Даже в постоянном стрессе помогает быть в форме - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 1 мая, 2020 год 83 просмотра
“В форме” я имею в виду и внешне, и внутренне. Конечно, тут отчасти и психологический момент. Мне стало легче от того, что я приняла решение сочетать самоизоляцию с заботой о себе, масочками, витаминками и т.д. Но и микроэлементы со временем подключились. Пью Фамвиталь три недели. Чувствую, что прекратилось противное цепляние, когда рукой по волосам провожу. Значит, и кожа рук, и волосы чуть-чуть стали помягче, поглаже. Меньше волос на расческе остается.
Поскольку никаких концертов-поездок не предвидится еще долго, решила не экономить на себе хотя бы в уходовых средствах. Закупила витаминов на 3 месяца вперед. Хороший повод впервые в жизни пройти полный курс качественного комплекса для красоты. Фамвиталь - Даже в постоянном стрессе помогает быть в форме

Достоинства:
  1. волосы и кожа не страдают от стресса
Недостатки:
  1. не вижу




Комментарии к отзыву

Ксюша 4 февраля, 2021 год
Да, согласна, в прошлом году я тоже лишний курс Фамвиталя пропила. Да и вообще использовала любую возможность для позитива и поддержки своего состояния, физического и морального.
Марина 3 июля, 2020 год
А я полноценные курсы по 3 месяца прохожу дважды в год. Но в этом году решила, что и 3 раза не помешает)
Таисия 2 июня, 2020 год
Я принимаю Фамвиталь курсами уже давно. В этом году решила пропить не 2 месяца как обычно а 3. Вы абсолютно правы в том, что организму требуется усиленная поддержка сейчас.
Дарья 5 мая, 2020 год
Я тоже закупилась Фамвиталем на год вперед. Думаю, если увижу по хорошей цене, то и еще куплю. С такими стрессами, без витаминной поддержки никак!


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
38 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Лубрикант xssex
Лубрикант xssex

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД Grassberg Skin Hair Nails
БАД Grassberg Skin Hair Nails

Рейтинг: 5
12 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
845 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
6 отзывов