Ювелирная компания SOKOLOV отзывы

Ювелирная компания SOKOLOV

Часы купленные в соколов в разы хуже по качеству китайских дешевых

Гость 28 ноября, 2022 год
Купила часы в фирменном магазине. Через две недели использования отлетела палочка "часа", потом вторая... Стекло уже все в царапинах, что говорит об очень низком качестве стекла. И в ремонт не берут, т.к. чек потеряла. И только на выброс. Печалька короче. Больше для меня этой фирмы не существует.

Препоганенько

Елена Гутовская 28 ноября, 2022 год
Вчера в магазине в ТЦ Александр лэнд в Бибирево,купила колечко с бриллиантами. Продавец предложила оплатить по Q-коду,не сказав,что разница состоит в том,что не будет на карте банка кэшбэка. Пишу в Поддержку банка,тк в этом месяце на данный продукт был повышенный кэшбэк,мне говорят-не положено,оплатили по Q-коду( Я : почему не предупредили? Банк :извините,это договоренность наша с магазином(( Короче,вам это знать... Читать отзыв Вчера в магазине в ТЦ Александр лэнд в Бибирево,купила колечко с бриллиантами. Продавец предложила оплатить по Q-коду,не сказав,что разница состоит в том,что не будет на карте банка кэшбэка. Пишу в Поддержку банка,тк в этом месяце на данный продукт был повышенный кэшбэк,мне говорят-не положено,оплатили по Q-коду( Я : почему не предупредили? Банк :извините,это договоренность наша с магазином(( Короче,вам это знать не обязательно,подумаешь,повышенный кэшбек за колечко не получили и тд.. результат-противненько на душе,ощущение себя обманутой,ближайшее время буду искать замену банку и ,естественно,в sokolov ни ногой и не просто ни ногой!!! Всем знакомым,а их у меня оооочень много)) я постараюсь в ближайшее время рассказать об этом препоганеньком обмане,да и Интернет мне в помощь!

Подарки только на картинке

Гость 25 ноября, 2022 год
Получила купон на подарок в Sokolov. А этих подарков и в помине нет в магазинах. Таким способом зарабатываете себе отрицательную репутацию. Браво!

Полное надувательство

Ирина 23 ноября, 2022 год
Купила 2 недели назад серьги "Крылья", якобы со скидкой 69 %, за 4 800 рублей. Сейчас эти же серьги стоят 2700 рублей. Правда где? Господа, Вы, извините за выражение, гады!

Все профессионально

Ольга 89169183753 23 ноября, 2022 год
Внимательность. Доброжелательность. Профессионализм. Магазин удобно расположен---не надо бегать по всему торговому центру. Быстро оперативно и самое главное качественно обслужили. Девушки просто молодцы. Умницы и красавицы.

Только хорошее

Светлана 21 ноября, 2022 год
Ничего плохого не скажу. Изделия из серебра очень хорошего качества, Персонал магазина внимателен и вежлив

Отсутствие клиенториентированности

Екатерина 21 ноября, 2022 год
Сегодня хотела приобрести серьги с бриллиантами. Покупка не дешёвая. Выяснилось, что данный товар можно получить только в одном магазине на другом конце города. Мне это не удобно. Обратилась в службу поддержки за помощью. Там подтвердили, что иным путём я серьги купить не смогу. Что ж, тут же нашла похожий товар в магазине в шаговой доступности. Уже иду забирать. Я понимаю,... Читать отзыв Сегодня хотела приобрести серьги с бриллиантами. Покупка не дешёвая. Выяснилось, что данный товар можно получить только в одном магазине на другом конце города. Мне это не удобно. Обратилась в службу поддержки за помощью. Там подтвердили, что иным путём я серьги купить не смогу. Что ж, тут же нашла похожий товар в магазине в шаговой доступности. Уже иду забирать. Я понимаю, что у вас много клиентов, но одного вы потеряли.

Реальный подарок

Гость 18 ноября, 2022 год
Получил купон на подвеску в одном ТЦ, пришел в магазин Sokolov и мне ее просто так подарили... Потрясающе, думал такого не бывает
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. С уважением, SUNLIGHT!

Не рекомендую покупать подарки в этом магазине

Гость 14 ноября, 2022 год
Нет лояльности к покупателям. Мне подарили часы, они мне не понравились совсем, расстроилась очень, так как часы не по моему вкусу. Решила обратиться в магазин (город Абакан, Аллея) и на горячую линию с просьбой о замене, т.к.я сама лично не выбирала часы. Отказали везде, не пошли на встречу. Не рекомендую покупать что-либо, т.к. подарок невозможно заменить если не пришёлся по... Читать отзыв Нет лояльности к покупателям. Мне подарили часы, они мне не понравились совсем, расстроилась очень, так как часы не по моему вкусу. Решила обратиться в магазин (город Абакан, Аллея) и на горячую линию с просьбой о замене, т.к.я сама лично не выбирала часы. Отказали везде, не пошли на встречу. Не рекомендую покупать что-либо, т.к. подарок невозможно заменить если не пришёлся по вкусу, а вкусы у всех разные.

Кусочек небесной лазури

Елена Лобачева 11 ноября, 2022 год
Сегодня я была в магазине Sokolov в городе Владикавказе. Очень понравилось обслуживание. Мой выбор это 3 кольцо. Море положительных эмоций.

Цена в магазине слишком завышена!

Юлия 9 ноября, 2022 год
Цена на сайте и цена в магазине отличается, за грамм получилась цена около 7000. Покупали мне подарок, очень обидно, что обманули мужа, за 2.61 грамм он заплатил 17748р. В магазине г. Челябинск на Дарвина 18. Причём изделие пустотелое, продавец об этом тоже не рассказывал. За такие деньги можно было купить цепь и на сайте цена за 2.5 грамма около 12... Читать отзыв Цена на сайте и цена в магазине отличается, за грамм получилась цена около 7000. Покупали мне подарок, очень обидно, что обманули мужа, за 2.61 грамм он заплатил 17748р. В магазине г. Челябинск на Дарвина 18. Причём изделие пустотелое, продавец об этом тоже не рассказывал. За такие деньги можно было купить цепь и на сайте цена за 2.5 грамма около 12 тыс-14 тыс. Больше не хочется с вами иметь дело, хотя только здесь и покупала..
Достоинства:
  1. Постоянный покупатель украшений соколов и золота и серебрянных изделий. Всегда нравилось покупать здесь.
Недостатки:
  1. Цена на сайте и цена в магазине отличается, за грамм получилась цена около 7000. Покупали мне подарок, очень обидно, что обманули мужа, за 2.61 грамм он заплатил 17748р. В магазине г. Челябинск на Дарвина 18. Причём изделие пустотелое, продавец об этом тоже не рассказывал.

Мошенники!!

Гость 7 ноября, 2022 год
Не возвращают деньги за товар!!! Будем подавать в суд, писать заявление в полицию . И через журналистов обратимся на телевидение. Совсем обнаглели - так обманывать людей! И воровать чужие деньги!

Я осталась довольна украшениями)

Evgenia 20 октября, 2022 год
На днях решила помучить девочек в Соколове города Волгоград)) в торгушке. Радости нет предела! Счастливаяяяяя)) два продавца кружили рядом со мной, я так хотела серебряные серьги и что-нибудь интересное. Но в этом вся я, иду, не знаю что хочу, но представление о своём имидже как бы имею. Люблю крупное и необычное) ну и предложили они мне, значит, серьги с барочным... Читать отзыв На днях решила помучить девочек в Соколове города Волгоград)) в торгушке. Радости нет предела! Счастливаяяяяя)) два продавца кружили рядом со мной, я так хотела серебряные серьги и что-нибудь интересное. Но в этом вся я, иду, не знаю что хочу, но представление о своём имидже как бы имею. Люблю крупное и необычное) ну и предложили они мне, значит, серьги с барочным жемчугом, сказали, что совершенно новая модель пришла. Примерила, отложила, погуляла, подумала, и вот.. Они мои, со скидкой вышли мне всего в районе 3000. Притягивают взгляд, я вам скажу, на работе все спрашивают, что это такое, необычное, интересное, красивое) спасибо, девчонки, удачи вам!

Люблю Соколов ❤️

Анастасия 8 октября, 2022 год
Всегда была довольна налучшим качеством украшений в магазинах Соколов. Обычно брала серебро. Решила ко дню рождения порадовать себя колечком из белого золота с бриллиантами и турмалином. Как увидела его, влюбилась. Все бриллианты один к одному смотрят на меня и блестят!!!

Отвалились стрелки на часах

Гость 3 октября, 2022 год
После покупки мужские часы буквально через несколько дней начали отставать, после замены (45 дней ждали), на новых отвалились стрелки, качество, конечно, оставляет желать лучшего

О работе менеджеров в г.Долгопрудной

Гость 26 сентября, 2022 год
Сегодня была в SOKOLOV в г.Долгопрудный,расположенным в "Конфитюре". Получала подарок,подкупило доброжелательность,профессионализм обслуживающей меня девушки,к сожалению не спросила как ее зовут,и приобрела ещё цепочку,спасибо

Отвратительная работа компании

Ирина 19 сентября, 2022 год
Ничего плохого о товарах, продаваемых на сайте сказать не могу. Качество очень хорошее, но работа с клиентами по доставке этих товаров ужасна. Сделала заказ 10.09, когда он поступил 14.09 мне позвонили из службы доставки и договорились, что я смогу его принять только 16.09. Но вместо того, чтобы привезти мой заказ, его без подтверждения взяли и отменили. На все мои звонки... Читать отзыв Ничего плохого о товарах, продаваемых на сайте сказать не могу. Качество очень хорошее, но работа с клиентами по доставке этих товаров ужасна. Сделала заказ 10.09, когда он поступил 14.09 мне позвонили из службы доставки и договорились, что я смогу его принять только 16.09. Но вместо того, чтобы привезти мой заказ, его без подтверждения взяли и отменили. На все мои звонки на горячую линию вразумительного ответа я так и не получила. В результате предложили оформить его вновь, но уже по текущей цене, а она уже изменилась на существенную сумму, так как акция уже закончилась. И это хорошо, что ещё я не оплатила при заказе, а отметила оплату при получении, а то так бы разыскивала не только заказ, но и деньги.

МОШЕННИКИ. Не начисляют сертификат! Буду писать жалобу Грибнякову С.А.

Жанна Егоровна 26 августа, 2022 год
Мошенники! НЕ начисляют СЕРТИФИКАТ - за опубликованный с фото отзыв!!!
Мой профиль:
Покупка:

Дважды писала ЖАЛОБУ - без результатно!!!
ЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ: 8 800 234 99 99 - одни отговорки.
Прошло уже более 7 суток а не 72 часа!!!
Мошенники и аферисты! Где Сертификат?
БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУБЛИКОВАТЬ ОТЗЫВ.
Недостатки:
  1. ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА
Sunlight Ответ представителя Sunlight 27 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы зарегистрировали обращение № 934376, на основании которого, будет инициировано проведение служебного расследования. По факту решения мы свяжемся с вами и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT! Показать 1 ответ

Не понравилось обслуживание

Михаил 10 августа, 2022 год
Волгоград, тц Акварель. На вопросы отвечают по хамски, мины не довольные вечно. Так как этот тц самый ближайший ко мне, бываю у них часто. Ни здравствуйте, ни досвидания. Последний мой визит был 28.07, интересовали серьги с бриллиантами. На мои вопросы отвечали, выставляя меня идиотом. Больше не вернусь.

Благодарность продавцу

Гость 3 августа, 2022 год
. Хотела бы написать хороший отзыв продавцу магазина SOKOLOV ТЦ на МКАДе Гипермаркет Лента 47 км /-Парвина. Очень отзывчивая, мы долго не могли определиться с выбором ,она посоветовала, подсказала. И мы купили серёжки. Ребёнок остался доволен. Спасибо большое

Отличные украшения и обслуживание

Валечка и Ромка 30 июля, 2022 год
Очень увожаю ассортимент компании Соколова, столько всего интересного нахожу всегда, так круто. У меня есть серьги наручники лезвия пистолетики котики рыбки, у дочки бабочки, обычные камушки, вишенки, серебро не темнеет, шикарно носится, золото тоже радует очень долго! Девочки тоже молодцы, всегда ведут к новинками и мы их забираем)) спасибо, рады что вы есть. Берём в тц ворошиловский.

Качество оставляет желать лучшего

Анара 28 июля, 2022 год
У серёжку, отвалилась жемчужина через час, после покупки. Плохие отзывы Соколов удаляет. Лучшее решение проблемы!!! 😄🤦🏻‍♀️

Отлично обслужили

Катеринка 22 июля, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Приходила с жутким настроением после работы, урезали премию, не хотелось, если честно ни с кем разговаривать. Порадовало то, что персонал умеет держать дистанцию, не надоедает никто, поняли, что я не хочу говорить. Но девушка отвлекла меня разговорами о погоде, плавно переключила меня на новую яркую коллекцию, которая, возможно поднимет мне настроение. И у неё получилось!)) несмотря на невзгоды, меня убедили,... Читать отзыв Приходила с жутким настроением после работы, урезали премию, не хотелось, если честно ни с кем разговаривать. Порадовало то, что персонал умеет держать дистанцию, не надоедает никто, поняли, что я не хочу говорить. Но девушка отвлекла меня разговорами о погоде, плавно переключила меня на новую яркую коллекцию, которая, возможно поднимет мне настроение. И у неё получилось!)) несмотря на невзгоды, меня убедили, что именно сегодня я должна себя порадовать! И я вышла с новыми серьгами, все как в тумане)) купила, кстати, серебро с эмалью, зайчики такие милые с ушками ☺️

Некачественные изделия

Гость 21 июля, 2022 год
Покупала подвеску с жемчугом. Изготовитель компания Соколов. Изделие понравилось, но качество ужасное. У меня много ювелирных изделий, поэтому в носке было недолго. Отвалилась жемчужина. Держалась она на тонюсенькой ножке из золота. Так что покупать больше не буду изделия этого производителя.

Благодарность за обслуживание

Милена 15 июля, 2022 год
Добрый вечер!! Хотела бы оставить слова благодарности за качественное обслуживание продавцу-консультанту магазина Sokolov, находящегося в торговом центре "Саларис", Смольяниновой Александре Павловне, которая помогла в выборе серебрянных серёжек для подарка. Очень чуткий, внимательный и обоятельный сотрудник.

Соколов в Волгограде тц Ворошиловский

Max 30 июня, 2022 год
Приходили с девушкой выбрать обручальные кольца. Продавец своим профессиональным взглядом дала нам то, что мы хотим и нужных нам размеров, даже ничего не спросила, сказала только :"так... Сейчас". И все, как в тумане, мы были очарованы профессионализм ом))) И мы купили классные обручалки, толстенькие такие, какие и хотели. У меня 3,63 грамма, у жены 3, 25, ещё и скидку хорошую... Читать отзыв Приходили с девушкой выбрать обручальные кольца. Продавец своим профессиональным взглядом дала нам то, что мы хотим и нужных нам размеров, даже ничего не спросила, сказала только :"так... Сейчас". И все, как в тумане, мы были очарованы профессионализм ом))) И мы купили классные обручалки, толстенькие такие, какие и хотели. У меня 3,63 грамма, у жены 3, 25, ещё и скидку хорошую сделали, списали бонусы с её карты, которых было много за покупки. Мы довольны.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников, видно, что люди работают опытные и позитивные.
  2. Много людей, а это значит, что их любят.
  3. Хорошие скидки, бонусы правда уходят на скидку. Если долго их копить и сделать потом большую покупку, то будет приятно на кассе сэкономить.
Недостатки:
  1. Я не заметил

Руководство! Обратите внимание на своих подарочников!!!! Они мешают!!!

Елизавета Максимова 29 июня, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 Я в крайнем возмущение просто. Пришла с дочерью приобрести ей серьги на юбилей - 20 лет. Господи, то, что устраивают эти халявщики - это стыд и срам!!! Девочек в смене двое, их разрывают просто на обоих кассах с этими купонами из магазинов, где их дают просто так, а не за покупку. В итоге, людям, которые хотят получить настроение, приходится ждать... Читать отзыв Я в крайнем возмущение просто. Пришла с дочерью приобрести ей серьги на юбилей - 20 лет. Господи, то, что устраивают эти халявщики - это стыд и срам!!! Девочек в смене двое, их разрывают просто на обоих кассах с этими купонами из магазинов, где их дают просто так, а не за покупку. В итоге, людям, которые хотят получить настроение, приходится ждать и наблюдать за тем, как в девчонок бросают этими листовками, хамят им, а потом они уставшие и грустные подходят к покупателям. Эти подарочники - паразиты, одним словом. Пять звёзд я ставлю только в поддержку девочкам, а компания Соколов плодит самых настоящих свиней на своих объектах!!! Мы комплект так и не купили дочери, потому что очередь халявщиков была беспроглядной и скандальной.
Достоинства:
  1. Девочки, которым после такого не страшно даже в тыл.
Недостатки:
  1. Халявщики, мешающие купить что-то

обновление приложения

Гость 28 июня, 2022 год
После обновления приложения исчезли все бонусы. Очень неприятно!

Не хотите делать скидки,не делайте,но не нужно обманывать .
Также у вас всегда сгорают скидочные карточки.

Ужас и отвращение

Гость 22 июня, 2022 год
Кошмарное обслуживание в г. Москва ТЦ Круг. После 15 минут стряния докричаться до консультанта удалось только. Не хоят работать и обслуживать клиентов. Зато бомжей купоншиков обслуживают со скоростью света.

Благодарность

Гость 6 июня, 2022 год
Спасибо огромное продавцу Луизе(в тц европейский) за внимательность, улыбчивость. Хотела только прицениться к серёжкам, но ушла с покупкой, позитивом и счастливая на 100%
Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight