Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! - Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 83 просмотра
Добрый день! Дублируем текст с карточки компании в Санкт- Петербурге, пока не будем услышаны. Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени ""Красавица Москвы"" и 4 куста сирени ""Кондорсе"", на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и теперь явно видно, что это либо не сирень, либо не те сорта, которые оплачивали мы. Все кусты выглядят одинаково. Дендрологу Владе Орловой я направляла фото, она сказала, что это просто не тот сорт сирени и обещала решить этот вопрос с директором 08.06.2020 года, однако до настоящего времени данный вопрос не решен. Прошу, в соответствии с п. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», незамедлительно безвозмездно заменить саженцы. Кроме того, прошу выделить дендролога для выкапывания старых саженцев и посадки новых, так как мы не намерены вновь оплачивать услуги специалиста для решения данного вопроса. 09.06.2020 я писала письмо на сайт Экопланта, непосредственно директору, но до настоящего времени ответа не получила. 11.06 было получено гарантийное письмо о том, что нам привезут саженцы в срок до 01.10.2020 На звонки с претензией в компанию отвечают: ""Если у старшего менеджера будет время - он свяжется"". В гарантийном письме нам указывают сроки замены сирени до 01.10.2020. Но как и у всех растений, у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки и определенная подготовка в каждому из этих периодов, а компания ""Ecoplant"" халатно срывает нам все сроки, при этом не давая никакой конкретики. Они прекрасно должны это понимать, ведь позиционируют себя как профессиональный питомник декоративных растений. Мы заплатили весьма приличную сумму и хотели бы видеть соответствующий сервис, а вместо этого не можем достучаться даже до менеджеров. Сервис отвратительный, потрачено уже столько денег и нервов. Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! Питомник Экоплант - Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет! !
Их сайт - https://экоплант2.рф/
Номер телефона - 8 (812) 561 00 57 ;
8 (812) 407 15 98
Почта - [email protected]

Добрый день.

Вы правы: у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки. И, к сожалению, эти сроки не совпадают с пиками летней жары. Если пересадить сирень сейчас, она умрет. Мы готовы были заменить куст в наиболее благоприятное для этого время – осенью. Вас это не устроило. Мы согласны сделать замену летом, но не готовы ради этого убить ни новый, ни старый куст. Мы выполним свои обязательства.

С уважением, питомник «Экоплант»

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Телефон: +7 495 374-57-28

Оптовая торговля

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru