Гость Отзыв написан 15 марта, 2025 год5 просмотров
Очень нравится текстура и запах. Хорошо выручает перед важным мероприятием. Если вдруг появится прыщик, наношу точечно и, буквально на следующее утро почти не остаётся и следа. Кожа как-то свежее стала. Как-то в моем случае очень хорошо подходит.
Отличное качество - Отзывы о Липомикс
отзыв
Комментарии к отзыву