Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось! - Отзывы о Магазин "Самоцветы"

Магазин "Самоцветы"
Отзыв написан пятница, 19 апреля 101 просмотр
Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на украшении есть декоративная часть в виде листочка клевера, но мне хотелось найти что-то необычное - украшение с какой-то яркой вставкой. Стала искать среди интернет-магазинов что-то, что подходит под мой запрос, и так нашла потрясающий вариант на сайте этой компании. Оформила украшение в заказ всего за 21 тысячу с небольшим. Привезли заказ очень быстро. Колье качественное, очень красивое. По желанию можно немного увеличить или уменьшить длину цепочки. Малахит выглядит просто сказочно. Его зеленые узоры завораживают мой взгляд. Огромное спасибо компании, всем ее сотрудникам, особенно курьеру, который привез мне это украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой и хочу порекомендовать всем эту компанию. Уверена, вы не пожалеете, ведь на Самоцветах и сайтом просто пользоваться, и украшения все качественные и от проверенных брендов.
Магазин Самоцветы - Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Отзывы о ювелирных магазинах Белгород

Отзыв об Ювелирные изделия Белгород. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам,... подробнее

Адрес: Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
Телефон: (4722) 32-21-10