Питомник Экоплант отзывы

Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Купить растения, лиственные деревья без посредников
Питомник Экоплант

первый опыт чёрной пятницы не онлайн.

Софья 20 июня, 2022 год
Для меня это был первый опыт чёрной пятницы не онлайн.. не знала, что столько народу покупает растения, либо после снятия ковидных ограничений все ринулись, но я в следующий раз онлайн закажу)

Хорошие растения, большой выбор, приемлимые цены.

Оксана 19 июня, 2022 год
Готовы к дачному лету? загар на грядках получше чем на мальдивах) Я тут в прошлом году покупала барбарис декорный спиреи и азалию, ухаживала всё лето и это того стоило, в этом году облагорожу участок ещё туями

Мой отзыв экоплант

Гость 13 июня, 2022 год
Думал, что это калхозный питомничек - офигел когда увидел его размер и офис как в банке, даже кофе предложили

Пыль в глаза, сплошной обман.

Марина 12 июня, 2022 год
12 июн 2022

12 июн 2022

Встречаются по одёжке... красивый питомник, все дорого-богато.... приятный персонал. НО! на растениях написано одно, по итогу совсем другое. Прикладываю фото двух сортов сирени с биркой. Моему разочарованию нет предела. + купила сосну Гном. Не дёшево . Посмотрите на корни. Полный беспредел!!!! И вторая сосна пока в земле, но боюсь что ситуация идентична! Как так возможно вообще? Никогда, слышите? Никогда сюда не обращайтесь!!!! Особенно за дорогими растениями. Сирень стоила 2500 куст (2м), гном стоил 5000т.р. и вторая сосна 6500. Покупки в октябре 2021 года (супер акции были) и, да, ассортимент и цены не соответствуют наличию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само существование этого "питомника"
Добрый день, напишите пожалуйста номер Вашего договора, мы хотели бы разобраться в ситуации. С уважением, питомник «Экоплант»

Все отлично

Елизавета 10 июня, 2022 год
Весьма бюджетно со страршей по дому облагородили преддомовую территорию, пока у одного подъезда, осенью надеюсь все жильцы сложатся и оформим везде

полное кидалово

татьяна 2 июня, 2022 год
Ужасный питомник!! Заказали растения ,они сразу позвонили ,что отправят 3-5 дней. Лотом ,в течении месяца, еще несколько раз звонили что отправляют . Как итог- спустя месяц ни растений, ни денег на возврат . Телефоны меняют каждый день и что то выяснить ,нет возможности .Первый раз с такими людьми сталкиваюсь . Категорически НЕ рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

покупкой даволен

Никита Тихонов 1 июня, 2022 год
Щас наверно все садовые центры ручки потирают от удовольствия и прибыли. Я тут кругленькую сумму оставил, но покупкой даволен

Все понравилось

Марина Завьялова 31 мая, 2022 год
В ту осень купила гортензии Форевер энд эвер, потому что на Ваниллу фрейз не попала в конце распродажи, мотаться искать уже не хотелось. В этом сезоне решили не ждать чп, сразу взяли Ваниллу, я даже рада, что так сложилось-будет интересное сочетание, когда зацветут

Ёлка от ЭкоПланта не прижилась. Елки из леса живут нормально.

Василий 31 мая, 2022 год
Купил в ЭкоПланте. Вёз на своей легковой машине 135 км. Сам сажал и ухаживал как говорили. Вот результат. Ёлки из леса растут нормально. ЭкоПлант отмалчивается. Жалко потраченного времени, трудозатр, автомобиль.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

мошенница Татьяна

Валерий 25 мая, 2022 год
89150077281 Мошенница Татьяна. остерегайтесь. Прикидывается пенсионеркой и обманывает людей. Жалуйтесь на этот номер

Очень Доволен

Гость 9 января, 2022 год
У меня собака облюбовала туи, я пробовал и уксус вокруг прыскать и ДокторВик - не помогали. Дольше 3 месяцев туи не жили. В этом питомнике мне подсказали, что надёжнее огораживать и опрыскивать вокруг ограды подальше от корней. Пока работает-с августа туйки живее всех живых)

Понравилось

Оксана 3 января, 2022 год
У нас есть семейная традиция на рождение мальчика сажать кедр на участке, третье дерево брали здесь)

плюсы и минус

Наталья Степанова 16 декабря, 2021 год
Не понравилось, что позвонили и отложили посадку на день, хорошо, что была нерабочая неделя, ну хоть всё то привезли и посадили как надо

Все понравилось

Влад 29 сентября, 2021 год
Посадчики оочень аккуратные, не придраться, растения хорошие, ожидание заказа по времени приемлемое. Смс только много ,ну хотябы не звонки.

Короче понравилось

Гость 20 сентября, 2021 год
Уехали всей семьей загород из-за коронавируса, решили, что нам нужно посадить яблоню, вишню и ели на участке. Купили тут, нам всё привезли и посадили. Сотрудники были в масках от короновируса и соблюдали социальную дистанцию. Короче понравлось, хороший уровень сервиса и растения хорошие!

Недобросовестная компания

Olga59 14 сентября, 2021 год
Информация на сайте не актуальная, но много обещающая, на деле — выманивание средств, неисполнительность, непрофессионализм. Сожалею, что повелась на скидки, которых по факту нет, а также на предложение выезда специалиста-дендролога на место с целью получить рекомендации, как лучше обустроить приобретенный старый запущенный участок - что именно и где посадить, как расположить цветники и пр., т.е. консультация по дизайну посадок, а... Читать отзыв Информация на сайте не актуальная, но много обещающая, на деле — выманивание средств, неисполнительность, непрофессионализм. Сожалею, что повелась на скидки, которых по факту нет, а также на предложение выезда специалиста-дендролога на место с целью получить рекомендации, как лучше обустроить приобретенный старый запущенный участок - что именно и где посадить, как расположить цветники и пр., т.е. консультация по дизайну посадок, а также, как пообещала девушка из Экопланта по телефону, - сразу же получить сведения о наличии требуемого посадочного материала.

По факту информации о наличии, а главное, - никаких рекомендаций я не получила, кроме мнения, где лучше посадить ель. А именно - у дома, и это при ее мощной корневой системе, располагающейся вширь, что может разрушить фундамент дома и нормальными специалистами категорически не рекомендуется!

Никаких каталогов у данного представителя компании (Дмитрий Чернечер) с собой не оказалось - таковые, как выяснилось, вообще отсутствуют в Экопланте. То, что представлено на сайте, - это что-то вроде «заманухи», что сам Д.Чернечер (управляющий компании) не постеснялся подтвердить. Вся работа "специалиста" на участке (которым он особо и не интересовался) свелась к записям в блокнот о моих пожеланиях, за что взял с меня 7 тыс. рублей. А в итоге просто порекомендовал приехать в питомник и самой выбирать растения. В общем до закупок дело и не дошло, но 7 тыс. руб. ни за что заплачено!

На негативные отзывы в интернете Экоплант "запускает дурочек" (есть такая миниатюра в исполнении Аркадия Райкина в х/ф "Люди и манекены"), положительные отзывы заказывает у фрилансеров.

Мой Заказ клиента № УТ-11565 от 19 августа 2021 г. Договор не составлялся, представитель ООО «Экоплант» Дмитрий Чернечер в одностороннем порядке прервал связь с заказчиком, какие-либо услуги по факту оказаны не были.
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант 1 ноября, 2021 год
Добрый день, нам очень жаль, что произошло такое недопонимание между Вами и нашим лучшим сотрудником. Фактически Дмитрий прав – он оказал услугу и не его вина, что консультация Вас не устроила. Мы не можем заставить его вернуть Вам деньги. Давайте поступим следующим образом: приезжайте к нам с договором, выбирайте растения на сумму, которая указана в договоре и мы Вам их подарим. С уважением, питомник «Экоплант»

Недобросовестная компания

Ольга Николаевна 14 сентября, 2021 год

Больше не обращусь

Гость 2 июля, 2021 год
Знаю что на Яндексе мой отзыв удалят, тк им нужны только положительные.

Хороший питомник

Ирина 21 апреля, 2021 год
Хороший питомник, менеджеры мне помогли в выборе растений, взяла сосны и пихты.

Хороший сервис

Виктор 14 апреля, 2021 год
Отцу на день рождения оформили аллею из туй на участке. Выглядит красиво. Сервис хороший, все сделали быстро

Все хорошо

Иван 7 апреля, 2021 год
Рабочие приехали быстро и за короткий срок все посадили. Только долго ждал нужное дерево. Постоянно все раскупали

Мне понравилось.

Анжела 20 марта, 2021 год
Чистоплотные рабочие и бригадир толковый мужик. Надеюсь эта же бригада и в следующий раз приедет. Я осталась довольна.

Понравился питомник

Сергей 16 марта, 2021 год
Посадил 3 крупные голубые ели, ждём весны, посмотрим что да как. Я раньше не понимал но как же хорошо на даче. Уже представляю как гамак между ёлок летом привяжу.

Красиво и практично

Ольга 10 декабря, 2020 год
В садовом центре подсказали, как облагородить газон, чтобы по нему не шлялись люди. Оказалось просто надо изгородь из кустов сделать. И это сработало. Красиво и практично

На будущее...

Михаил Савинов 9 декабря, 2020 год
Хорошие мужики в бригаде Дмитрия работают, хоть на Новый год всех звать. Будем под елками, которые они посадили сидеть и пиво пить.

привели, то что надо

Филипп Ионов 1 декабря, 2020 год
В садовом центре на месте выбрал 10 елей молодых, оформил доставку и посадку. Привезли именно выбранные.

Хорошие акции

Владимир Орлов 26 ноября, 2020 год
Увидел хорошие акции и заказал молоденьких туй к себе. Нормально приехали и сделали всё как полагается

всё нормально

Татьяна Морозова 24 ноября, 2020 год
От лица домовладельцев заказывали облагораживания придомовой территории кустами, теперь двор выглядит живым

Понравилось

Александр Степанов 23 ноября, 2020 год
Родители устроили себе самоизоляцию на даче, теперь им для поднятия настроения здесь растения закупаю

Ждём, что будет дальше

Вероника 18 ноября, 2020 год
Не смотря на то что Пивоваров человек с «телевизора» решили присмотреться к его рекламе. Ну и конечно цены заманили. Пару недель назад купили пихту 1,0м. Пока ещё не понятно, вроде прижилась, но есть пару веток, которые вызывают подозрение. Посмотрим.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru