Компания "МАО" (Мобильные Аксессуары Оптом) отзывы

Москва, Юбилейный пр-кт, д. 61
Компания "МАО" (Мобильные Аксессуары Оптом)
20 отзывов / 4181 просмотр

Кидают людей ОСТОРОЖНО!!!!!!

Андрей 7 апреля, 2022 год
Купил товар неделю назад кинули меня не рекомендую будьте внимательны
Купил товар неделю назад кинули меня не рекомендую будьте внимательны

Очень быстро

Александр 21 мая, 2019 год
Работаем более полугода: очень быстрая доставка. Самые низкие цены изо всех поставщиков. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличная компания

Гость 20 мая, 2019 год
Хорошие цены! Качественное и быстрое обслуживание! Быстрая доставка!давно работаем с этой компанией.Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Гость 20 мая, 2019 год
Цены просто супер низкий
Качество товара отличный
Обновление товара Каждый недели

Приятно работать

Артак 22 июня, 2018 год
Все честно.компания выполняет свою работу достойно, отправляют быстро.

все чесно!!!!

Татьяна!!!! 23 апреля, 2018 год
Продолжу свой отзыв. все хорошо. заказ отправили мне 20 апреля из москвы с помощью транспортной компании. 22 апреля был уже в моем городе. 23 мы получили. все что заказала, все пришло. спасибо за вашу работу!!!!

Начало хорошее))))

Татьяна Л. 19 апреля, 2018 год
smile Всем Доброго дня!!!! Хочу сейчас написать уже отзыв!!!И по ходу работы с компанией напишу еще. Сейчас я только сделала заказ, и оплатила его. Со мной сотрудники компании очень хорошо и культурно побеседовали, по товару и по цветам определились. Обговорили как мне доставят товар в другой город. Живу далеко от Москвы. Есть пока опасения по доставке товара и как быстро... Читать отзыв smile Всем Доброго дня!!!! Хочу сейчас написать уже отзыв!!!И по ходу работы с компанией напишу еще. Сейчас я только сделала заказ, и оплатила его. Со мной сотрудники компании очень хорошо и культурно побеседовали, по товару и по цветам определились. Обговорили как мне доставят товар в другой город. Живу далеко от Москвы. Есть пока опасения по доставке товара и как быстро придет к нам в город. Пока всем довольна. Как получу заказ напишу еще. Просьба делитесь своими комментариями. Это будет очень нужно для новых клиентов!!!Благодаря отзывам складывается впечатление и возникает доверие или недоверие к данной компании.

Серей

Сергей 1 февраля, 2018 год
Заказываем товар у них большими партиями, доставляют сразу из Китая

О товаре

Павел 18 сентября, 2017 год
Заказывал первый раз , товар отличный , как и на картинках , все соответсвует + положили дополнительно подарки , за это отдельное спасибо

Приятный консультант (Кирилл) все подсказал , и отвечал на все вопросы

И так же спасибо Кологоровой Е.Ф за быструю отправку и оповещение о трек коде ТК

Всем доволен ! Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Спасибо за сотрудничество

ООО Триал-экстра 3 сентября, 2017 год
Летом 2017 года начал сотрудничать с ООО "МАО". После сравнения с конкурентами, было выяснено, что не смотря на чуть более высокие цены, качество товара намного превосходит конкурентов. Очень порадовало то, что нашел надёжного поставщика, который гарантирует качество. Вывод - однозначно советую!

Очень доволен сотрудничеством с данной компанией

Джамиль 23 августа, 2017 год
Работаем с интернет магазином http://мобильные-аксессуары-оптом.рф/aksessuary-dlya-telefonov/ уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления.
Культурные добросовестные менеджеры, все быстро отправляют, будем продолжать сотрудничество

Сайт хороши

Егор 21 августа, 2017 год
Хороший сайт, очень все красиво и удобно сделано.
Попросил на первый заказ сделать цену опт2, не ожидал что согласятся
Спасибо

Отлично

Гость 14 августа, 2017 год
Очень хороший и удобный сайт. Можно заказать все что угодно и по выгодной цене. Через пол часа уже товар готов, можно приехать и забрать. Всегда беру товар у этих ребят. Отличные и приветливые ребята!!!)))

КАЧЕСТВЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ , НИЗКАЯ ЦЕНА ,БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.

ИНГА 9 августа, 2017 год
Компания "МАО" поставляет только КАЧЕСТВЕННЫЕ аксессуары для мобильных.
Компания "МАО" поставляет только КАЧЕСТВЕННЫЕ аксессуары для мобильных.
У них индивидуальный подход к каждому клиенту: радует прогрессивная система скидок и возможность работы под заказ. Следям за трендами на рынке и стараются оперативно реагировать на изменения - завозят новые модели, очень часто пополняет ассортимент.Если Вы давно ищете надежного поставщика мобильных аксессуаров с хорошими ценами, стабильными и своевременными поставками, а главное с качественной продукцией - то это компания МАО.

г. Грозный

Руслан 8 августа, 2017 год
Больше года сотрудничаю с МАО, раньше было мало выбора, сайт простенький, единственно радовали цены и все же решился к сотрудничеству. Компания с тех пор выросла, есть отличный выбор, сайт очень удобный и что не мало важно, менеджер дружелюбный, легко понимает и идет на встречу, когда это необходимо, порадовало и регулярное обновление товаров и постоянные скидки!

Лева

Леван 6 августа, 2017 год
Кирилл ты хороший человек тебе большое спасибо и професиональным методом обслуживаешь любова клиента Не буду повториться спасибо тебе и вашу компанию

Класс

Магомед 6 августа, 2017 год
Благодарю компанию "мобильные аксессуары оптом.рф" за отличное качество товара и обслуживание. Всегда отправляете вовремя и дарите приятные подарки.
И самое главное это приятные цены и отличное качество товара

Работают качественно и ответственно

Айса 2 августа, 2017 год
Всячески рекомендую магазин "Мобильные Аксессуары Оптом".
Очень быстро и грамотно организовывают продажу и пересылку товара.
Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное. Отдельное спасибо Кириллу за ответственность
Достоинства:
  1. быстрая обработка и доставка заказа, хорошие оптовые цены, уважительное и честное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. пока не было замечено

Заказ 163

Виктор Ростов-на-Дону 1 августа, 2017 год
Заказываю непервый раз. Качеством товара доволен. (Но если что есть обмен). Работают быстро, всегда на связи. Надеюсь в дальнейшем ассортимент товаров станет еще больше. Так что советую сотрудничать с ребятами.

Благодарность

Тамерлан 25 июля, 2017 год
Хочу выразить вам благодарность за вашу работы, которую вы выполняете качественно и быстро, а также за креативный подход к ней! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень отзывчивость, удобство в оформлении товара, доступная сумма мин.заказа и выгодные цены, которые позволяют получить хорошую маржинальность. Я ценю сотрудничество с вами и хотел, чтобы оно и дальше было таким плодотворным. С уважением Тамерлан.
Компания "МАО" (Мобильные Аксессуары Оптом)
Наша компания «МАО» успешно занимается поставкой всех видов мобильных аксессуаров нашим клиентам с 2008 года. Нашими клиентами являются как мелкий розничный бизнес, так и крупные сети продаж. Мы работаем по всей России, доставляя товар для наших клиентов транспортными компаниями.
Мы выстраиваем партнёрские и честные отношения со своими клиентами и всегда учитываем... подробнее

Адрес: Москва, Юбилейный пр-кт, д. 61

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru