Ювелирная компания SOKOLOV отзывы

Ювелирная компания SOKOLOV

Хороший магазин

Кристина 4 июня, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Давно являюсь клиентом бренда Соколов, и не только во флагманских магазинах. Затарилась, так сказать, прям до пенсии. Куда бы я ни зашла, везде украшения присутствуют и они выбиваются всегда из ассортимента качеством и на вид (585, санлайт, адамас и прочие магазины). Единственный минус магазина Соколов - подарочники, халявщики, которые забивают очередью кассы. Второй минус - это малолетки, которые толпами... Читать отзыв Давно являюсь клиентом бренда Соколов, и не только во флагманских магазинах. Затарилась, так сказать, прям до пенсии. Куда бы я ни зашла, везде украшения присутствуют и они выбиваются всегда из ассортимента качеством и на вид (585, санлайт, адамас и прочие магазины). Единственный минус магазина Соколов - подарочники, халявщики, которые забивают очередью кассы. Второй минус - это малолетки, которые толпами тусуются в магазинах, где представлен молодёжный и в дерзком стиле ассортимент, который они не в силах себе позволить, но сильно мешают обслуживанию, мерят всё, фоткаются в зеркалах и мешают обслуживанию прямого клиента. Огромный плюс - грамотный персонал, который очередь халявщиков выстраивает на одной из двух касс и шлёт за три звезды малолеток. При мне лично консультант вежливо и доходчиво объяснила толпе, что у неё нет времени и желания их развлекать, и что они могут её в любой момент позвать, когда выберут украшение, когда при этом мы выбирали с мужем золотые серьги. Что касается обслуживания лично меня. Продавец все грамотно рассказала, научила регулировать застежки, с чем у меня проблема 😂 качество украшений отменное, за это и люблю Соколов. Удачи и процветания.
Достоинства:
  1. Отличный персонал, качественный и интересный ассортимент.
Недостатки:
  1. Подарочники, халявщики, которые несут листовки и пачки от шоколадок из магазинов, фу. Жаль девчонок, которые не знают, как от них избавится ??

Обманывать нехорошо!

Галина Орлова 2 июня, 2022 год
Изделия из серебра Компании Sokolov иногда покупаю, поэтому - дважды получив Приглашение прийти за подарком Подвеска в ТЦ Авиапарк - решила зайти - это было 30 мая в 20 час. Со мной был подросток - с купоном на подарок, выданный в магазине АШАН. Хочу рассказать о сервисе магазина Sokolov.
В магазине других клиентов не было, продавцы отдыхали. Мы сообщили, что пришли за подарками, и нас отправили к симпатичной девушке с табличкой Анна. Анна сразу предупредила, что подвески будут одинаковыми, мы согласились. Анна взяла купон у моего спутника, записала его номер телефона, он назвал полученный от неё код и получил подвеску. Затем Анна попросила мой номер телефона, затем полученный мною четырехзначный код и затем заявила, что подвеску мне не выдаст, потому что уже выдала подростку, а ему не положено. Таким образом, на два Приглашения и два контактных лица мы получили один подарок. Примерно через час каждый из нас получил письмо: Сообщая код вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Уважаемые господа! Нас пригласили, обидели, прогнали - значит, наши отношения закончились. Не очень-то нужны были ваши подарки. Вот только перед подростком было стыдно - он такого еще не видел.

Акции-наедалово

Оксана 24 мая, 2022 год
Долго ждала акцию на кольцо с финифтью, дождалась, заказала, оплатила, радуюсь, потом бац и отменяют заказ, говорят нет в наличии. Расстроилась,ну ладно думаю,бывает...через день опа - опять появилось,за те-же деньги, ура, все таки будет мне колечко, заказала,оплатила...на следующий день опять отмена заказа...вся акция- сплошное наедалово...

Я в шоке! Соколов хуже не куда!

Гость 20 мая, 2022 год
Здравствуйте. Я часто заказываю изделия в Соколове на сайте,постоянный клиент. Уже сколько денег там оставила. Заказали на сайте Соколов мне жемчужное ожерелье с золотыми вставками бусинами(я сомневаюсь что это золото) надо отнести на экспертизу проверить. Перед тем как получить это ожерелье, мы сходили магазин Соколов, посмотрела это ожерелье, красиво, бусины все как одна, ровные, гладенькие, очень красиво( В магазине дороже,... Читать отзыв Здравствуйте. Я часто заказываю изделия в Соколове на сайте,постоянный клиент. Уже сколько денег там оставила. Заказали на сайте Соколов мне жемчужное ожерелье с золотыми вставками бусинами(я сомневаюсь что это золото) надо отнести на экспертизу проверить. Перед тем как получить это ожерелье, мы сходили магазин Соколов, посмотрела это ожерелье, красиво, бусины все как одна, ровные, гладенькие, очень красиво( В магазине дороже, а на сайте с этими баллами дешевле, цены у них почему то то одни, то другие) . И я довольная жду, но мужу сказала боюсь выкупать, вдруг брак отправят. Вчера 19го мая мне пришло жемчужное ожерелье. Я открыла и заплакала(((Это был шок!!! Ужаснейшее качество, жемчуг весь покоцанный, в дырках, борозды, не ровные, трещины, цвет бус разный. Ну это просто безобразие! Пишу отзыв на сайте, кстати не раз пишу, они не выкладывают плохие или возмущенные отзывы, только хорошие выкладывают. Мои отзывы так и не выложили. Мы Позвонили на сайт горячей линии, рассказали, нам сказали что надо делать, тут же все сделали, отправили им на почту. Сегодня узнала, притензию нашу получили. Ждём ответ, что они изволят решить эти мошенники. Кстати следом идут золотые серьги и подвеска птички колибри, и серебряные серьги лица, заказали доченьки, хотели подарить на конец учебного года. Теперь боимся выкупать. Много отзывов читаю что они не возвращают деньги! Я просто в шоке! Это чтож такое делается. Уважаемые соколовы, вы что совсем не боитесь ни Бога, ни закона??? Как можно так с людьми поступать?Раньше Соколов был на высоте, часто слышала хвалебные вести о них. Сейчас с каждым разом все хуже и хуже. Соколов и санлайч опустились ниже плинтуса. Никакого пристижа, имиджа. Ну зажрались совсем. Я конечно всем своим знакомым, родным, близким позвонила, благо их не мало, отправила фото, все в шоке! И кстати много слышу жалоб о Соколове. Ну теперь параллельно готовлю документы в суд. Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда! Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда! Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда! Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда! Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда! Ювелирная компания SOKOLOV - Я в шоке! Соколов хуже не куда!
Недостатки:
  1. Качество ужасное. Не советую магазин.

Отвратительное качество

Гость 19 мая, 2022 год
Очень понравился дизайн украшений, цена оказалась пополам, что приятно удивило. Девушка пробила чек и сказала: "гарантия 30 дней, носите с удовольствием". Носила с удовольствием... один неполный день, пока не заметила, что одного камушка нет. Из всех тяжеленных действий руками совершала только печатание на компьютере. Пошла в магазин, но там, уже в грубой форме, мне сказали идти лесом со своей проблемой.... Читать отзыв Очень понравился дизайн украшений, цена оказалась пополам, что приятно удивило. Девушка пробила чек и сказала: "гарантия 30 дней, носите с удовольствием". Носила с удовольствием... один неполный день, пока не заметила, что одного камушка нет. Из всех тяжеленных действий руками совершала только печатание на компьютере. Пошла в магазин, но там, уже в грубой форме, мне сказали идти лесом со своей проблемой. Оставила заявку на сайте, там обещали разобраться и через 72 часа выдали, что мы "Купили возможность пользоваться их товаром и товарным знаком". Вот и всё, вот и всё. Я все понимаю, украшение недорогое, в законе прописано (как я потом узнала), что такие вещи не возвращаются и гарантийный случай нужно доказать. Но блин, да скажите вы при покупке: "Товар возврату и обмену не подлежит, а качество у нас г..., уверены, что будете брать?" Ну или хотя бы про возврат и обмен. Я бы даже не пошла себе нервы трепать. Я думала мне просто помогут с камушком, шла без претензий, памятуя о вежливости продавца, как наивная чукотская девочка. Но, видимо, на втюхивании фигового товара ее вежливость закончилась. Получается потратила деньги на пол дня... такое себе. А я ещё по началу отзыв хороший оставила. Сейчас везде оставлю этот, пусть поможет людям не совершать ошибок.

Невежливые сотрудники .

Диана 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Выдали купон ,на получение подвески .Я пришла в соколов и хотела ещё и цепочку к нему приобрести.Ко мне подбежала консультант ,я показала ей купон .Она сразу начала грубо со мной разговаривать и сказала ,что в нее клиенты .Мол ждите "я сначала с ними закончу "Даже если человек подходит с купоном на бесплатную подвеску ,и хочет приобрести ещё товар ,он... Читать отзыв Выдали купон ,на получение подвески .Я пришла в соколов и хотела ещё и цепочку к нему приобрести.Ко мне подбежала консультант ,я показала ей купон .Она сразу начала грубо со мной разговаривать и сказала ,что в нее клиенты .Мол ждите "я сначала с ними закончу "Даже если человек подходит с купоном на бесплатную подвеску ,и хочет приобрести ещё товар ,он не считается клиентом .
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы ,товары не качественные

ужасное качество

Валентин 11 апреля, 2022 год
Купил часы. Производственный брак браслета. Не полностью приварено крепление браслета. А деньги за браслет взяли. В ремонте отказано. Документов об экспертизе не дали( не проводилась). На сайте Соколова нет блока с отзывами. Контора смахивает на мошенников. Не советую ничего у них покупать.
Достоинства:
  1. не выявил
Недостатки:
  1. ужасное качество и гарантийное обслуживание

Обман продавца

Оксана 29 марта, 2022 год
В Челябинске на Артиллерийской в горках, я подала продавцу 2 купона на бесплатную серебряную подвеску, в ответ она мне сказала обязательное условие Sokolov нужно купить 2 цепочки, на горячей линии Sokolov сказали что она не имела права так говорить, она обязана была дать 2 серебряные подвески бесплатно. Вопрос почему у Вас работают не компетентные сотрудники? Или она хотела себе премию... Читать отзыв В Челябинске на Артиллерийской в горках, я подала продавцу 2 купона на бесплатную серебряную подвеску, в ответ она мне сказала обязательное условие Sokolov нужно купить 2 цепочки, на горячей линии Sokolov сказали что она не имела права так говорить, она обязана была дать 2 серебряные подвески бесплатно. Вопрос почему у Вас работают не компетентные сотрудники? Или она хотела себе премию обманом таким образом в карман сделать?
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Обман

Покупка обручальных колец

Юлия 27 марта, 2022 год
Хотелось поблагодарить консультанта Елену за помощь в выборе, советы и приветливое отношение к клиентам (флагманский магазин в ТЦ Июнь, г. Красногорск). Сегодня купили обручальные кольца, какие и хотели. Необходимые размеры для примерки доставили уже следующий день. Спасибо!

Не возвращают деньги за товар

Пранник Наталья 26 марта, 2022 год
Верните деньги за заказ 9156995966-1, в противном случае буду подавать исковое заявление в суд. Это сайт мошенников которые прокручивают наши деньги и занимаются отписками. Странно как то у вас технические сбои при оплате только на возвраты происходят, и практически каждый день.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Не возвращают деньги за товар

Пранник Наталья 26 марта, 2022 год
22 февраля сделала заказ в интернет магазине номер 9156995966-1 26 февраля получила заказ в постамате, изделия мне не подошли и я сразу сделала возврат через постамат так мне сказал сделать оператор горячей линии SOKOLOV. 6 марта товар поступил обратно в интернет магазин. И тут началось все самое интересное. 11 марта я отправила заявление на возврат денежных средств на почту этой... Читать отзыв 22 февраля сделала заказ в интернет магазине номер 9156995966-1 26 февраля получила заказ в постамате, изделия мне не подошли и я сразу сделала возврат через постамат так мне сказал сделать оператор горячей линии SOKOLOV. 6 марта товар поступил обратно в интернет магазин. И тут началось все самое интересное. 11 марта я отправила заявление на возврат денежных средств на почту этой компании, его приняли одобрили. 18 марта приехал курьер за оригиналом заявления. 21 марта я написала опять на почту с вопросом когда будет перечисление средств? Мне ответили что в конце недели т.е у5 марта , но 25 марта мне на почту приходит письмо с извинениями что при отправке средств прошел технический сбой и все. Как вернуть теперь деньги?

не возвращают деньги за отмененный заказ

Полина 24 марта, 2022 год
Сделала заказ в Sokolov, оформление заказа было возможно исключительно с предоплатой. В тот же день, отменила заказ, так как при осмотре не понравилось изделие, купила другое. Прошло 15 дней. Возврата денег нет. На горячей линии ссылаются на сбои: сначала сбой при оформлении заказа, поэтому не могут вернуть деньги, сейчас сбой якобы при “многократных попытках вернуть деньги“. Ни разу не сталкивалась... Читать отзыв Сделала заказ в Sokolov, оформление заказа было возможно исключительно с предоплатой. В тот же день, отменила заказ, так как при осмотре не понравилось изделие, купила другое. Прошло 15 дней. Возврата денег нет. На горячей линии ссылаются на сбои: сначала сбой при оформлении заказа, поэтому не могут вернуть деньги, сейчас сбой якобы при “многократных попытках вернуть деньги“. Ни разу не сталкивалась с проблемой возврата денег при отмене заказа в крупных магазинах. Вы первые, Sokolov. Стоит ли говорить о том, что никогда у Вас ничего не закажу больше? Начинаю сомневаться в том, что мне вообще что-то вернут без суда, так как смотрю, я тут не одна такая! На горячей линии только врут, придумываю новые и новые причины не возврата денег, обещают узнать и перезвонить, и, конечно, не звонят. А теперь даже уже не обещают, говорят ошибка, когда вернём сказать не можем. Не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с недобросовестным, но разрекламированным продавцом. Сейчас оспариваю операцию в банке, если банк не сможет помочь, пойду в суд, что ж.

Некрасиво. Огромное разочарование в бренде.

Гость 22 марта, 2022 год
Некрасиво, что человек, сбежавший из России в трудный момент рекламирует украшения бренда negative

Не удовлетворяют претензии по качеству своего товара, э!

Наталья 22 марта, 2022 год
Купленный в Соколов крестик проносили два дня и он упал с цепочки ребёнка. Упал и на нем не было кольца за которое оно одевается на цепь. Произведя экспертизу Соколов установил что брак не является производственным! С данным фактом очень трудно согласиться, так как кольцо должно быть цельным, что в таком случае исключает возможность падения крестика с цепочки. Ни когда более... Читать отзыв Купленный в Соколов крестик проносили два дня и он упал с цепочки ребёнка. Упал и на нем не было кольца за которое оно одевается на цепь. Произведя экспертизу Соколов установил что брак не является производственным! С данным фактом очень трудно согласиться, так как кольцо должно быть цельным, что в таком случае исключает возможность падения крестика с цепочки. Ни когда более не отдам предпочтение выбору Соколов среди прочих ювелирных магазинов!

Подарочки от Sokolov

Клименко Инна 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Москва, проезд Серебрякова, д. 4, стр. 1 В Ашане после покупки тавотов выдали аж 5- ть штук купонов на подарки украшения из серебра, но оказалось, что акции в Краснодаре нет..( кидают в кулёк) и по 10- ть штук.. ха-ха-ха..
Недостатки:
  1. Всегда так происходит, зашла за подарочком, но в магазине сказали, что акция всего несколько дней была. Это было в 2021 году

Ужасная компания. Отстой !

Гость 17 марта, 2022 год
Купила кольцо в подарок, оказалось мало хотела уточнить можно ли обменять на размер больше, звоню на горячую линию , О,Боже , что за быдло там работает? Оператор Ольга с грубым прокуреным голосом и истеричными манерами объяснения.А в итоге всю информацию сказала неверно.Подразумеваю, что она была пьяная.В общем отстой полный, начиная от и до в этой компании.

Sokolov - разводилы

Максим 16 марта, 2022 год
На оф сайте магазина отзыв не выкладывают. Странно.
Заказывал часы из драг метала, механизм швейцарский.
Надёжный как швейцарские часы это не про них. Заказ пришёл бракованный, не рабочий механизм (с али заказывать надёжнее). При этом стоимость часов ого-го. Поддержка говорит закажите новые, но они Вам выйдут дороже на 8 тыс. рублей. Развод одним словом.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Очень дорого. Постоянно какие-то скидки 50% и более. В других магазинах и без этих скидок можно дешевле купить.
  2. Товар выглядит как бижутерия с барахолки.
  3. Большое время ожидания заказа.
  4. Товар отправляют без проверки на работоспособность.

Больше никогда с ними не свяжусь

Гость 7 марта, 2022 год
Делала заказ в соколове через ЛК 27.08.2022 с доставкой курьером на 02.03.2022г. Сегодня уже 07.03.2022 и мой заказ до сих пор в статусе  - готов к отправке. Звонки на горячую линию ничем не заканчиваются, у всех стандартные ответы, что много заказов, что дата доставки это всего лишь примерная дата. Хотя на сайте обещают доставку курьером в течение 2-х дней.  Сотрудники... Читать отзыв Делала заказ в соколове через ЛК 27.08.2022 с доставкой курьером на 02.03.2022г. Сегодня уже 07.03.2022 и мой заказ до сих пор в статусе  - готов к отправке. Звонки на горячую линию ничем не заканчиваются, у всех стандартные ответы, что много заказов, что дата доставки это всего лишь примерная дата. Хотя на сайте обещают доставку курьером в течение 2-х дней.  Сотрудники совершенно не заинтересованы в решении проблемы клиента и в продажах в целом, т.к. мне было предложено отказаться от заказа. Кольцо было со скидкой 10%. Когда я уже подумала отменить заказ и купить его в магазине, на мое кольцо уже былс скидка не 10, а 20 %, при этом оно стало стоить еще дороже. Т.е. они просто как хотят, так и накручивают первоначальную стоимость, а потом типа делают скидку. Так что никому не рекомендую данную ювелирную шаражку. Не связывайтесь с ними, только трата нервов, времени и тем более не оплачивайте ничего заранее, потом еще и деньги не вернете

Не покупайте часы в Соколов!

Громова Наталия 5 марта, 2022 год
Купила мужу в подарок на новый год часы за 3990р. Через два месяца стали останавливаться в самый неподходящий момент! Поехала в магазин в Калейдоскопе на м. Сходненская, меня отправили в мастерскую рядом с метро Марксистская, сегодня позвонили и сказали, что ремонт только за деньги порядка 5000 р., потому что сколы на часах. Какое же качество часов если они всего два... Читать отзыв Купила мужу в подарок на новый год часы за 3990р. Через два месяца стали останавливаться в самый неподходящий момент! Поехала в магазин в Калейдоскопе на м. Сходненская, меня отправили в мастерскую рядом с метро Марксистская, сегодня позвонили и сказали, что ремонт только за деньги порядка 5000 р., потому что сколы на часах. Какое же качество часов если они всего два месяца проработали и сломались от скола, нужно было их в сервант поставить и любоваться на них. Не рекомендую покупать часы в магазине Соколов!!!

Отвратительное обслуживание.

Грег 3 марта, 2022 год
Тц " Москворечье" приехал хотел купить кольцо, выбрал, обращяюсь к персоналу, персонал ходит, занимается своими делами я в шоке! Ушёл купил в другом месте. Такого хамского обслуживания я думал уже нет, оказывается есть в "Соколове"! 🤔

Обман по цене!

Гость 2 марта, 2022 год
Ужасный магазин!01.03.2022г был сделан заказ через сайт. Доставка в магазин 03.03.2022. Но магазин молча почему-то его отменил и предложили мне сделать новый заказ, по новой цене +10 тыс рублей. Менеджер по телефону 8(800)1000750 внятно рассказать ничего не смогла...что она может. Жадность людская не имеет границ!

Очень плохое качество продукции. Не кому не буду рекомендовать покупки

Екатерина 24 февраля, 2022 год
Купила кольцо с жемчугом. Через месяц носки перламутр весь облез. На самам кольце отсутствует номер пробы.

Липа полная

Гость 21 февраля, 2022 год
Полная лажа,делаю второй интернет заказ и опять не выполнен, причина отсутствие на складе, хотя на сайте есть в наличии, когда приходит время получения-сразу отказ!!!!!!
Не тратьте время и нервы а также не растраиваете близких!!!!

Серьги возврат

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
приобрёл серьги 03.02.22, подарил утром 08.02.22 жене. вечером пришёл домой, она в расстроенных чувствах, говорит начала снимать их, обнаружила, что выпал один камень. говорю, не расстраивайся, решим вопрос. 09.02.22 сдал в магазин на экспертизу, сегодня получил ответ, что отказано в возврате. за 10 часов носки оказывается жена бокорезами отрезала один "крапан", диаметр которого наверное 1 мм (как она это сделала,... Читать отзыв приобрёл серьги 03.02.22, подарил утром 08.02.22 жене. вечером пришёл домой, она в расстроенных чувствах, говорит начала снимать их, обнаружила, что выпал один камень. говорю, не расстраивайся, решим вопрос. 09.02.22 сдал в магазин на экспертизу, сегодня получил ответ, что отказано в возврате. за 10 часов носки оказывается жена бокорезами отрезала один "крапан", диаметр которого наверное 1 мм (как она это сделала, ума не приложу) и плюс чем-то повредила основание серьги (скручивание). тисков дома нет, чтоб зажать их и крутить. в магазине на все мои доводы пожимали плечами и улыбались. ВЫВОД: больше не ногой в данный магазин и друзьям не буду советовать, а только отговаривать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование данного магазина

О БЕСПЛАТНОЙ ПОДВЕСКЕ

Наталья 11 февраля, 2022 год
В магазине с покупкой дали флаер на бесплатную подвеску в магазине Соколов, на сайте нужно было зарегистрироваться и в личном кабинете должна была нажать ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОк(как пишут на разных сайтах,что это просто),должен был прийти ПРОМО-КОД по которому должно было все случиться....но НЕт такой закладки вообще в личном кабинете. Я обращаюсь в лином кабинете в ПОМОЩЬ,где надеюсь что... Читать отзыв В магазине с покупкой дали флаер на бесплатную подвеску в магазине Соколов, на сайте нужно было зарегистрироваться и в личном кабинете должна была нажать ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОк(как пишут на разных сайтах,что это просто),должен был прийти ПРОМО-КОД по которому должно было все случиться....но НЕт такой закладки вообще в личном кабинете. Я обращаюсь в лином кабинете в ПОМОЩЬ,где надеюсь что мне расскажут как это сделать, на что мне ответили что ПРОМО-Коды рассылаются в рандомном порядке...т.е получается твой случай 1:1млн.ЭТО развод на регистрацию, зачем мы им, пока не понятно?

Отвратительное качество за огромные деньги

Юлия 1 февраля, 2022 год
Отвратительная Компания! Качество продукции просто кустарное. В августе приобрели обручальные кольца. Каждое без скидки около 30 т.р. В сентябре, момент бракосочетания, мы их одели. В ноябре кольца, что у мужа, что у меня превратились в две затертые железки. При том, что я - домохозяйка, даже не огородница, а муж работает за компьютером. Никакого производства и грубой физической работы руками мы... Читать отзыв Отвратительная Компания! Качество продукции просто кустарное. В августе приобрели обручальные кольца. Каждое без скидки около 30 т.р. В сентябре, момент бракосочетания, мы их одели. В ноябре кольца, что у мужа, что у меня превратились в две затертые железки. При том, что я - домохозяйка, даже не огородница, а муж работает за компьютером. Никакого производства и грубой физической работы руками мы не производим. А кольца, поскольку обручальные, подразумевается носить каждый день на протяжении всей жизни! Из какой же, простите, фольги они делаются, если при обычных условиях эксплуатации они превращаются в … (даже не знаю, как это назвать чтобы культурно). Я отвезла кольца в магазин, рассчитывая получить обратно деньги и избавиться от такой «красоты». Примерно через месяц мне выдали заключение, о том, что кольца потеряли свой товарный вид в следствии эксплуатации (спасибо, что подсказали, а то я сама не догадалась бы!) и отказали в возврате денег. В магазине xl дмитровка мне прокомментировать как либо это оказались. Мол качество как качество. На горячей линии тоже ничего вразумительного не ответили. В общем хорошо мы с мужем не суеверные, а то глядя на то, во что превратились обручалки наверное бы сильно себя накручивали😆 Кольца так и лежат в магазине ибо это г даже в руки брать не хочется. Я отказалась их забирать. Да и ругаться мне, беременной, как-то не с руки. Резюмирую: Если хотите нормальные кольца - думаю нужно искать в более основательных магазинах при заводах, а не брать в Соколов по завышенным ценам редкостное г, за которое потом и деньги не вернуть. Фото колец, по истечении 3 х месяцев эксплуатации в обычных бытовых условиях прилагаю. Дальше выводы делать Вам. Но я больше ни ногой в этот магазин. Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительное качество за огромные деньги Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительное качество за огромные деньги
Недостатки:
  1. Завышенные цены при низком качестве, даже заведомо недешевых товаров
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.
Мы, как производитель, выполнили все свои обязательства в течение гарантийного срока. Провели экспертизу бесплатно и она является официальной. Мы один из крупнейших ювелирных брендов, который не заинтересован в обмане своих клиентов. Однако, если Вы ссылаетесь на производственный брак после нашего акта технологического осмотра, Вы можете сделать независимую экспертизу. Если, при этом, подтвердится, что это наша вина, Вы можете обратиться с заключением к нам повторно

Ювелирный магазин в Белгороде

Я 27 января, 2022 год
Посещала м-н в Мега Гринне Белгород, вежливый продавец Юлия помогла с выбором, красиво упаковала. Ушла с прекрасным настроением. Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. пришлось стоять в очереди агрессивных бабушек, которые пришли за подарками

НИКОГОДА НЕ ПОТКУПАЙТЕ ТУТ

Гость 16 января, 2022 год
Мой заказ приехал спусия 10 дней!!самовольно с 7.01 переносится доставка без оповещений!!на 15.01 снова без моего ведома перенос,хотя я звонила 3 раза за день!такого хамского отношения я не видела никогда!вы самая безотвеветвенная и ненадежная компания,которая не заботится о потребителе!вы опозорили меня,и себя!!мне нечего было дарить именнинику,все полагались на этот заказ и я звонила 4 дня подряд,но операторы говорили лишь,что они... Читать отзыв Мой заказ приехал спусия 10 дней!!самовольно с 7.01 переносится доставка без оповещений!!на 15.01 снова без моего ведома перенос,хотя я звонила 3 раза за день!такого хамского отношения я не видела никогда!вы самая безотвеветвенная и ненадежная компания,которая не заботится о потребителе!вы опозорили меня,и себя!!мне нечего было дарить именнинику,все полагались на этот заказ и я звонила 4 дня подряд,но операторы говорили лишь,что они ничего не знают,и ничего не могут сделать!!а дпд мне сказали,что я сама виновата,должна была звонить и договариться с ними как-то отдельно??заказ приехал только после решения отменить его.изделия в рваные пакетах и рваном мешочке!!прилагаю фото!спасибо,мне теперь еще и упаковку где-то искать!!никогда не буду сотрудничать и никому не рекомендую!!! Ювелирная компания SOKOLOV - НИКОГОДА НЕ ПОТКУПАЙТЕ ТУТ
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что оформление заказа вызывало у Вас негативные эмоции. В сезон увеличения загруженности мы делаем все для сохранения оперативной доставки, но в некоторых случаях сроки могут быть увеличены с учетом графика работы транспортной компании. Нам поступает большое количество заказов, в связи с этим возможны задержки в отправке. В любом случае, компания SOKOLOV очень лояльна и всегда старается идти навстречу своим покупателям. Мы всеми силами стараемся ускорить процесс доставки и поторопить транспортные компании, но не всегда это зависит напрямую от нас. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание! Нам важно разобраться в этой проблеме, поэтому просим Вас направить номер заказа на нашу почту [email protected]

Брак не признаЮт

Гость 15 января, 2022 год
Были куплены часы в официальном магазине. Спустя две недели с циферблата отклеилась цифра «12». Обратились с претензией, спустя месяц ответили, что следствие тому - механическое повреждение. Это же какое оно должно было быть, чтобы с циферблата циферка отвалилась???))) В реальности ничего с ними не было, но они сослались на проведенную ими самими «экспертизу». Три года гарантии, на случай негарантийный. «К»... Читать отзыв Были куплены часы в официальном магазине. Спустя две недели с циферблата отклеилась цифра «12». Обратились с претензией, спустя месяц ответили, что следствие тому - механическое повреждение. Это же какое оно должно было быть, чтобы с циферблата циферка отвалилась???))) В реальности ничего с ними не было, но они сослались на проведенную ими самими «экспертизу». Три года гарантии, на случай негарантийный. «К» - клиентоориентированность. Устранено за 500 рублей в часовой мастерской.

Ужасный сервис

Екатерина 10 января, 2022 год
В ноябре месяце 2021 г купила часы, арт.:12296980 Sokolov, ремень часов оказался большим, поэтому обратилась в ближайший сервис с часами.
На что мне сказали, что такими ремнями не занимаются, обращайтесь в Sokolov.
Написала в тех.поддержку Sokolov, сказали, что их сервис, которые занимаются часами это Екатеринбург (самый ближайший).
На что мне сказали, что такими ремнями не занимаются, обращайтесь в Sokolov.
Еду в Екатеринбург спустя месяц, пишу снова в тех.поддержку Sokolov, чтобы дали адрес, где можно уменьшить размер.
Приехала, отказ.
Пишу снова. На что мне тех.поддержка Sokolov, говорит, что это не их сервис, и они мне не помогут. Из всей переписки, так мне и не дали адреса их сервиса в Екатеринбурге.
Не извинились и вообще перестали отвечать.
Ужасное отношение к клиентам.
Не смотря на то, что мне добираться до Екатеринбурга 1 000 км, + добраться до сервиса, зря потраченное время и по факту ничего. mad
Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight