнями, поэтому каждый сможет найти под себя. Мы определились и через сайт отправили заявку на то, чтобы нужные кольца нужных размеров привезли в наш магазин.
Через 5 дней кольца были в магазине, мы сходили, померили, нам понравились. В этот же день мы их и выкупили.
Мы рады нашей покупке. Очередной раз они нам показали, что у них хороший магазин
Достоинства:
  1. Можно бронировать по каталогу через интернет
Недостатки:
  1. их нет
liniilubvi.ru
Перейти на сайт