ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» отзывы

Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Все устраивает

Илья четверг, 18 апреля
Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам снова!

Компанию советую.

Тарас среда, 10 апреля
Работаю с этой компанией уже полгода, поставляют арматуру и металлопрокат на объект (возводим жилое задние). У поставщика работают грамотные менеджеры, с ними всегда легко договориться о сроках поставки, и они всегда укладываются в срок. Также подкупает качество металлопроката. Даже налета на арматуре нет, хотя от другого поставщика всегда была с ржавчиной.
Здравствуйте, Тарас!
Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы оценили качество приобретенного металлопроката. Мы работаем только с проверенными поставщиками и предлагаем качественный металоопрокат. Будем рады помочь Вам снова!

Хорошая компания

Нина четверг, 4 апреля
Брали несколько раз здесь швеллер и арматуру. Понравилось, что заказы наши очень быстро отгружали и доставляли. Намного быстрее, чем другие наши поставщики. По качеству металлопроката никаких вопросов нет. Привозят нормальную арматуру. Весомым плюсом для нашей компании стали адекватные цены.
Здравствуйте, Нина!
С уважением, ТД Промресурс

Широкий ассортимент

Глеб 27 марта, 2024 год
Не первый раз обращаемся к этому поставщику. Несколько раз заказывали доставку арматуру, профлистов и швеллеров на наши объекты. Проекты мы успешно сдали, в том числе и благодаря своевременным поставкам металла со стороны компании Орлинк.
Сейчас планируем полностью перейти на услуги этого поставщика на другие наши объекты. Привлекает широкий ассортимент, оперативная доставка и качество металлопроката. Рекомендую этого поставщика.
Здравствуйте, Глеб!
С уважением, Орлинк металл

Мошенники не работайте с ними

Артур 1 февраля, 2024 год
Хотел поделиться опытом работы с данной компанией. Покупали металлопрокат в частности арматуру 64т, привезли вечером поэтому проверять не было времени. По факту при использовании металла не хватило около 12т а это более 500 000р. 3 месяца разбирались, но по факту деньги не вернули. Подумайте прежде чем работать с ними.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Артур!
Спасибо, что рассказали нам о данной ситуации. Нам жаль, что вы остались недовольны нашим сервисом. Мы хотим разобраться в случившемся. Пожалуйста, укажите в комментариях Ваши ФИО и номер договора. Мы обязательно свяжемся в ближайшее время!

Надежная компания

Андрей0406 22 апреля, 2022 год
Мне для объекта нужен был уголок - 4 тонны. Я заказал у них, так как их предложение показалось мне интересным. Уголок привезли вовремя. Металл был без дефектов. Только был лёгкий налет ржавчины.

Знаем компанию более 3-х лет.

Гость 21 апреля, 2022 год
Увидел здесь отзывы, решил свой оставить.
1. Всегда исполняют свои обязательства.
2. Знаком лично с менеджером, после первой отгрузки понял, что работать будем долго. Так как поставщиков хороших сейчас мало.
3. Каждый раз проверяю качество и количество.
4. Привозили металл когда были сложности с оплатой (дали отсрочку на 7 дней).
5. Цены всегда в рынке, регулярно дают скидку на объем от 20-ти тон.

Все устраивает

Дмитрий 17 апреля, 2022 год
Недавно стали закупаться у них, все устраивает. Единственное, что возникают проблемы с складом, забрать материалы бывает тяжело из-за больших очередей, но главное выгодно и все официально

Оперативная доставка.

Артем 13 апреля, 2022 год
Ранее металлопрокат заказывал в другом месте, но сейчас покупаю здесь. И немного дешевле получается и всегда можно созвониться для консультации по товару. Оперативная доставка.

Нравится прочность и стоимость труб

Анатолий 27 марта, 2022 год
Занимается прокладкой различный инженерных коммуникаций. Поэтому нам требуются трубы различного диаметра и длины. Их приобретаем там. Нравится прочность и стоимость этих труб. Компания осуществляет поставки данного металлопроката в короткие сроки. Что тоже радует.

ОРЛИНК МЕТАЛЛ

Николай 26 марта, 2022 год
Наша компания брала металл у компании и одновременно заказывала его резку по нужным размерам. Уже не в первый раз берем у них, наши потребители не жалуются и мы довольны. Когда заказываем от 3 х тонн, получаем бесплатную разгрузку. Из минусов очередь на складе, но это еще и говорит о том, что металл востребован. За некачественным очередей не бывает. Хорошие консультанты,... Читать отзыв Наша компания брала металл у компании и одновременно заказывала его резку по нужным размерам. Уже не в первый раз берем у них, наши потребители не жалуются и мы довольны. Когда заказываем от 3 х тонн, получаем бесплатную разгрузку. Из минусов очередь на складе, но это еще и говорит о том, что металл востребован. За некачественным очередей не бывает. Хорошие консультанты, всегда готовы помочь.

Быстро и вовремя доставили

Семен 25 марта, 2022 год
Достраивал дом и требовался материал для крыши. Посчитал количество с запасом и размеры. С менеджером обсудил лишь сроки и на сколько затянется доставка. Человек обо всем рассказал и помог с оформлением. Товар привезли, и по факту доставки оплатил его наличными. Не обманули, а к поставленной задаче наоборот подошли ответственно. Рекомендую.

Обманщики, обманывают со сроками и ценами

Гость 22 февраля, 2022 год
Обещали привезти арматуру в 11-00, но блин машина сломалась.. Приедем в 16-00, но приехали в 19-20. При выгрузке вдруг оказалось, что привезли арматуры на 240 кг меньше чем им оплатили. Как итог стояла в прайсе одна цена, а по факту цена оказалась дороже на 12000 рублей, срок растянут на 25 дней. Испорчены нервы, потрачено куча времени, денег, пришлось... Читать отзыв Обещали привезти арматуру в 11-00, но блин машина сломалась.. Приедем в 16-00, но приехали в 19-20. При выгрузке вдруг оказалось, что привезли арматуры на 240 кг меньше чем им оплатили. Как итог стояла в прайсе одна цена, а по факту цена оказалась дороже на 12000 рублей, срок растянут на 25 дней. Испорчены нервы, потрачено куча времени, денег, пришлось приезжать и тратить на поездки свой бензин, хамское отношение, до них не дозвониться! Такое впечатление, что общаешься с быдлом из 90-х годов! В итоге они кинули на 191000 рублей! Если вы здравый человек не имейте дела с этими обманщиками!
Достоинства:
  1. Обманывают, когда хотят получить деньги, то отвечают, потом не берут трубки
Недостатки:
  1. Обманывают со сроками и ценами, до них не дозвониться
Здравствуйте! Спасибо за то, что подробно описали ситуацию. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Чтобы мы могли разобраться, сообщите нам пожалуйста свое ФИ.О. и дату заказа. С Уважением, Орлинк Металл!

Все устраивает!

Артур 16 февраля, 2022 год
Нашли Орлинк Металл через Яндекс, посмотрели отзывы, поговорили с менеджером по телефону, всё устроило, заказали металлопрокат и нам в тот же день привезли, работают круглосуточно. Всё необходимое нам было в наличии. Машина приехала с экспедитором, на руках у которого уже были все документы. Изучили, проверили материал - всё чётко, устроило, приняли. Разгрузка для нас была бесплатная, как и доставка, оч... Читать отзыв Нашли Орлинк Металл через Яндекс, посмотрели отзывы, поговорили с менеджером по телефону, всё устроило, заказали металлопрокат и нам в тот же день привезли, работают круглосуточно. Всё необходимое нам было в наличии. Машина приехала с экспедитором, на руках у которого уже были все документы. Изучили, проверили материал - всё чётко, устроило, приняли. Разгрузка для нас была бесплатная, как и доставка, оч большой заказ, так что свои "плюшки" с этого имеем. Удобно, что оплата при получении и проверке, а то всегда на свой страх и риск заказывали в других местах, авось ерунду привезут. Но здесь все круто

Металл хороший, качественны

Сергей 11 февраля, 2022 год
У меня строительство шло полным ходом весь прошлый год. Много приходилось разного металла для работ закупать. Нашёл себе для этой цели надёжную компанию ОРЛИНК МЕТАЛЛ (ООО), мужики мне рыбаки наши местные подсказали где лучше покупать. Там нормально по цене у них выходит и выбор шикарный, всё есть что мне нужно было. Брал арматуру длинномерную в больших объёмах для фундамента. Обещали,... Читать отзыв У меня строительство шло полным ходом весь прошлый год. Много приходилось разного металла для работ закупать. Нашёл себе для этой цели надёжную компанию ОРЛИНК МЕТАЛЛ (ООО), мужики мне рыбаки наши местные подсказали где лучше покупать. Там нормально по цене у них выходит и выбор шикарный, всё есть что мне нужно было. Брал арматуру длинномерную в больших объёмах для фундамента. Обещали, что через три часа привезут, но по факту пришло от них на следующий день. Металл хороший, качественны, один раз только был небольшой налёт ржавчины в одной партии. Всё отстроил, проблем не было) Рекомендую их кому строиться надо.

Алексей Зарипов - болтун и мошеннник.

Гость 9 февраля, 2022 год
ООО Орлинк металл ИНН 7715431248 - мошенники, сайт липовый!
Будьте осторожны, после предоплаты товар не везут, постоянно врут.
К весне 2022 г компания будет вся в арбитражах в качестве ответчика!!!

Мне часто требуется помощь по работе касаемо сварочных работ

Игорь 8 февраля, 2022 год
Мне часто требуется помощь по работе касаемо сварочных работ, а также резки и шлифовки металла, нашел объявление на авито этой компании и с тех пор если надо обращаюсь только сюда. Во-первых радует качество работ и ответственность, пунктуальность сотрудников, а во-вторых по стоимости, один раз даже оформлял в рассрочку небольшую, по мне так это большой плюс в наше время.

Профи с большой буквы

Руслан Софронов 4 февраля, 2022 год
Сотрудники этой компании мастера и профессионалы своего дела, обращался к ним уже не один раз, могут и проконсультировать грамотно, посоветовать как лучше выполнить работу, поскольку сам я не особо знаю все тонкости. И бригада опытная, мастера сразу видно, арматуру заказывал и с установкой нужно было решить вопрос, все сделали железно, четко и быстро. И по деньгам тут не особо дорого... Читать отзыв Сотрудники этой компании мастера и профессионалы своего дела, обращался к ним уже не один раз, могут и проконсультировать грамотно, посоветовать как лучше выполнить работу, поскольку сам я не особо знаю все тонкости. И бригада опытная, мастера сразу видно, арматуру заказывал и с установкой нужно было решить вопрос, все сделали железно, четко и быстро. И по деньгам тут не особо дорого получается.

Удивили. Сделали пересчет, так как металл подешевел. Удачно

Михаил Юрьевич 20 января, 2022 год
Перед новым годом наша компания обратилась за покупкой металлопроката. После переговоров с менеджером Алексеем оплатили счет. Взять не успели в декабре. После праздников позвонил менеджер и сказал, что металл подешевел. Привезли металл 15 -го января. Металл качественный. ГОСТ проверяли. Разницу в цене оставил в компании, нам еще понадобится металл.

дорого, не гост

Юрий 11 декабря, 2021 год
Дорого, качество металла не гостовское, по телефону общаются хорошо, но после оплаты заказа градус доброжелательного отношения к клиенту снизился. Мы до сих пор пытаемся в досудебном порядке решить вопрос, нам не весь заказ привезли, деньги не возвратили, заказ не довезли.

Сотрудничать с компанией не только приятно, но и выгодно!

Владимир 30 октября, 2021 год
Если речь заходит о приобретении металлопроката, то без всякого сомнения мы сразу связываемся с менеджерами компании. В компании всегда большой ассортимент , все представленные в каталоге позиции есть в наличии на складе. Опытные специалисты всегда готовы помочь определиться с выбором, дадут грамотную консультацию и помогут сформировать заказ. Также для клиентов есть несколько видов мотивации - бесплатная разгрузка, бесплатная доставка, вязальная... Читать отзыв Если речь заходит о приобретении металлопроката, то без всякого сомнения мы сразу связываемся с менеджерами компании. В компании всегда большой ассортимент , все представленные в каталоге позиции есть в наличии на складе. Опытные специалисты всегда готовы помочь определиться с выбором, дадут грамотную консультацию и помогут сформировать заказ. Также для клиентов есть несколько видов мотивации - бесплатная разгрузка, бесплатная доставка, вязальная проволока в подарок, доставка за 3 часа. Цены здесь низкие, весь товар сертифицирован и отвечает стандартам качества. Сотрудничать с компанией не только приятно, но и выгодно!

Компания ответственная

Даниил 25 октября, 2021 год
Уже несколько раз для строительства многоквартирных домой заказывали здесь металлопрокат. Иногда бывают очереди на складе, но со сроками тут ни когда не подводили. При заказе от трех тонн разгрузка товара бесплатная. Сотрудничество всегда по официальному договору, появляется уверенность в надежности и честности этой компании. Плюс еще и методы оплаты удобные можно выбирать.

Качество на высоте!

Тимофей Сергеев 27 сентября, 2021 год
У нас стройфирма строительством коттеджей занимается, так с прошлого года мы только с этой компанией сотрудничаем. Они нам и металлоконструкции по индивидуальным размерам изготавливают, и резку металла под нужный размер производят. Также мы там комбинированную арматуру, профильные трубы, швеллер, балки, уголки и другую продукцию покупаем, которая вся сертифицирована и по вполне доступной цене. Притом за доставку и разгрузку мы им... Читать отзыв У нас стройфирма строительством коттеджей занимается, так с прошлого года мы только с этой компанией сотрудничаем. Они нам и металлоконструкции по индивидуальным размерам изготавливают, и резку металла под нужный размер производят. Также мы там комбинированную арматуру, профильные трубы, швеллер, балки, уголки и другую продукцию покупаем, которая вся сертифицирована и по вполне доступной цене. Притом за доставку и разгрузку мы им ни копейки не платим, сроки поставки ими четко всегда соблюдаются. И менеджеры там приятные, на все вопросы исчерпывающие ответы могут дать.

Качество хорошее

Сергей 16 сентября, 2021 год
В позапрошлом году с братом дом сестре строили, стройматериал у нас по большему счету уже припасен для этого дела был, только балок арматуры и швеллера не доставало. Недостающий стройматериал мы закупили в этой компании, слов нет, качество у него очень хорошее, да и цены адекватные там.

Орлинк Металл

Илья 4 сентября, 2021 год
Решил арматуру заказать 14 на фундамент ленточный под гараж. Но чтобы самому не мучиться, попросил парней сразу нарезать все по моим размерам, чтобы потом просто можно было начать работу и разложить все, как конструктор. Честно говоря справились они реально грамотно. Даже кусочки, которые обрезки остались, все равно мне кинули, что даже удивило. По цене в принципе все более, чем достойно... Читать отзыв Решил арматуру заказать 14 на фундамент ленточный под гараж. Но чтобы самому не мучиться, попросил парней сразу нарезать все по моим размерам, чтобы потом просто можно было начать работу и разложить все, как конструктор. Честно говоря справились они реально грамотно. Даже кусочки, которые обрезки остались, все равно мне кинули, что даже удивило. По цене в принципе все более, чем достойно получилось, потому что на других металлобазах ценник немного выше. Доставка в компании тоже есть и привезли все относительно быстро. Ассортимент металлопроката тут большой, так что думаю буду заказывать еще.

Достаточно большой ассортимент

Дмитрий 2 сентября, 2021 год
Достаточно большой ассортимент металлопроката тут, но мне швеллер нужен был 16 на лаги под перекрытие. Конечно, у них в каталоге хлысты по 12 метров, но мне нужны были по 2.4, так что мне согласились нарезать его на месте, чтобы и доставка была удобной и при этом разгружать быть легко. Переживал, что отрежут криво, но нет, все сделали очень даже ровненько,... Читать отзыв Достаточно большой ассортимент металлопроката тут, но мне швеллер нужен был 16 на лаги под перекрытие. Конечно, у них в каталоге хлысты по 12 метров, но мне нужны были по 2.4, так что мне согласились нарезать его на месте, чтобы и доставка была удобной и при этом разгружать быть легко. Переживал, что отрежут криво, но нет, все сделали очень даже ровненько, мне понравилось.

вполне доволен

Александр Александрович 31 августа, 2021 год
Остался вполне доволен ассортиментом и ценами. Заказывал трубу дюймовую 40 штук и доставили мне ее реально быстро, несмотря на постоянные пробки в нашей местности. Так что молодцы.

Сотрудничество очень удобно

Эдуард 3 августа, 2021 год
В интернете нашел предприятие торгующее металлопрокатом. В компании «Орлинк» ассортимент довольно широкий и металл можно покупать как тоннажем, так и в метраже, или листами. Приобрел швеллер, порезанный в размер и с доставкой на строительную площадку. Такое сотрудничество очень удобно, ведь, не нужно стоять в очереди на погрузку и порезку и арендовать автомобиль на целый день.

Буду еще обращаться

Ярослав 29 июля, 2021 год
Затеял строительство металлического гаража. Соответственно понадобились трубы профиля.Обратился в компанию Орлинк. Нашел их на Авито. Меня полностью проконсультировали по всем вопросам, по ценам сориентировали, заключили со мной договор, оформили заказ и доставку. Все оплатил наличными, но также можно было и безналичным расчетом это сделать. Маленький недостаток большие очереди на складе. В остальном мне полностью понравилась компания. Грамотные специалисты, большой выбор... Читать отзыв Затеял строительство металлического гаража. Соответственно понадобились трубы профиля.Обратился в компанию Орлинк. Нашел их на Авито. Меня полностью проконсультировали по всем вопросам, по ценам сориентировали, заключили со мной договор, оформили заказ и доставку. Все оплатил наличными, но также можно было и безналичным расчетом это сделать. Маленький недостаток большие очереди на складе. В остальном мне полностью понравилась компания. Грамотные специалисты, большой выбор металла, продажа как оптом, так и в розницу. Продают только сертифицированный металл. Буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Продают только сертифицированный металл
Недостатки:

Заказ собрали быстро.

Андрей Ц. 25 июля, 2021 год
Заказ собрали достаточно быстро, хотя позиций было не мало. Отдельное спасибо за то, что швелер порезали очень ровно и аккуратно, так что даже торцевать не пришлось, сразу варить поставили. Доставка довольно быстрая получилась, что даже удивило. Водитель даже привез все документы сопровождающие, так что уровень профессионализма тут действительно солидный.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
Орлинк Металл - компания занимается металлопрокатом оптом и в розницу. Мы доставляем металлопрокат на всех известных производителей по Москве и области в день заказа. Продукция представлена широком ассортименте и всегда имеется в наличии. Принимаем заказы на изготовление нестандартной металлопродукции.

Адрес: Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru