Dolce Vita ювелирная студия отзывы

Dolce Vita ювелирная студия

Шикарный ассортимент украшений на сайте!

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Я люблю кольца с крупными, массивными камнями. В "Дольче Вита" нашла именно то, что искала. Кольцо с голубым халцедоном и бриллиантами меня просто покорило!

Шикарный ассортимент украшений на сайте!

Елена 27 октября, 2021 год
Шикарный ассортимент украшений на сайте! жемчужные серьги, в Дольче вита самый большой выбор, глаза разбегаются, хочется купить все!

Отличная работа мастера

Елена 4 октября, 2021 год
В знак нашей любви на годовщину отношений мне подарил мой молодой человек колье в форме сердца! Говорит, что изделие изготавливали по индивидуальному дизайну. Огромное спасибо мастерам!

Крещение/крестики

Ирина Цвяткова 27 сентября, 2021 год
Решили с мужем креститься и заказали крестики в Дольче Вита. Хотелось что-то необычное. Менеджер Кристина выслушала все наши пожелания и мы получили просто идеальный результат.

рекомендую❤

Юленька О. 20 сентября, 2021 год
Я недавно потеряла крестильный крестик, очень расстроилась. Хорошо, что в Дольче Вите нашлась подходящая замена. Очень аккуратно выглядит и камни прекрасно дополняют сам крестик.

Спасибо большое!

Кристина 16 августа, 2021 год
Я люблю кольца, у меня целая коллекция, поэтому удивить меня сложно. Но у Дольче Виты это получилось, потому что вместе с менеджерами мы создадим похоже собственную линию украшений. Все по индивидуальным эскизам делается, ко всем замечаниям прислушиваются, изготавливают быстро - где то 2-3 недели. Я в восторге!

Хорошая ювелирная студия

Алиса 23 июля, 2021 год
Вместе с менеджером Асей смогли подобрать моему мужу классную цепь из белого золота с плетением Бисмарк, которых сейчас нет нигде, или трудно найти в наличии! Супруг конечно удивился моему подарку, спасибо за хорошее обслуживание. Буду заходить к вам!

Спасибо большое!

Вера 8 июля, 2021 год
Нашла в Дольче Вите прекрасную подвеску на лето. Яркую, из натуральных камней. Спасибо магазину за то, что радуете нас и зимой, и летом.

Теперь знаю где выбирать!

Алина 8 июля, 2021 год
Купила недавно браслет! Причем шла за обычным золотым браслетом, а в итоге нашла свою прелесть. Браслет с натуральными камнями, да еще и в несколько цепей. Это была любовь с первого взгляда. Очень рада покупке! Большое спасибо!

Спасибо менеджеру магазина, Юлии, за помощь в выборе!

Сергей 8 июля, 2021 год
Купил дочке сережки, искал, чтобы были небольшие, но в то же время, чтобы дочке точно понравились, ведь она у меня такая модница. Выбор пал на золотых бабочек, инкрустированных яркими камнями. Дочка в них такая красивая, она рада, и я рад. Хочу сказать спасибо магазину за то, что из такого ассортимента детских украшений помогли мне, мужчине, выбрать запоминающуюся вещь.

Очень нравится!

Юля 16 июня, 2021 год
Подбирала запонки к рубашке молодому человеку на мероприятие, нашла то, что как нельзя кстати подходило, с сапфиром и перламутром, качественные, спасибо за помощь консультанту Асе!

Порадовала клиентоориентированность и качество.

Мария 15 апреля, 2021 год
Дольче Вита – идеальный для меня ювелирный салон, так как изготовили на заказ кольцо для бабушки достаточно быстро и с учетом всех пожеланий. Качество на высшем уровне!

Все отлично!

Юстина 14 апреля, 2021 год
Купила здесь своему молодому человеку золотые запонки на День Рождения. Он был так счастлив! Спасибо!

Качественные и красивые украшения

Елизавета 13 апреля, 2021 год
Хочется отметить, что в Дольче Вите отличные украшения и грамотное отношение к клиентам. Обращалась в салон для заказа кольца из розового золота со вставкой из жемчуга – в обговоренные сроки исполнения работа была предоставлена, выполнена невероятно красиво и качественно.

Здесь можно найти подарок для близких

Евгения 30 марта, 2021 год
Приобрела в подарок для мамы коралловые бусы. Она давно мечтала о таких. Застёжка там интересная, очень удобная. И смотрится превосходно!

Отличная ювелирная студия

Кристина 18 марта, 2021 год
Приобрела здесь серьги с жемчугом для мамы. Очень нежные, изящные, легкие! Маме понравились, носит с удовольствием каждый день.

Чудесные украшения

Вероника 17 марта, 2021 год
Для свадьбы покупала здесь колье. Платье открытое было, нужно было что-то на шею, не громоздкое, но в то же время не простенькое. В Dolce Vita нашла как раз подходящий для себя вариант. Колье идеально подошло к наряду, и я чувствовала себя королевой)

Здесь есть всё!

Елена 20 января, 2021 год
Мой муж обожает перстни, поэтому я решила ему купить на Новый год какой-нибудь перстень, который бы не был похож на его другие. Обошла много ювелирных, но нашла то, что хотела именно в Дольче вите.

Студия супер

Никита 28 декабря, 2020 год
Из-за всей вот этой ситуации с ограничениями заказывал жене украшение удаленно. Выбирал в каталоге. Все прошло нормально, заказ быстро оформили, оплатил картой и попросил доставить до дома. Кольцо отличное, жена очень довольна.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Тяжело найти

Теперь любимая студия

Кира 27 ноября, 2020 год
Пришла за обычной золотой цепочкой, а в итоге приобрела эффектнейшее кольцо с изумрудом из бирмы. Не часто встретишь в салонах такую красоту.

Отличная студия

Олег 19 ноября, 2020 год
Купил дочери на день рождения браслет золотой. Все как она мечтала, плетение Валькирия. Спасибо большое!

Будущие молодожёны, подходите к выбору обручальных колец заранее!

Гость 19 апреля, 2018 год
Будущие молодожёны, подходите к выбору обручальных колец заранее! Оказывается, это достаточно сложный и длительный процесс. Почти как найти свадебное платье!
Долго искали кольца, решили изготовить на заказ. Оказалось, это не так-то просто. Потому что мы сами особо не понимали что хотим. Обратились с запросами во множество ювелирных студий и мастерских. Остановили свой выбор на Дольче Вита.
Менеджер нас проконсультировал, помог определиться с... Читать отзыв
Менеджер нас проконсультировал, помог определиться с моделью, исходя из форм наших "особенных" пальцев. даже сделали для нас примерочную версию, чтобы мы померили кольца до их окончательной готовности. Такого никто не предлагал!
В итоге, мы довольны)

Ювелирные изделия