Питомник Экоплант отзывы

Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Купить растения, лиственные деревья без посредников

Всё понравилось.

Виктория 13 ноября, 2023 год
Большинство позиций ниже рыночных. И на уцененные растения и на элитные сорта можно найти отличное предложение. Мы так решились на сосну Бонсай в этом году.

Супер, очень удобно

Мария 5 ноября, 2023 год
Палец вверх за возможность дистанционного заказа. Время-самая дорогая валюта, её нам бережете. Плюс на мойку машины после длинной дороги тратиться не надо-опять же-экономия)

Понравилось.

Анастасия 29 октября, 2023 год
Осенняя посадка прошла на ура, спасибо центру за это(поклонники Басты здесь))?) спасибо садовому центру-отличный , почти всё можно купить за раз.

Всё хорошо

Ольга Черникова 20 октября, 2023 год
я рекомендую данный питомник, потому что за несколько лет сотрудничества не подводил нас и соседей, знаем, что здоровые растения

Хороший садовый центр

Марина 29 сентября, 2023 год
Ну доставочка у вас конечно дороговата, вам впору делать акции не только на растения, но и на услуги, а растения у вас хорошие — так держать.

Всё нормально

Сергей 29 сентября, 2023 год
Читал, что проблемная парковка, наверное исправили, приезжал на днях-всё с парковкой нормально. Ассортимент тоже нормальный, есть за чем приехать

Все очень понравилась!

Полина 19 сентября, 2023 год
кто-кто, а я в хвойниках разбираюсь, помимо дополнительных курсов, большой опыт выращивания сначала по наитию в детских садах, потом более увлечённо на своём участке, а далее уже профессионально подбираю хвойны композиции для эстетики частных домов и нескольких летников заведений. Не один раз работали вместе с Экоплантом, находила тут варианты карликовых сосен, которые за оверпрайс и с длительным ожиданием в других... Читать отзыв кто-кто, а я в хвойниках разбираюсь, помимо дополнительных курсов, большой опыт выращивания сначала по наитию в детских садах, потом более увлечённо на своём участке, а далее уже профессионально подбираю хвойны композиции для эстетики частных домов и нескольких летников заведений. Не один раз работали вместе с Экоплантом, находила тут варианты карликовых сосен, которые за оверпрайс и с длительным ожиданием в других садовых центрах. Если есть территориальная возможность-обращаюсь в сюдаsmile

Огромное спасибо

Евгения 30 августа, 2023 год

Новый свежий гость на участке на замену отжившим деревьям, за которыми прошлые владельцы плохо заботились. Думаю к Экоплант еще вернемся

Экономьте экономно

Леонид 13 июля, 2023 год
Экономьте экономно, посчитали сумму по растениям -норм, потом нам рассчитали доставку,дороже самой покупки! Ну нафиг подумали, обратились в другой питомник, там доставка на 2 тысячи дешевле конечно, но такие же растения вышли дороже на 16 тысяч Х) вернулись сюда в итоге

Спасибо.Рекомендую.

Анна Русова 29 июня, 2023 год
Помню был случай в 19году-привезли из одного местного питомника дерево с виду здоровое, но через месяц заметили, что троянского коня на участок завезли( наши деревья тоже заразились, у знакомых с соседнего СНТ та же история и с того же питомника..а он сам тю-тю-закрылся, и претензии предьявить некуда. Больше не рискую, всё беру только здесь, пусть и подальше проехать надо.

Приятно удивили

Алекс Озеров 23 июня, 2023 год
Обомлел немного, когда по телефону ответили, как будто в спа салон позвонил, обычно на телефон в питомниках отвечают "Зинаиды Ильинишны" фразой "говорите, говорите быстрей, что надо",а тут так вежливо, обходительно.

Спам и продажа нелеквида

Полина 10 июня, 2023 год
Тоже однажды засветила номер и уже более года получаю спам смс от этих мошенников!!! Устала банить! Будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Спам и мошенничество
Добрый день.
С уважением, «Питомник Экоплант»

Всё отлично

Диляра 9 июня, 2023 год
Был случай в том сезоне, когда другой питомник, с которым наша фирма сотрудничает-очень подвёл со сроками заказа,в срочном порядке, чтобы не упасть в грязь лицом перед клиентом искали другие варианты и обратились в Экоплант, который нас здорово выручил. К сожалению в него на постоянке нам далековато с доставкой,если отдельными единицами, но однозначно при более крупном заказе теперь будем обращаться только... Читать отзыв Был случай в том сезоне, когда другой питомник, с которым наша фирма сотрудничает-очень подвёл со сроками заказа,в срочном порядке, чтобы не упасть в грязь лицом перед клиентом искали другие варианты и обратились в Экоплант, который нас здорово выручил. К сожалению в него на постоянке нам далековато с доставкой,если отдельными единицами, но однозначно при более крупном заказе теперь будем обращаться только сюда

Всё хорошо!

Алина 7 июня, 2023 год
Я не садовод, мой отзыв будет скорее про сервис. Мне было поручено согласовать заказ на туи и готрензии и несколько растений по-мелочи. Сразу хочу отметить профессиональное неколхозное общение с консультантом по телефону, быстрый расчёт и согласование договора, грамотный подбор альтернатив по отсутствующим единицам конкретного сорта, доставка в оговоренные сроки. Доставленные растения выглядят красивыми и здоровыми. По поводу качества и... Читать отзыв Я не садовод, мой отзыв будет скорее про сервис. Мне было поручено согласовать заказ на туи и готрензии и несколько растений по-мелочи. Сразу хочу отметить профессиональное неколхозное общение с консультантом по телефону, быстрый расчёт и согласование договора, грамотный подбор альтернатив по отсутствующим единицам конкретного сорта, доставка в оговоренные сроки. Доставленные растения выглядят красивыми и здоровыми. По поводу качества и приживаемости-это видно будет позднее.

Сама не обращусь, и никому не посоветую

Ольга 2 июня, 2023 год
В сентябре 2022 купила 76 туй с их посадкой, землей и удобрениями на 200 тысяч. Результат - это не живая изгородь, а чахлые растения, часть которых можно выбросить. Обращалась в питомник, сказали, что после зимы будет лучше, стало ещё хуже. Купила тогда же голубую ель, она голубеть не собирается, несмотря на заверения сотрудников сервиса. Последней каплей была покупка сирени Красавица... Читать отзыв В сентябре 2022 купила 76 туй с их посадкой, землей и удобрениями на 200 тысяч. Результат - это не живая изгородь, а чахлые растения, часть которых можно выбросить. Обращалась в питомник, сказали, что после зимы будет лучше, стало ещё хуже. Купила тогда же голубую ель, она голубеть не собирается, несмотря на заверения сотрудников сервиса. Последней каплей была покупка сирени Красавица Москвы за 10 тыс, выросло нечто, что можно бесплатно прикопать возле любого подъезда. Неделю убила на общение с питомником. Менеджер Карина откликается на 10-й звонок, менеджер Игорь - хам. Написала 2 сообщения директору на сайте - реакция ноль. Никому не рекомендую, берегите нервы и деньги.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некачественные растения
  2. некомпетентный персонал
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант 16 августа, 2023 год
Добрый день
Вы приобрели туи самой низкой ценовой категории и отказались от платного гарантийного обслуживания, решив самостоятельно осуществлять уход за ними. В этом случае мы, к сожалению, не сможем заменить Ваши растения.

В голубой цвет хвоя окрашивается природным воском, который выделяет ель. Как правило, это происходит, если дерево растёт на солнце. Но иногда даже этого недостаточно. Со временем Ваша ель может поголубеть, или даже позеленеть обратно. Известны случаи, когда на одном дереве часть хвои голубая, а часть зеленая. "Отказ" дерева выделять воск не является причиной для замены.

Та же история с "Красавицей Москвы" - мы часто сталкиваемся с тем, что покупатель оценивает необходимость ухода за деревом после покупки, в зависимости от того, сколько он за него заплатил. Человек тратит на растение сумму, эквивалентную некоторому количеству его рабочему времени и, автоматически, считает это время уже потраченным на растение. Очень жаль, но это не так.

С уважением, питомник "Экоплант"

Отличное качество

Гость 1 марта, 2023 год
Купила туй много очень и коода приехала в другой питомник и они услышали ,что я приобретала в экоплане то сказали смотрите туи не приживуться! Отлично все растет и цена была отличная! Советую!

Хороший питомник

Lirovaas01@gmail.com 13 января, 2023 год
В каком году не помню, но мне не понравилось посещение данного питомника-народу много, продавцов не дождаться. А этой осенью понадобилось именно сюда заглянуть- и прям лучше намного, наконец-то менеджеров наняли побольше, нас встретили,всё показали, помогли с загрузкой-теперь точно 5 звёзд

Хороший ассортимент.

Марина 25 декабря, 2022 год
За асоримент поставила бы 5, растениям-5, девочкам на телефоне тоже пятёрочку, а вот ждать менеджера в распрадажу было напряжно, не лето на дворе, во флор центрах например на 8е марта и прочие дни нанимают дополнительных сотрудников, чтобы клиентам ждать не пришлось-мне вот профессиональный консультант не обязателен был-я сама разбираюсь. Мне чтобы собрал, что я покажу и в машину загрузил. Пока... Читать отзыв За асоримент поставила бы 5, растениям-5, девочкам на телефоне тоже пятёрочку, а вот ждать менеджера в распрадажу было напряжно, не лето на дворе, во флор центрах например на 8е марта и прочие дни нанимают дополнительных сотрудников, чтобы клиентам ждать не пришлось-мне вот профессиональный консультант не обязателен был-я сама разбираюсь. Мне чтобы собрал, что я покажу и в машину загрузил. Пока снимать звезду не буду-попался очень старательный сотрудник. Но это вам на будущее-все же выиграют.

Все отлично

Диана 12 декабря, 2022 год
Чем больше читаю, тем больше удивляюсь, люди думают, что дерево в землю воткнул, удобрений засыпал, и можно сложить лапки, дождём польёт, солнцем согреет? Нет, уход и внимание любому растению нужно, у меня все растения отсюда за 4 года прижились, потому что я ими занимаюсь.

Понравилось

Светлана 11 ноября, 2022 год
В этом году успешная поездка, взяли туи с плотной кроной и достаточной высотой для живой изгороди, стоимость приемлемая

Нашла что хотела

Светлана 10 ноября, 2022 год
оператор по телефону мне показался не слишком уверенным, может новенький, не смог сказать сколько конкретного сорта туй в продаже в дату, но я всё равно поехала-всё что мне было нужно-было в наличии, звезду снимать не буду, но надо как-то поуверенней и поточнее

Очень хорошо

Выборнова Ирина 24 октября, 2022 год
Купили туи в начале сентября,смарагда вроде бы- прижились. Посадка тоже грамотная - все чисто, быстро и аккуратно

Слушайте историю все

Валерий Я 4 октября, 2022 год
Брат в день рождения сына посадил кедр из этого магазина на участке, за год дерево окрепчало, думаю так же сделаю в своё время.

Спам и мошенничество

Люка 27 сентября, 2022 год
Засветив однажды свой номер, более полугода вынуждена блокировать спам! Причём номера каждый раз разные! Устала банить этих назойливых мошенников!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Спам и мошенничество
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант 27 сентября, 2022 год
Добрый день. На нашем сайте экоплант.рф внизу страницы есть раздел «отписаться от рассылки». Оставьте там свой номер телефона и система перестанет присылать Вам смс уведомления. С уважением, «Питомник Экоплант»

Понравилось

Никита Фролов 2 сентября, 2022 год
Жаль не всегда бывает всё что хочется одновременно, несколько раз ездить неудобно-вы далековато, а так всё устраивает.

Понравилось !

Михаил 29 августа, 2022 год
Если подробно описать наш визит: Плодовых мне кажется мало, должно быть больше сортов, не понравилась очередь, а вот разнообразие цветущих кустарников поразило,действительно выбор есть, Хвойников много, но мы не за ними прехали. Консультанты на площадке приветливы и участливы, а вот кассиры серьёзные, ну может на контрасте так показалось. Общее впечатление положительное.

Понравилось!!!

Анна 25 августа, 2022 год
Мне больше осенний сезон по посадкам нравится, один раз был весной тут, не особо зашло, а вот осенью действительно разнообразие.

Отличное качество обслуживания

Olga 6 июля, 2022 год
Сначала откинули этот вариант питомника, потому что на 20 лип не дали оптовую скидку, потом посчитали, что со опт скидкой в других питомниках всё равно дороже выходит

Все понравилось

Анна 22 июня, 2022 год
Встретили на входе в питомник, проводили до нужных кустарников и рассказали всё, что интересовало, и кофе предложили, пока очередь...прямо по-королевски
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru