Ювелирная компания SOKOLOV (Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37) отзывы

Ювелирная компания SOKOLOV
3 отзыва / 12873 просмотра

Отлично обслужили

Катеринка 22 июля, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Приходила с жутким настроением после работы, урезали премию, не хотелось, если честно ни с кем разговаривать. Порадовало то, что персонал умеет держать дистанцию, не надоедает никто, поняли, что я не хочу говорить. Но девушка отвлекла меня разговорами о погоде, плавно переключила меня на новую яркую коллекцию, которая, возможно поднимет мне настроение. И у неё получилось!)) несмотря на невзгоды, меня убедили,... Читать отзыв Приходила с жутким настроением после работы, урезали премию, не хотелось, если честно ни с кем разговаривать. Порадовало то, что персонал умеет держать дистанцию, не надоедает никто, поняли, что я не хочу говорить. Но девушка отвлекла меня разговорами о погоде, плавно переключила меня на новую яркую коллекцию, которая, возможно поднимет мне настроение. И у неё получилось!)) несмотря на невзгоды, меня убедили, что именно сегодня я должна себя порадовать! И я вышла с новыми серьгами, все как в тумане)) купила, кстати, серебро с эмалью, зайчики такие милые с ушками ☺️

Хороший магазин

Кристина 4 июня, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Давно являюсь клиентом бренда Соколов, и не только во флагманских магазинах. Затарилась, так сказать, прям до пенсии. Куда бы я ни зашла, везде украшения присутствуют и они выбиваются всегда из ассортимента качеством и на вид (585, санлайт, адамас и прочие магазины). Единственный минус магазина Соколов - подарочники, халявщики, которые забивают очередью кассы. Второй минус - это малолетки, которые толпами... Читать отзыв Давно являюсь клиентом бренда Соколов, и не только во флагманских магазинах. Затарилась, так сказать, прям до пенсии. Куда бы я ни зашла, везде украшения присутствуют и они выбиваются всегда из ассортимента качеством и на вид (585, санлайт, адамас и прочие магазины). Единственный минус магазина Соколов - подарочники, халявщики, которые забивают очередью кассы. Второй минус - это малолетки, которые толпами тусуются в магазинах, где представлен молодёжный и в дерзком стиле ассортимент, который они не в силах себе позволить, но сильно мешают обслуживанию, мерят всё, фоткаются в зеркалах и мешают обслуживанию прямого клиента. Огромный плюс - грамотный персонал, который очередь халявщиков выстраивает на одной из двух касс и шлёт за три звезды малолеток. При мне лично консультант вежливо и доходчиво объяснила толпе, что у неё нет времени и желания их развлекать, и что они могут её в любой момент позвать, когда выберут украшение, когда при этом мы выбирали с мужем золотые серьги. Что касается обслуживания лично меня. Продавец все грамотно рассказала, научила регулировать застежки, с чем у меня проблема 😂 качество украшений отменное, за это и люблю Соколов. Удачи и процветания.
Достоинства:
  1. Отличный персонал, качественный и интересный ассортимент.
Недостатки:
  1. Подарочники, халявщики, которые несут листовки и пачки от шоколадок из магазинов, фу. Жаль девчонок, которые не знают, как от них избавится ??

Невежливые сотрудники .

Диана 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об Ювелирная компания SOKOLOV по адресу Красное-на-Волге, просп. Ювелиров, 37 Выдали купон ,на получение подвески .Я пришла в соколов и хотела ещё и цепочку к нему приобрести.Ко мне подбежала консультант ,я показала ей купон .Она сразу начала грубо со мной разговаривать и сказала ,что в нее клиенты .Мол ждите "я сначала с ними закончу "Даже если человек подходит с купоном на бесплатную подвеску ,и хочет приобрести ещё товар ,он... Читать отзыв Выдали купон ,на получение подвески .Я пришла в соколов и хотела ещё и цепочку к нему приобрести.Ко мне подбежала консультант ,я показала ей купон .Она сразу начала грубо со мной разговаривать и сказала ,что в нее клиенты .Мол ждите "я сначала с ними закончу "Даже если человек подходит с купоном на бесплатную подвеску ,и хочет приобрести ещё товар ,он не считается клиентом .
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы ,товары не качественные
Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight