Широкий ассортимент - Отзывы об ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 12 просмотров
Не первый раз обращаемся к этому поставщику. Несколько раз заказывали доставку арматуру, профлистов и швеллеров на наши объекты. Проекты мы успешно сдали, в том числе и благодаря своевременным поставкам металла со стороны компании Орлинк.
Сейчас планируем полностью перейти на услуги этого поставщика на другие наши объекты. Привлекает широкий ассортимент, оперативная доставка и качество металлопроката. Рекомендую этого поставщика.

Здравствуйте, Глеб!

Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам снова!

С уважением, Орлинк металл

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4784 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
Орлинк Металл - компания занимается металлопрокатом оптом и в розницу. Мы доставляем металлопрокат на всех известных производителей по Москве и области в день заказа. Продукция представлена широком ассортименте и всегда имеется в наличии. Принимаем заказы на изготовление нестандартной металлопродукции.

Адрес: Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru