Чихать хотели мы на наших покупателей - Отзывы об Ювелирная компания SOKOLOV

Ювелирная компания SOKOLOV
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 48 просмотров
8 марта 2023 купил подарочную карту Sokolov в официальном приложении. На тот момент мы находились в городе Сочи. На следующий день пошли в магазин чтобы воспользоваться картой, в магазине нас сразу развернули сказав что этой картой можно воспользоваться только во флагманских магазинах (о чем при покупке было умолчано). Посмотрев в приложении где есть флагманские магазины увидели что такой есть в Сочи на улице Навагинской (данные взяты исключительно из официального приложения компании Sokolov). Через несколько дней зашли в этот магазин, где очень не приветливая девушка сказала нам: " А мы здесь причём, мы не флагманский магазин, какие к нам притензии? Езжайте в Адлер, там флагманский. " 13 марта 2023 года я позвонил в компанию Sokolov чтобы узнать как же мне воспользоваться этой самой картой, на что мне сказали что флагманский магазин есть в городе Адлер, но когда я спросил:"А он такой же флагманский как на Навагинской?", мне сказали что не знают. Сами мы из города Кисловодска. Я задал логичный вопрос, раз в Сочи нет флагманский магазинов, значит их нет и на всех Кавказких минеральных Водах. Здесь мне ответили что их действительно нет. Тогда я попросил сделать возврат денежных средств. Девушка ответила хорошо, деньги вам вернуться в течении 10 дней. И вот сегодня 27.03.2023 я звоню чтобы узнать где же мои деньги, ведь прошло уже 2 недели, и даже с учётом не рабочих дней, выходит 10 дней. А оказалось что их никто и не пытался вернуть. А понял я это, когда девушка сказала что деньги вернуться сегодня и сразу после разговора мне пришло сообщение что произведён возврат и денежные средства вернутся в течении 3х дней. Больше всего в этой ситуации поражает сервис, сначала тебе пинают из каждого магазина, а потом ещё при обращении в контактный центр на тебя попросту кладут. И ни один из сотрудников не разу не извинился, хотя бы для приличия. Уровень сервиса и клиентоориентированность - 0!
Достоинства:
  1. Их нет и с такой политикой компании и таким отношением их не будет.
Недостатки:
  1. Главный и основной минус в том, что работники мало того что не признают свои ошибки, они даже не извиняются. Каждое обращение к сотрудникам было воспринято так, как будто я уже 10 кто сегодня обратился с одним и тем же вопросом, а им надоело это слушать, ведь делать они всё равно ничего не собираются.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight