Удивили. Сделали пересчет, так как металл подешевел. Удачно - Отзывы об ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
Отзыв написан 20 января, 2022 год 2 просмотра
Перед новым годом наша компания обратилась за покупкой металлопроката. После переговоров с менеджером Алексеем оплатили счет. Взять не успели в декабре. После праздников позвонил менеджер и сказал, что металл подешевел. Привезли металл 15 -го января. Металл качественный. ГОСТ проверяли. Разницу в цене оставил в компании, нам еще понадобится металл.

Орлинк Металл 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за то, что смогли поделиться своим мнением. Для нас это очень важно! С Уважением, Орлинк Металл!

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4784 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
Орлинк Металл - компания занимается металлопрокатом оптом и в розницу. Мы доставляем металлопрокат на всех известных производителей по Москве и области в день заказа. Продукция представлена широком ассортименте и всегда имеется в наличии. Принимаем заказы на изготовление нестандартной металлопродукции.

Адрес: Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru