Отвратительные некачественные изделия и аферисты - Отзывы об Ювелирная компания SOKOLOV

Ювелирная компания SOKOLOV
Отзыв написан 28 января, 2023 год 53 просмотра
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Купила я себе у дню рождению серьги и кольцо с бриллиантами .Через 7 дней выпали два бриллианта из кольца,отнесла на экспертизу спустя месяц нервотрепки пришла отписка что я сама виновата не соблюдала правила эксплуатации,вы серьезно ?7 дней они мне сказали даже сумку и пакет с таким кольцом нельзя носить .Это что вам бижутерия что ли ???Отзыв на официальном сайте не пропускают,сказали что ваше мнение не аргумент .В общем жду обратно кольцо свое буду ремонтировать за свой счет и видимо не носить .Еще будет месяц по ходу обратно идти кольцо,к клиентам наплевательское отношения,чтоб вам боком вышло это все.Прилагаю доказательства Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительные некачественные изделия и аферисты Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительные некачественные изделия и аферисты

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight