Питомник Экоплант отзывы

Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Купить растения, лиственные деревья без посредников

Отличный питомник

Надежда И. 11 ноября, 2020 год
Многие питомники растений загнулись в кризис, но у этих ребят смотрю дела идут хорошо. Тьфу тьфу тьфу

отличный лайфхак

Эльдар Винтовой 3 ноября, 2020 год
Высадили живую изгородь с фасада дома, теперь меньше пыли в дом залетает. И люди с улицы в окна не пялятся. Отличный лайфхак.

Без нареканий

Ксения Мельникова 21 октября, 2020 год
Недавно вернулась из Турции и так загорелась купить каштан! В Стамбуле на каждом углу продают жареные каштаны. Вчера посадили. Теперь осталось самой вырастить и также пожарить)

хорошие скидки

Костя1991 19 октября, 2020 год
По скидке урвал себе черемуху, цена просто сказка для столь полезного дерева. Мама очень любит запах черемухи весной

Отличный питомник

Наталья 14 октября, 2020 год
Сложно перенесли сосны зимовку. Заменили на следующий месяц после их гибели. Вроде норммльно теперь все. Буду смотреть как еще эту зиму переживут.

Мне все понравилось

Олег 5 октября, 2020 год
Выбрал в садовом бюро Сербскую Ель, оплатил сразу вместе с гарантией. Но надеюсь приживётся и не придётся менять.

Отличный выбор

Ирина 30 сентября, 2020 год
У друзей родилась дочь Полина, называют Липа. Подарила липу молоденькую, по-моему очень креативно получилось )

Купил в Экопланте отличную Тую

Артем 29 сентября, 2020 год
Не сказал жене сколько я заплатил за тую мечты, но теперь мне кажется, что живой забор из туй это выгоднее, чем из кирпича

Больше не свяжусь с этой фирмой

Таня Букина 1 августа, 2020 год
Сделала приличный заказ вместе с посадкой получилось на 30.000 рублей. Никогда ничего не сажала, участок только купила. Общалась в менеджером Николаем, попросила чтобы отследил качество растений потому что во-первых, заказываю онлайн, во-вторых рассчитываю на профессионализм этих людей. Ни на чем не сэкономила - только за доставку заплатила 9.000. В результате 3 куста привезли мертвые. Когда все вокруг зацвело, стало понятно...
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант 3 августа, 2020 год
Добрый день, напишите пожалуйста номер Вашего договора. Мы хотели бы разобраться в ситуации. С уважением, питомник "Экоплант"

хорошо работают, в течение половины дня полностью оформили бэк ярд

Вячеслав 31 июля, 2020 год
хорошо работают, в течение половины дня полностью оформили бэк ярд. получилась красивая поляна. НЕ знаю что еще написать. короче, мне понравилось

Отвратительно

Марина 30 июля, 2020 год
Пренебрежение. Отвратительное обслуживание.ждала заказ с 07.07 по 30.07. Заказ не привезли, не позвонили. Сформировала новый заказ. Работают только по предварительной оплате. О какой-либо скидке не может быть и речи.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Высокие цены, неисполнительность, пренебрежение заказчиком.

ы интересны им только тогда, пока не оплачен счет!

Диана Максимова 17 июля, 2020 год
Добрый день! Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени Красавица Москвы и 4 куста сирени Кондорсе, на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и теперь явно видно, что это либо не сирень, либо не те сорта,...
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант 1 сентября, 2020 год
Добрый день.
Вы правы: у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки. И, к сожалению, эти сроки не совпадают с пиками летней жары. Если пересадить сирень сейчас, она умрет. Мы готовы были заменить куст в наиболее благоприятное для этого время – осенью. Вас это не устроило. Мы согласны сделать замену летом, но не готовы ради этого убить ни новый, ни старый куст. Мы выполним свои обязательства.
С уважением, питомник «Экоплант»

Обходите стороной.

Гость 26 июня, 2020 год
Давно задумывался облагородить свой участок,   вечнозеленые деревья ведь это так прекрасно , но видимо не в нашем случае.
Тысячу раз слышал что дешевый сыр только в мышеловке, но ведь русскому человеку надо обязательно прочувствовать на себе , мазохизм наше все и по другому мы не можем , МММ вечен.  Эко Плант большая территория в престижном месте, хороший офис, десятки фотографий с довольными «Селебами» Нагиев, Меладзе и даже чудо Шпак, но раз такие люди остались довольны , как тут устоять ? Но только надо помнить что твой фейс не кому на сайт не нужен, а интересен ты только баблом и то только до того момента как оставил его в кассе ООО Эко Плант .
Да, кассовый чек ?Не, не слышали про такоё,  приходник наше все , ну вы посмотрите тут вот у нас Дебров , Градский и Даже Лена Ленина разве можем мы вас обманывать?О чем вы? У нас же репутация! И вот, очередь в офис из желающих оставить свои денежки. И вопрос к покупателям, а вы первый раз у нас и из 10 человек никто не сказал что второй,все впервые, даже не насторожило, а вот стоило задуматься ,потому что второй раз только через суд, деньги за мертвые растения  вам никто не вернет, ну по доброй воле так точно.
А скажите нам вот посадкой кто будет у нас заниматься, наверное рабочие из Южных республик,
Ну куда ж без них , но с ними обязательно будет квалифицированный образованный специалист- озеленитель.
Все распределит по участку, феншуй да и только , можете быть спокойны, мы же не просто так с вас за работу 50 кусков взяли.
А вот вы еще должны выписать кору , керамзит , а тут какие то удобрения прописаны. Да вы не беспокойтесь это у нас просто в1с  так проходит, вам все привезут,не переживайте. А вот как то 16к за манипулятор как то дороговато на мой взгляд.
Ну тут по другому никак нельзя, мы же должны ваши деревья целыми доставить, что бы ветки не поломались, а тут только манипулятором за 16к, по другому никак не справиться .

В итоге на посадку ,приехали два рабочих, никакого специалиста озеленителя естественно не было,
На мои возмущения в офис по этому поводу позднее подъехал старший от рабочих, он отличался только отсутствием спецодежды, но в принципе
с размещением растений он помог, не знаю насколько это соответствует феншую, но мы и не Лена Ленина нам и так сгодится.
Скорее всего посадкой в ЭКО Плант занимается подрядная организация, к ним у меня претензий нет. Нам повезло, рабочие оказались вполне опытными. Думаю если найти такую организацию на прямую, стоимость посадки будет существенно дешевле. Деревья привезли в ужасном состоянии, куча повреждений , кору и керамзит для дренажа не привезли, пришлось выбивать через менеджера. Потом доставили отдельной машиной, во второй половине дня что   существенно задержало посадку .    Проверив привезенные удобрения которые мне вписали при продаже без перечисления наименований, а заявили как удобрение комплексное ценой 11.000₽, выяснил что реальная их стоимость не более 3.000₽ и решил их вернуть. Все согласовал с менеджером, написал заявление , удобрение забрали, но вот денег мне почему то решили не возвращать, десяток звонков менеджеру, неоднократные звонки в офис и абсолютно никакой реакции.
Я не понимаю, что это некомпетентность сотрудников или какая то дикая и мелочная жадность руководства, либо жизненный принцип.
Мне понятно нежелание платить налоги и в связи с этим замена кассовых чеков  левыми приходными ордерами, это личное дело руководства и я в конце концов не налоговый инспектор, но позже скоро придётся обращаться и к ним.
Но решив не возвращать мне мои деньги вы на что рассчитываете?
Что за бред при миллионных оборотах?
От одного этого отзыва вы в разы больше потеряете чем мне должны.

Я не знаю выживут ли деревья которые мне подогнали в чудо компании Эко ПЛАНТ, после прочтенных отзывов большого количества пострадавших от этой конторы ,я в этом очень  сомневаюсь , но мои претензии изначально были всего лишь  к возврату денег за удобрения , а теперь я всерьез задумался может стоит вызвать эксперта и через суд взыскать как за товар несоответствующего качества.
В любом случае читающие этот отзыв мой вам совет - не повторяйте моих ошибок и ошибок чьи отзывы вы еще прочтете, не связывайтесь с компанией Эко Плант, добром не кончится.
Добрый день.
Денежные средства за удобрения, от которых Вы отказались, мы Вам вернули.
Для Вас у нас недостаточно "славянские" специалисты? Возможно, но они специалисты. Хорошо знают свою работу и русский язык. И у, как Вы их назвали, «Селебов», тоже работали эти замечательные ребята.
На нас работает подрядчик?
Нет, не работает, все работники наши.
Если все сделать по-другому, то будет дешевле?
Возможно. В лесу накопать и вручную принести - вообще бесплатно. Правда несколько незаконно.
Все погибает?
Что конкретно у Вас погибло? Пока ничего, но что-то обязательно? Попробуйте поливать, не скупиться на уход за растениями и мы уверены: все получится.
Вы - не Лена Ленина?
Не переживайте, бывает.
В суде встретиться готовы.
С уважением, питомник "Экоплант"

Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет!

Ирина 17 июня, 2020 год
Добрый день! Дублируем текст с карточки компании в Санкт- Петербурге, пока не будем услышаны. Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени ""Красавица Москвы"" и 4 куста сирени ""Кондорсе"", на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и... Читать отзыв Добрый день! Дублируем текст с карточки компании в Санкт- Петербурге, пока не будем услышаны. Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени ""Красавица Москвы"" и 4 куста сирени ""Кондорсе"", на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и теперь явно видно, что это либо не сирень, либо не те сорта, которые оплачивали мы. Все кусты выглядят одинаково. Дендрологу Владе Орловой я направляла фото, она сказала, что это просто не тот сорт сирени и обещала решить этот вопрос с директором 08.06.2020 года, однако до настоящего времени данный вопрос не решен. Прошу, в соответствии с п. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», незамедлительно безвозмездно заменить саженцы. Кроме того, прошу выделить дендролога для выкапывания старых саженцев и посадки новых, так как мы не намерены вновь оплачивать услуги специалиста для решения данного вопроса. 09.06.2020 я писала письмо на сайт Экопланта, непосредственно директору, но до настоящего времени ответа не получила. 11.06 было получено гарантийное письмо о том, что нам привезут саженцы в срок до 01.10.2020 На звонки с претензией в компанию отвечают: ""Если у старшего менеджера будет время - он свяжется"". В гарантийном письме нам указывают сроки замены сирени до 01.10.2020. Но как и у всех растений, у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки и определенная подготовка в каждому из этих периодов, а компания ""Ecoplant"" халатно срывает нам все сроки, при этом не давая никакой конкретики. Они прекрасно должны это понимать, ведь позиционируют себя как профессиональный питомник декоративных растений. Мы заплатили весьма приличную сумму и хотели бы видеть соответствующий сервис, а вместо этого не можем достучаться даже до менеджеров. Сервис отвратительный, потрачено уже столько денег и нервов. Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! !
Их сайт - https://экоплант2.рф/
Номер телефона - 8 (812) 561 00 57 ;
8 (812) 407 15 98
Почта - [email protected]
Добрый день.
С уважением, питомник «Экоплант»

Воровство наглое

Гость 12 июня, 2020 год
Воры. Берут предоплату и НЕ привозят деревья. Денег не возвращают. Уклоняются от налогов. Требуют предоплату на карту Без указания назначения платежа
Добрый день.
Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Мы хотим разобраться в ситуации.
С уважением, питомник "Экоплант"

красивые, здоровые растения

Римма Иванова 14 апреля, 2020 год
Волновалась, когда заказала бесконтактную посадку. А вдруг плохие саженцы привезут? Как посадили сразу пошла проверять и к счастью все растения были здоровыми и красивыми

Все хорошо

Екатерина 9 апреля, 2020 год
Брала в Экопланте туи для живой изгороди. Управились за 1 день. Заказ и посадка были дистанционные, т.е. всё по телефону. Очень удобно.

Понравился питомник

Оксана 6 апреля, 2020 год
Посадили у себя во дворе сибирскую пихту. Все вокруг ходят и спрашивают где купили такую красоту. Покупали здесь. Остались очень довольны и мы, и соседи.

отличный питомник

марина 27 февраля, 2020 год
Подарила подруге сирень на день рождение, любимый кустарник. Счастлива как ребенок! обязательно вернусь еще!

Понравилось обслуживание

Кирилл 12 декабря, 2019 год
Купил прикольную елку с еще более прикольным названием Вальдбрум))) Понравилось обслуживание,рекомендую обращатья.

Отлично получилось.

Дина 2 декабря, 2019 год
Сажали мне летом живую изгородь. Отлично получилось,даже сами не ожидали. На будущее планируем ехать за елкой.

Приехали на Черную пятницу в Экоплант

Покупатель 28 ноября, 2019 год
Приехали на Черную пятницу в Экоплант и забыли, блин, за чем приехали))) Пока ходили, разглядывали, офигевали от скидок, чуть не прощелкали можжевельник, ради которого, собственно, это путешествие и затевалось. Буквально последнее отхватили. Уехали домой довольные.

Лучшего питомника пока не нашла

Екатерина 29 октября, 2019 год
Рассылка у них бесячая до невозможности! Хоть номер теперь меняй. Но лучшего питомника пока для себя не нашла, поэтому приходится терпеть.

Два больших заказа

Алексей 26 октября, 2019 год
Делал в Экопланте два больших заказа - оба с гарантией. По гарантии без проблем мне заменили то, что не прижилось.

Брали тую в подарок

Ирина 25 октября, 2019 год
Хороший питомник, адекватные цены. Брали тую в подарок родителям. Очень красивое и пушистое дерево. Мама в восторге.

Оптовики загребают себе все скидки

Артем 20 октября, 2019 год
Оптовики загребают себе все скидки, не успеваешь взять ничего с распродажи. В битве за яблони я выиграл, а вот туи уже по предзаказу((

Всем доволен

Антон 1 октября, 2019 год
Второй год в этом питомнике заказываю, нет проблем по доставке и посадке все четко, впечатления только положительные.

Все хорошо, только маркетинг замучил...

Влад 23 сентября, 2019 год
С вашим маркетингом все нервы потерять можно. Звонят, пишут, предлагают, оповещают со всех сторон. Хоть контакты не оставляй. Мне по сути только одного оповещения хватит – о распродаже. Все остальное не нужно. На распродаже закупишься, все равно продолжают свои оповещения слать.

Уже второй заказ делаем у них

Андрей 21 сентября, 2019 год
В этом году уже второй заказ делаем у них. Потому что по прошлому году хорошо себя показали, все растения в норме и прижились. Особо хвалить питомник не хочу, но отмечу что надо ухаживать за растениями, чтоб они приживались. Дело не только в питомнике.

У меня ничего не погибло

Юрий 20 сентября, 2019 год
Че то у меня ничего не погибло от Экопланта. Сажал этой весной. Правда, заказ первый, раньше у них не брал. Но подсказал у них взять растения сосед, у него тоже все ок, соответственно. Откуда столько жалоб..
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru