Липомикс отзывы

Иван 12 марта, 2024 год
Крем хороший, работающий, проверял на жировиках. Порадовал малый расход, точечно наносил, к тому же приятно пахнет. Однозначно рекомендую

Очень довольна

Анастасия 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь липомиксом уже 2 недели, утром наношу вместо крема.
Во-первых, хочу отметить его легкую текстуру. Он легко наносится и быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. Это особенно важно для меня, так как обычно после нанесения крема моя кожа выглядела блестящей и маслянистой.
Пользуюсь липомиксом уже 2 недели, утром наношу вместо крема.
Во-вторых, сыворотка отлично контролирует выработку кожного сала. Я заметила, что после использования крема моя кожа стала менее жирной и блестящей. Он справляется с избытком жирности и помогает балансировать ее уровень.
Кроме того, я заметила, что после нанесения сужаются поры. А, что самое главное, липомикс, в моем случае, не пересушивает кожу, нет ощущения стянутости и сухости. Состав у липомикса лаконичный, на первый взгляд неплохой кажется, но не уверена про высокую дозировку, так что вначале попробовала на небольшом участке кожи. Когда поняла, что всё нормально с кожей, уже начала вводить крем в свой уход
Липомикс - Очень довольна
Достоинства:
  1. Недорогой, эффективный

Дарья 5 февраля, 2024 год
Крем понравился, запах очень приятный, пользуюсь уже 6 дней и жировик прошел.
Впитывается очень быстро и не оставляет никаких следов, не ощущается на коже. Рекомендую!

Хороший крем помог от жирного блеска

Татьяна 8 октября, 2023 год
После нескольких дней использования начали уменьшаться жировики. Удобно, что крем с дозатором, можно наносить точечно.

Крем для лица липомикс

Гость 8 сентября, 2023 год
Я просто влюблена в этот крем против акне ! Он сделал настоящую магию с моей кожей. Я уже давно боролась с проблемами акне, но ничто не помогало до того, как я попробовала этот крем. Он мгновенно успокаивает воспаления и уменьшает высыпания. Кожа становится заметно чище и гладкой. Кроме того, крем очень легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирности на... Читать отзыв Я просто влюблена в этот крем против акне ! Он сделал настоящую магию с моей кожей. Я уже давно боролась с проблемами акне, но ничто не помогало до того, как я попробовала этот крем. Он мгновенно успокаивает воспаления и уменьшает высыпания. Кожа становится заметно чище и гладкой. Кроме того, крем очень легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирности на коже. Я получила невероятные результаты всего за несколько недель использования. Крем для лица липомикс - Крем для лица липомикс

Отличный продукт

Гость 24 августа, 2023 год
Заказала этот чудо крем накануне пмс. Так как у меня каждый месяц, примерно за неделю, появляются воспаления на лице. На этот крем надежд особо не было, но учитывая небольшую стоимость и хорошие отзывы я решила попробовать Липомикс. В первый же вечер нанесла на свежие воспаления и какое же было моё удивление, что на утро воспаления стали меньше. Я продолжила пользоваться... Читать отзыв Заказала этот чудо крем накануне пмс. Так как у меня каждый месяц, примерно за неделю, появляются воспаления на лице. На этот крем надежд особо не было, но учитывая небольшую стоимость и хорошие отзывы я решила попробовать Липомикс. В первый же вечер нанесла на свежие воспаления и какое же было моё удивление, что на утро воспаления стали меньше. Я продолжила пользоваться им и через два дня на коже не было почти и следа. Кожа перестала блестеть, хотя в жаркий период она постоянно жирная. Флакон стеклянный (я не беру крема в пластике), упакован отлично. Запах натуральный, не навязчивый, текстура лёгкая. Обязательно попробуйте этот крем, если сталкиваетесь с такой же проблемой! Липомикс - Отличный продукт Липомикс - Отличный продукт

Супер средство!

Николай 22 августа, 2023 год
Когда заказал - был приятно удивлен, вкусно пахнет + очень эффективно, за неделю уже заметный результат

Крем Липомикс

Елена Дорошкова 21 августа, 2023 год
Купила данное средство и была в маленьком шоке,все в одном флаконе и жировике уберет и с прыщами поможет ,черные точки убирает.Запах приятный,на коже липкого слоя не оставляет .Покупкой довольна,рекомендую

Попробовал и не пожалел

Михаил 11 августа, 2023 год
Отличный крем от синяков под глазами. Давно подбирал крем . Этот отлично подошел, есть хорошие результаты

Шикарный крем

Гость 26 июля, 2023 год
Крем от прыщей и жирного блеска фирмы Marienkafer- это любовь на всю жизнь. Легкий, не оставляющий липкого слоя, вкусно пахнущий. Благодаря этому крему моя кожа не блестела жирным блинчиком не протяжении дня, ей хватало питания и увлажнения. Особенно мне понравилось, как действуют несколько других средств этой линейки. Рекомендую попробовать!

Крем сыворотка

Ирина 21 июля, 2023 год
Данное средство очень приятно по текстуре , но под макияж лучше не наносить. Очищает кожу от черных точек при постоянном использовании сыворотки. Кожа стала менее жирной.

Рекомендую этот крем

Лилия 1 июля, 2023 год

Этим кремом пользуюсь периодически, мне помогло избавится от малюсеньких жировиков.
Запах приятный, крем не слишком жидкий, быстро впитывает и за одно смягчает кожу. Очень нравится рекомендую
Достоинства:
  1. Справляется с жирной кожан
Недостатки:

Отличный , действиющий крем от жировиков

Игорь 10 июня, 2023 год
Заказал крем липомикс по рекомендации подруги. Уже не верилось решить проблему с жирлвиками и подкожными прыщами. После использования изменения на лицо,но уходит достаточно времени, с какими то большее простыми высыпаниями работает быстрее. Хочу сказать,что крем действительно помогает. Высыпания проходят,а новыепрактически не появляются. Крем за такую стоимость просто находка. Заказал его на сайте валдберис,стоимость в районе 700 рублей. Крем с отличным... Читать отзыв Заказал крем липомикс по рекомендации подруги. Уже не верилось решить проблему с жирлвиками и подкожными прыщами. После использования изменения на лицо,но уходит достаточно времени, с какими то большее простыми высыпаниями работает быстрее. Хочу сказать,что крем действительно помогает. Высыпания проходят,а новыепрактически не появляются. Крем за такую стоимость просто находка. Заказал его на сайте валдберис,стоимость в районе 700 рублей. Крем с отличным составом,запах приятный,удобный дозатор. Гьавное-он работает!
Достоинства:
  1. Помогает от прыщей и дировиков
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный магазин

Анастасия 19 4 мая, 2023 год
Спасибо бренду Marienkafer за такой крем от жировиков и жирной кожи. Marienkafer отличный бренд, пользуюсь не первый раз.
Убирает быстрее прыщи, чем если бы они сами уходили, но с жирной кожей проблем нет. Первый раз боялась, что средство сушит, но тут всё хорошо. Совсем слегка стягивает, но и тут не страшно, я надеюсь, но так то не особо заметно. Крем от жировиков, жирной кожи. - Отличный магазин Крем от жировиков, жирной кожи. - Отличный магазин

Отличный магазин

Анастасия 4 мая, 2023 год

Kalinina94 29 марта, 2023 год
Пользуюсь уже неделю, результат хоть и не сильно заметный-но есть)судя по отзывам-надо подождать. буду продолжать пользоваться

Крем ,который творит чудеса

Екатерина 23 января, 2023 год
Крем с очень нежной текстурой,после нанесения впитывается быстро , не липкий . Приятный аромат .
Использую уже 10 дней ,воспалённые прыщи стали менее заметны(подсушивает).У меня жирная кожа. Средством довольна . Буду заказывать ещё .

Хороший, приятный крем

Яна 19 января, 2023 год
Крем приятный, без резкого запаха, беру уже не первый раз,на валберис такой же пришёл как и с сайта. Значит не подделка.

Не помогает

Лори 23 октября, 2022 год
На сегоднешний день пользуюсь липомиксом 6 месяцев..Делаю все по инструкции..Результата НОЛЬ..хотя у меня совсем маленькие липомы..Резать не хочу..останутся шрамы..Выброшенные 1000 рублей..Это и понятно..липома находится в капсуле ..ни один крем до нее не доберется..только скальпель хирурга..Корю себя за гоупость.что купила..

Чудесный крем,не верила что поможет,а помог

Валя 18 февраля, 2021 год
Средство удивительное, жировик за ухом убрал. Наносила не очень долго. Средство не жирное,одежду не пачкает. Удобно,дозатором выдавить и нанести.

Как избавится от жировика

Полина 2 декабря, 2020 год
Как-то раз на одном сайте я наткнулась на отзывы о креме «Липомикс», который обещает избавить от жировиков. Ну а так как это для меня больная тема, то решила изучить что же за крем такой и где его можно заказать.В одном из отзывов была ссылка на интернет магазин, которой я в общем-то и воспользовалась. На сайте была вся информация о креме,... Читать отзыв Как-то раз на одном сайте я наткнулась на отзывы о креме «Липомикс», который обещает избавить от жировиков. Ну а так как это для меня больная тема, то решила изучить что же за крем такой и где его можно заказать.В одном из отзывов была ссылка на интернет магазин, которой я в общем-то и воспользовалась. На сайте была вся информация о креме, инструкция и в том числе сертификаты качества. Конечно немного смутила цена, но решила, что хорошее средство не может стоить сто рублей, да и вообще на косметике не стоит экономить, тем более я это буду наносить на лицо. В общем заказала и стала ждать... Что же касается самой моей проблемы, то у меня кожа всегда была жирная, но прям каких-то проблем с ней не было, ну пару прыщиков выскочит максимум и все. Но после беременности и родов то ли гормональный фон изменился, то ли еще что-то, но у меня начали появляться маленькие белые жировики возле глаз. И главное, что кожа там нежная такая, что не знаешь, что с ними делать, как аккуратно избавиться. Еще и люди у нас, к сожалению, такие, что могут ляпнуть не подумав, что-то типа: «Ой, а что это у тебя?». От таких вопросов конечно становилось неловко, начала понимать что это бросается в глаза, а не просто мой выдуманный комплекс. Да и вообще декрет не то время, когда самооценка повышается, после родов фигура уже не та, бессонные ночи дают о себе знать, да и время для ухода за собой становится меньше. Короче я заметила что начала комплексовать по этому поводу все больше и больше. Нужно было что-то с этим делать, так как на улицу без солнцезащитных очков (за которыми было не видно жировики) мне не хотелось выходить лишний раз. Поэтому, как только я получила крем, сразу приступила. Каждое утро после умывания и очищения кожи я точечно наносила крем на сухую кожу, вечером повторяла эту процедуру. Через месяц регулярного использования я отчетливо увидела изменения в размере жировиков, большая часть стала незаметной, а те что были покрупней стали совсем маленькими. Немного раздражает, что уже столько времени прошло, а 100% результата нет. Я думала, как то побыстрее все будет. Пока я так же продолжаю каждый день наносить крем, не хочу останавливаться на достигнутом, жду когда все жировики полностью исчезнут и я смогу наслаждаться чистой и гладкой кожей. Ну а сейчас я уже могу спокойно выходить на улицу, не прячась за солнечными очками, а это дорогого стоит, ведь все мы девочки очень сильно беспокоимся о своей внешности.
Особо нетерпеливым могу дать только один совет. Идите к врачу и вам жировики уберут достаточно быстро, но хирургическим способом.
Липомикс - Как избавится от жировика
Достоинства:
  1. Эффект есть
Недостатки:
  1. Нет быстрого результата, придется ждать неопределенное время

Убирает мелкие жировики

Дарья 17 марта, 2020 год
Впервые столкнулась с Липомиксом, когда пыталась убрать жировички и с тех пор крем "прописался" в семейной аптечке. Мажусь им сама и дочка(подросток) когда появляются мелкие жировички. В общем, хорошее средство, относительное по цене (косметолог - дороже выходит), состав простой и понятный.
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. нет объема больше

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)