Магазин "Самоцветы"

самоцветы.рф
4.6
101 отзыв / 3 707 просмотров
Магазин "Самоцветы"
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы" работает более 20 лет и на сегодняшний день насчитывает более 15 магазинов в городах Черноземья, а именно: Старый Оскол, Белгород, Орел, Курск и Воронеж. Учитывая тенденции моды, мы внимательно следим и регулярно пополняем ассортимент магазинов новыми украшениями и ювелирными изделиями. Также мы работает по индивидуальным заказам, выполняя пожелания наших клиентов.
В ассортименте наших магазинов большой выбор: часов и браслетов, колец, колье и цепочек, подвесок и серьг, брошек и заколок, а также столовых приборов.

Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Ксения Быстрицкая пятница, 19 апреля
Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы, а также порекомендовать ее вам для покупки ювелирных украшений. Недавно я совершила здесь отличную покупку, о которой уже давно мечтала и которую давно хотела заполучить в свою ювелирную коллекцию. Приобрела для себя очень красивое колье с зеленым малахитом. Я давно уже присматривалась к такому дизайну, когда на украшении есть декоративная часть в виде листочка клевера, но мне хотелось найти что-то необычное - украшение с какой-то яркой вставкой. Стала искать среди интернет-магазинов что-то, что подходит под мой запрос, и так нашла потрясающий вариант на сайте этой компании. Оформила украшение в заказ всего за 21 тысячу с небольшим. Привезли заказ очень быстро. Колье качественное, очень красивое. По желанию можно немного увеличить или уменьшить длину цепочки. Малахит выглядит просто сказочно. Его зеленые узоры завораживают мой взгляд. Огромное спасибо компании, всем ее сотрудникам, особенно курьеру, который привез мне это украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой и хочу порекомендовать всем эту компанию. Уверена, вы не пожалеете, ведь на Самоцветах и сайтом просто пользоваться, и украшения все качественные и от проверенных брендов.
Магазин Самоцветы - Рекомендую сайт к покупкам!Мне очень понравилось!

Удивительный магазин, цены доступные, изделия красивые

Татьяна Вахрушева среда, 17 апреля
Огромный привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке на сайте потрясающей ювелирной компании Самоцветы. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга на работе. Недавно она заказала там себе очаровательные золотые сережки с бриллиантовыми дорожками. И я просто влюбилась в их дизайн и исполнение. Она поделилась со мной ссылкой на эту компанию и ссылкой на свои сережки. Оказывается, что производитель ее... Читать отзыв Огромный привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке на сайте потрясающей ювелирной компании Самоцветы. Этот интернет-магазин мне порекомендовала подруга на работе. Недавно она заказала там себе очаровательные золотые сережки с бриллиантовыми дорожками. И я просто влюбилась в их дизайн и исполнение. Она поделилась со мной ссылкой на эту компанию и ссылкой на свои сережки. Оказывается, что производитель ее украшения это бренд Григорьев. Я решила посмотреть ювелирную продукцию от этого же бренда и нашла на сайте самоцветов роскошное широкое кольцо с бриллиантами. Когда увидела его, поняла, что это именно то, что мне нужно. На кольце роскошные бриллиантовые дорожки, а также несколько динамичных элементов, тоже бриллиантов, которые могут двигаться на кольце. Мне очень понравилась работа менеджеров этой компании. Я обратилась к девушке с несколькими вопросами. В частности, уточнила у нее, не маломерит ли кольцо, потому что иногда у меня опухают пальцы. Девушка ответила, что в таком случае лучше взять на полразмера больше. И я так и сделала. Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, быструю доставку и непревзойденное качество моей долгожданной и очень красивой покупки!

Всё понравилось, спасибо

Катя Гагарина четверг, 11 апреля
Заказала золотой кулон с фианитами на сайте Самоцветы, и он пришёл в красивой упаковке. Качество кулона отличное, он стал прекрасным дополнением к моему образу. Рекомендую!

Быстрая доставка!

Кристина Л пятница, 5 апреля
Приобрела золотое кольцо на сайте Самоцветы и осталась весьма довольна покупкой! Порадовало отличное качество золота, а изящный дизайн кольца сделал его моим любимым украшением. Быстрая доставка оказалась приятным дополнением.

Порадовал большой выбор!

Гость среда, 3 апреля
Сделала заказ на сайте Самоцветы и осталась очень довольна. Украшения пришли быстро, упаковка была надежной. Качество самих украшений на высоте. Порадовал большой выбор вариантов оплаты и доставки. Обязательно вернусь на этот сайт за новыми покупками.

Буду заказывать еще!

Елена Буравко 26 марта, 2024 год
Сделала заказ на серьги с гранатом на сайте Самоцветы.рф. Порадовало разнообразие коллекций и доступные цены на украшения. Серьги пришли быстро, качество золота и камня на высоте. Буду заказывать еще!

Привезли без опозданий

Вера Ефремова 22 марта, 2024 год
Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего... Читать отзыв Недавно купила себе новые золотые серьги и спешу поделиться с вами своим восторженным отзывом. Дело в том, что я очень давно хотела себе новые сережки, при этом не маленькие типа пуссетов, а что-нибудь крупное. Хотя я не люблю какие-то новаторские подходы типа кафов и сережек в виде люстр, хотел все таки чего-то необычного и праздничного. Спонсором, скажем так, моего хорошего настроения и моей покупки выступает ювелирная компания Самоцветы. Заказ я делала на их сайте впервые и осталась полностью довольна и сервисом, и качественным украшением. Кстати, цена была тоже очень божеская. Я взяла меньше, чем за 50 тысяч, хотя серьги достаточно большие, объемные и массивные. Привезли без опозданий. Сережки отличные, на них есть проба, прекрасно смотрятся на мне. Ношу их уже несколько дней, но при этом мочки ушей не оттягиваются и не чувствуют никакого дискомфорта. Разумеется, на ночь их снимаю, но могу сказать, что по сравнению с другими украшениями, как качество дизайна и его продуманность, так и качество золота в разы выше, чем у большинства других ювелирных компаний. От души благодарю вашу ювелирную компанию за новые серьги, уважаемые Самоцветы! И рекомендую всем этот интернет-магазин.

Воспользовалась советом

Алёна Богатикова 18 марта, 2024 год
Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные... Читать отзыв Очень давно хотела приобрести себе необычное золотое кольцо с бриллиантами. Скоро у меня юбилей, поэтому попросила всех специально дарить деньгами, чтобы деньги потратить на тот подарок, который мне давно хотелось. Получилась достаточно внушительная сумма, поэтому я решила приобрести какое-нибудь очень красивое кольцо, а не просто классику с одиночной вставкой из бриллианта. Поспрашивала у подруг, и они рассказали, что наиболее выгодные цены и наиболее интересные украшения они находили на сайте интернет-магазина Самоцветы. Я об этой компании не слышала, но советом воспользовалась. Это оказалось не зря, потому что в каталоге этого ювелирного интернет-магазина я действительно смогла найти очаровательное кольцо из лимонного золота с бриллиантовыми вставками. Мне очень понравилась эта модель. Во-первых, само кольцо не слишком тонкое, и поэтому есть уверенность, что оно не погнется на пальце, даже если сжать руку. В случае с тонкими моделями это может произойти, особенно если у кольца не такой качественный сплав золота. В качестве вставок здесь использовано достаточно много бриллиантов, поэтому кольцо выглядит просто роскошно. В качестве главной вставки круглый бриллиант достаточно большого размера, который просто искрится, как живое пламя в лучах солнца. Я купила это украшение с достаточно большой скидкой, поэтому осталась очень довольна своей покупкой. Благодарю интернет-магазин Самоцветы и рекомендую его вам.

Всё очень понравилось, можно рекомендовать

Вика Курбанова 14 марта, 2024 год
Когда искала оригинальные ювелирные украшения, случайно наткнулась на сайт Самоцветы.рф. И была приятно удивлена разнообразием ассортимента, высоким качеством изделий и отличным сервисом. Быстрая доставка, удобный интерфейс сайта и доступные цены сделали мою покупку максимально комфортной. Теперь буду заказывать только здесь!

Буду заказывать еще!

Яночка) 11 марта, 2024 год
Заказала несколько золотых украшений с сайта Самоцветы.рф и осталась очень довольна качеством и дизайном изделий. Порадовала бесплатная доставка и возможность оплаты при получении. Буду заказывать еще!

Обязательно вернусь сюда снова!

Вероника 1 марта, 2024 год
Когда я искала идеальное золотое украшение для себя, я открыла сайт Самоцветы. Ассортимент меня поразил, я смогла найти именно то, что искала. Еще одним плюсом является возможность доставки на дом, которая сделала процесс покупки удобным. Спасибо сотрудникам магазина за помощь и профессионализм. Обязательно вернусь сюда снова!

С большим удовольствием буду рекомендовать эту ювелирную компанию)))

Мальцева Светлана Юрьевна 29 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить мою теперь самую любимую ювелирную компанию Самоцветы за потрясающее серебряное кольцо, которое заказала у них на прошлой неделе. Вы не поверите, но я уже получила свой заказ, и теперь хочу похвастаться перед вами качеством и красотой своего нового украшения. Я давно искала себе какое-нибудь серебряное кольцо на весну, но с каким-нибудь очень интересным камнем, и выбрала украшение с... Читать отзыв Хочу поблагодарить мою теперь самую любимую ювелирную компанию Самоцветы за потрясающее серебряное кольцо, которое заказала у них на прошлой неделе. Вы не поверите, но я уже получила свой заказ, и теперь хочу похвастаться перед вами качеством и красотой своего нового украшения. Я давно искала себе какое-нибудь серебряное кольцо на весну, но с каким-нибудь очень интересным камнем, и выбрала украшение с вставкой из кварца и полностью довольна своим выбором. Кроме того, эта модель дополнена двумя фианитами, которые добавляют украшению сияние и блеск. Мне очень нравится сочетание зеленого цвета главный вставки с серебром. Идеально смотрятся также и фианиты, которые прекрасно сочетаются с главной вставкой не только по своему цвету, но и по форме. Мне также хотелось бы отметить крайне низкую цену, я взяла это украшение менее чем за три тысячи, несмотря на то, что в магазинах в нашем городе такие модели стоят больше пяти тысяч. С большим удовольствием буду рекомендовать ювелирную компанию Самоцветы всем своим подругам, а также рекомендую ее и вам. Сама с удовольствием буду и дальше пользоваться услугами этого ювелирного интернет-магазина, поскольку считаю, что ниже цен и красивее украшений найти где-то будет достаточно сложно. Еще раз большое спасибо.
Магазин Самоцветы - С большим удовольствием буду рекомендовать эту ювелирную компанию)))
Достоинства:
  1. Выбор, цены, доставка

Ассортимент самоцветов очень большой

Алёна Доронина 16 февраля, 2024 год
Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный... Читать отзыв Всем хорошего дня. Благодарю компанию самоцветы за потрясающий заказ и предоставленную скидку. Искала крестнику подарок на его день рождения. Двадцать лет, серьезный возраст, поэтому и подарок хотелось найти особенный. Подумала, что отличный вариантом будет покупка крестика, это и особенный подарок, и драгоценные украшение, так что я думала, что он точно его оценит. Долго искала по интернет-магазинам, пока не нашла идеальный вариант на сайте самоцветов, компания дала отличную скидку на это украшение, поэтому я заказала не думая. Доставка была очень быстрой, и мой заказ прибыл уже через четыре дня. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно менеджера компании, которая помогала выбрать мне это украшение. Если честно, то ассортимент самоцветов очень большой, поэтому если вы хотите найти какое-то украшение, но еще не знаете, что это должно быть конкретно, обязательно обратитесь к сотрудникам, они всегда готовы вам помочь и ответить на любой вопрос. Это помогло мне не только найти идеальный вариант подарка, но также сэкономить, потому что изначально я хотела заказать украшение на другом сайте, а там модель похожая стоила почти на семь тысяч дороже. Однозначно рекомендую эту компанию к покупке ювелирных украшений.

Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Екатерина Володина 7 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим... Читать отзыв Хочу поблагодарить ювелирную компанию Самоцветы и менеджера этого интернет-магазина за помощь в выборе роскошного золотого браслета. Давно хотела себе найти подобное украшение, но не встречала каких-то моделей, которые мне понравятся и в то же время, которые бы удовлетворили мой бюджет, который я выделила на эту покупку. В итоге по рекомендации зашла на сайт интернет-магазина Самоцветы и просто не поверила своим глазам, когда увидела такое восхитительное разнообразие украшений из золота и серебра. Так как самой ориентироваться в таком шикарном ассортименте было несколько тяжело, решила попросить менеджера о помощи в выборе украшения. Девушка быстро откликнулась на мою просьбу и действительно предоставила мне несколько отличных вариантов, один из которых я и оформила в заказ. Браслет удивительно красивый, очень удобный и действительно оригинальный. Я хочу поблагодарить не только эту компанию, но и производителя - качество тоже на высоте. Замочек достаточно плотный, но застегивать и расстегивать его не тяжело. В то же время, создается ощущение надежности, что он никогда не откроется сам. Золото просто прекрасного качества, на украшении есть проба, так что все как надо. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Не могу не поделиться своими впечатлениями)))

Оленька 2 февраля, 2024 год
Открыла для себя удивительный мир золотых украшений на сайте Самоцветы.РФ и не могу не поделиться своими впечатлениями. Серьги с гранатом стали прекрасным дополнением к моему образу. Разнообразие выбора и доступные цены делают этот магазин особенным. Быстрая доставка и приятный сервис стали завершающими штрихами в моем положительном впечатлении.

Украшение от компании Самоцветы =)

Кристина Воронова 31 января, 2024 год
Хочу похвастаться своим новым украшением от компании Самоцветы. Приобрела у них восхитительную подвеску в виде золотого дракона. Очень хотелось приобрести себе какое-нибудь украшение с настоящим символом 2024 года и выбор пал именно на эту модель. Украшение выполнено из золота, и что мне очень нравится, так это то, что буквально каждая деталь великолепно проработана, и я действительно никогда не видела такого... Читать отзыв Хочу похвастаться своим новым украшением от компании Самоцветы. Приобрела у них восхитительную подвеску в виде золотого дракона. Очень хотелось приобрести себе какое-нибудь украшение с настоящим символом 2024 года и выбор пал именно на эту модель. Украшение выполнено из золота, и что мне очень нравится, так это то, что буквально каждая деталь великолепно проработана, и я действительно никогда не видела такого красивого и оригинального украшения. Я оформила заказ на сайте и практически не ждала доставку, получила свое украшение уже через три дня после оформления. Доставили в красивой аккуратной коробочке, с биркой и сертификатом - все как положено. Подвеска просто чудо, как хороша. Каждая чешуйка на драконе сделана с максимальной тщательностью. Золотой хвостик, голова - просто безупречного качества. Под подвеску идеально подходит небольшая цепочка средней толщины. Украшение выглядит очень эффектно, даже несмотря на то, что не украшено никакими специфическими драгоценными камнями. Я от всего сердца хочу поблагодарить компанию Самоцветы за великолепную скидку и это украшение. На самом деле не думаю, что нашла бы на каком-то другом интернет-магазине такую же прекрасную ювелирную деталь для своего образа. Рекомендую всем эту компанию.
Магазин Самоцветы - Украшение от компании Самоцветы =)

Буду заказывать здесь еще!

Ульяна Калашникова 29 января, 2024 год
Сделала несколько заказов на Самоцветы.рф и была приятно удивлена высоким качеством изделий и доступным ценам. Сервис на сайте тоже на высоте - все мои заказы были быстро обработаны и доставлены. Буду заказывать здесь еще!

Обожаю необычные ювелирные украшения

Дарина Лоскутова 25 января, 2024 год
Обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь заказывать их себе как можно чаще, потому что это тоже является самовыражением и отображением вкуса. И уж сколько я интернет-магазинов не пересмотрела, Самоцветы для меня остаются все равно компанией номер один. В каталоге этой компании можно найти такие модели, которых не найти на других крупных сайтах, и если добавить к этому еще и скидки... Читать отзыв Обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь заказывать их себе как можно чаще, потому что это тоже является самовыражением и отображением вкуса. И уж сколько я интернет-магазинов не пересмотрела, Самоцветы для меня остаются все равно компанией номер один. В каталоге этой компании можно найти такие модели, которых не найти на других крупных сайтах, и если добавить к этому еще и скидки от компании и отзывчивых и вежливых консультантов, то сразу становится понятно, что лучше Самоцветов точно не найти. Моя недавняя покупка - это кольцо из белого золота с восхитительной белой жемчужиной и кругом из бриллиантов. Я нашла его не сама, мне помогла менеджер компании Светлана, и я безумно ей благодарна за помощь в выборе, ведь это кольцо выглядит просто уникально. Мне очень так же понравилось, что на сайте большая система скидок, и это кольцо я тоже приобрела не за полную цену, а со скидкой сорок процентов. Кольцо доставили мне очень быстро, с биркой и сертификатом. Я очень рада, что снова сделала заказ на сайте этой компании, потому что ни один другой ювелирный интернет-магазин не может похвастаться обилием украшений от каких-то не самых известных ювелирных производителей. Рекомендую всем компанию Самоцветы и искренне благодарю за роскошное ювелирное украшение.

Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил

Ирина Меньшакова 22 января, 2024 год
Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил. Хочу рассказать вам о своей покупке и поблагодарить эту замечательную ювелирную компанию за потрясающее украшение. Очень давно хотела себе кольцо с бриллиантом, но кто я такая, чтобы покупать себе какое-то обычное кольцо из классического золота и с одной крупной вставкой? Типа как все помолвочные колечки. Решила найти что-то совершенно необычное. Стала смотреть по самым... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин Самоцветы меня просто покорил. Хочу рассказать вам о своей покупке и поблагодарить эту замечательную ювелирную компанию за потрясающее украшение. Очень давно хотела себе кольцо с бриллиантом, но кто я такая, чтобы покупать себе какое-то обычное кольцо из классического золота и с одной крупной вставкой? Типа как все помолвочные колечки. Решила найти что-то совершенно необычное. Стала смотреть по самым ходовым интернет-магазинам и на сайте Самоцветов нашла просто идеальное кольцо, которое полностью подходит под мои вкусы, и главное, я такого никогда ни у кого не видела. Во-первых, оно изготовлено не из классического, а из желтого золота, поэтому выглядит, ну как будто даже ярче и красочнее, чем обычное украшение. Также хочу отметить, что в этом украшении не один бриллиант, который обычно у нас в голове связывается с помолвочным или обручальным кольцом, а четыре, при этом закреплены они в форме ромбика и некоторые декоративные угловатые элементы кольца как будто повторяют этот узор. Я осталась очень довольна своей покупкой, а самое главное, что на это прекрасное кольцо еще и скидка действовала неплохая, поэтому я его купила с достаточно большой выгодой. Хочу порекомендовать всем ювелирную компанию Самоцветы. Уверена, что каждая девушка найдет на этом сайте то, чего желает.

Я не смогла устоять перед очаровательным кольцом с бриллиантами

Татьяна Самойлова 16 января, 2024 год
Самоцветы.рф предлагают широкий ассортимент золотых украшений, которые удовлетворят вкус самой требовательной модницы. Я не смогла устоять перед очаровательным кольцом с бриллиантами, которое стало моим маленьким сокровищем. Качественные материалы и внимательное обслуживание делают этот магазин незабываемым.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight