Ксения Мельникова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2021 год С нами с 01.05.2020

Цитоспрей отзывы

Цитоспрей

Ксения Мельникова: Взяла активатор маски, так как работаю с людьми. Работать хочу, болеть не хочу, поэтому без блокатора никуда. Не сушит кожу, приятный аромат, о простудах забыла.   11.01.2021
«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве

Ксения Мельникова: Купила паркет для гостиной. Менеджер очень помог с выбором, проконсультировал по всем вопросам, по итогу осталась довольна. О доставке договорились в удобное для меня время, приехали вовремя. Однозначно советую!good   04.01.2021
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Ксения Мельникова: Недавно вернулась из Турции и так загорелась купить каштан! В Стамбуле на каждом углу продают жареные каштаны. Вчера посадили. Теперь осталось самой вырастить и также пожарить)   21.10.2020
Фамвиталь отзывы

Фамвиталь

Ксения Мельникова: “В форме” я имею в виду и внешне, и внутренне. Конечно, тут отчасти и психологический момент. Мне стало легче от того, что я приняла решение сочетать самоизоляцию с заботой о себе, масочками, витаминками и т.д. Но и микроэлементы со временем подключились. Пью Фамвиталь три недели. Чувствую, что прекратилось противное цепляние,...   01.05.2020