Особые обручальные кольца - Отзывы о Линии Любви интернет-магазин ювелирных изделий

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 101 просмотр
В Линии любви я ходила и раньше, но никогда не делала украшения на заказ. А тут мы с женихом (уже мужем) решили сделать особый подарок друг другу и заказать обручальные кольца с необычным дизайном. Я раньше не знала про такую возможность, а тут можно было и отпечатки свои оставить, и слова, в общем я в эту идею прям влюбилась.

Заказывали кольца онлайн, там для этого удобный конструктор есть. Выбираешь и размер, и материал, и всякие всякие детали. Я хотела вариант более минималистичный, но с чем-то ценным для нас - придуманным нами ещё в начале отношений словом, которое как-то стало нашим символом. Вроде и видим его только мы, но всегда знаем, что написано. Заказали там же онлайн с доставкой в магазин, забрали через недели 2 примерно, без задержек получилось.

Сели кольца как влитые, гравировка аккуратная, красивая, прям очень уточненно выглядит. Всё, что мы выбирали (толщина, профиль и тд) совпало, поэтому считайте кольца мечты. Носим их уже больше полугода, давно уже убедились, что оно того стоило. Классно, что такие есть магазины и варианты, можно что-то своё уникальное сделать.

Достоинства:
  1. качество, удобство заказа, быстрое изготовление, дизайн
Недостатки:
  1. для нас нет

Отзывы о ювелирных магазинах

liniilubvi.ru