Фамвиталь отзывы
с оценкой «Ужасно»

в расстройстве и недоумении

наталья 6 февраля, 2024 год
Приобрела препарат по совету эндокринолога, в связи с началом менопаузы для нормализации гормонов, специально купила в аптеке, чтобы не подделка. Пью 6 день, мучаюсь, тошнит до рвотного рефлекса, желудок стал прибаливать, бодрости не прибавилось, только прожорливость появилась. Пока пью, пробую, то до еды принимаю, то после, то вовремя, все равно тошнит, от красных, от серых нормально. Думаю пропить месяц, хотя... Читать отзыв Приобрела препарат по совету эндокринолога, в связи с началом менопаузы для нормализации гормонов, специально купила в аптеке, чтобы не подделка. Пью 6 день, мучаюсь, тошнит до рвотного рефлекса, желудок стал прибаливать, бодрости не прибавилось, только прожорливость появилась. Пока пью, пробую, то до еды принимаю, то после, то вовремя, все равно тошнит, от красных, от серых нормально. Думаю пропить месяц, хотя врач рекомендовала 3, но как то мучаться так долго не смогу.
Достоинства:
  1. не ощутила пока
Недостатки:
  1. тошнота, отсутствие положительных улучшений

Очень обидно!

Гость 8 ноября, 2023 год
Одни побочные эффекты от этих витаминов, словно я попала в бесконечный кошмар. Поначалу, я надеялась на лучшее, но все эти яркие надежды рассыпались как ракушки на песке. Вместо прекрасной кожи и крепких ногтей, у меня начались проблемы с кожей и волосами. Они стали сухими, ломкими, а кожа - вечным источником прыщей.

Фамвиталь не советую.

Света 13 декабря, 2022 год
Столкнулась с проблемой выпадения волос и сразу же отправилась к врачу, так как очень переживаю за них. Там мне прописали витаминный комплекс фамвиталь, и я сразу же приобрела его и, начала принимать по инструкции. Заметных улучшений я не заметила, но вот то, что изжога начала беспокоить почти каждый день я заметила к концу приема курса.

Страшно теперь вообще пить витамины

Валентина 22 октября, 2022 год
После витаминов фамвиталь я вообще боюсь покупать себе и своей семье, какие либо другие витамины. Горький опыт скажу я вам с фамвиталем. Тошнота и изжога с первых дней. По началу, совсем не могла понять от чего, но потом когда славила что это именно после приема. Я поняла, что эти витамины вредят, и ничего полезного в них не увидела.

Не тратьте время и здоровье

Зинаида 19 сентября, 2022 год
Желаете испортить себе желудок и выбросить деньги на ветер, купите себе недо витамины фамвиталь.Из-за этого чудо средства, до сих пор лечусь у гастроэнтеролога .Неделю пропила фамвиталь, начались боли в животе, чуточку позже стал ныть желудок, появилась тошнота с рвотными позывами. Это все мне очень причиняло дискомфорт особенно на работе. Девочки красавицы не тратьте время, здоровье и деньги на препарат фамвиталь.

Я не понимаю для чего людям рекламируют фамвиталь.

Лида 15 сентября, 2022 год
Наверное для тех как я , чтоб заплатить кучу денег за курс и быть разочарованной.По началу приема все шло без изменений, спустя две недели стало плохо, тошнота и горечь во рту не проходили,болел живот. Спустя ещё неделю,меня покрыло с ног до головы красными пятнами,при всем притом девочки, никакого положительного результата.А пила я их неделями думала эффект накопительный.Я разочарована очень этими... Читать отзыв Наверное для тех как я , чтоб заплатить кучу денег за курс и быть разочарованной.По началу приема все шло без изменений, спустя две недели стало плохо, тошнота и горечь во рту не проходили,болел живот. Спустя ещё неделю,меня покрыло с ног до головы красными пятнами,при всем притом девочки, никакого положительного результата.А пила я их неделями думала эффект накопительный.Я разочарована очень этими витаминами фамвиталь.

Препарат этот не эффективен и может ухудшить состояние вашего организма.

Валерия 26 августа, 2022 год
Принимала фамвиталь чтоб обогатить витаминами свой организм.Спустя неделю что-то пошло не так, начали волосы расти там где и не должно расти, волосы сыпаться начали.Поправилась на три килограмма.Тут я испугалась, обратилась к врачу эндокринологу,он немедленно их отменил посоветовал не принимать его больше. Вот и я хочу посоветовать,что препарат этот не эффективен и может ухудшить состояние вашего организма.

Не всем подходят

Гость 24 августа, 2022 год
Каждая женщина стремится улучшить свою красоту. Прочитала на сайте о препарате фамвиталь, рекомендации супер, состав идеален. Начала курс пила месяц никаких изменений не замечала, на втором месяце начала их замечать, но не те что описывали в рекомендациях, пошла острая аллергия, сыпь и красные пятна просто покрыли мое тело. Пришлось отказаться от этого препарата и пропить противоаллергенные.Такого рода витаминов как фамвиталь... Читать отзыв Каждая женщина стремится улучшить свою красоту. Прочитала на сайте о препарате фамвиталь, рекомендации супер, состав идеален. Начала курс пила месяц никаких изменений не замечала, на втором месяце начала их замечать, но не те что описывали в рекомендациях, пошла острая аллергия, сыпь и красные пятна просто покрыли мое тело. Пришлось отказаться от этого препарата и пропить противоаллергенные.Такого рода витаминов как фамвиталь мне не подходят.

Вытягивание денег из наших девчуль красотуль

Валентина 22 августа, 2022 год
Фамвиталь - это ещё она фармацевтическое вытягивание денег из наших девчуль красотуль.Два месяца пила никакого результата.Цена высокая, да и побочные эффекты имеются, сонливость усталость непонятная.Не, это не мое и я не рекомендую фамвиталь.Подобного рода препараты должны улучшать здоровье человека, но не как не уничтожать.

Фамвиталь -неудачный препарат

Елена 16 августа, 2022 год
Мутит так, как при токсикозе, весь живот раздут, головная боль. Назначил гинеколог на 3 месяца, пропила чуть больше недели, в течение которой была сильная разбитость по утрам,головная боль.Через неделю с утра диарея, разбитость, сильнейшая тошнота, боли в желудке. Начала читать отзывы. В итоге прекрасные рекламные отзывы сочетаются с крайне негативными, с похожими симптомами. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ощущения как при сильном отравлении

Даже 2 балла для этого комплекса слишком много.

Наташа 19 мая, 2022 год
Не помогает ничем, волосы сильнее выпадают только, еще и со стулом проблемы постоянно. Среди рабочего дня иногда приходится бегать, лишь бы на месте не обделаться. Раздражает похоже фамвиталь кишечник мне. Сильно жалко потраченных денег

Худшего эффекта я ожидать не могла.

Алла 17 мая, 2022 год
Живот болит, еще и тошнит после приема. А ногти, волосы и кожа лучше не становятся, только наоборот сыпь на лице появилась мелкая и противная плюсом к тем высыпанием, что у меня уже были. И за это такие деньги. Отвратительно

Отравление у меня от фамвиталя

Гость 25 апреля, 2022 год
Мой организм всеми силами с первых дней фамвиталь отвергал. Но я упорная, думала что надо продолжать пить, чтобы адаптироваться и пройти курс хотя бы месяц (не зря же 3 тыщи отдала!). Спойлер - не получилось ничего, потому что спустя 6 дней меня начало рвать этими же капсулами.

Не понравилось

Карина 16 апреля, 2022 год
Взяла на пробу чтобы пропить месяц, а если понравится, то думала что продолжу прием. Не понравилось... Во-первых, я на этих витаминах набрала почти 4 кг, потому что стала какой-то вечно голодной. Во-вторых, со сном беда, засыпаю вроде нормально, но просыпаюсь среди ночи постоянно. В-третьих, думала стану бодрее, а всё вообще наоборот...

Аппетит усилился ! Аккуратно !

Гость 30 марта, 2022 год
Поправилась на 2 кг за время приема препарата , такое ощущение что усилился … пью строго как указано .
Руки сохнут , на лице тоже никаких даже крошечных изменений , допиваю вторую упаковку . Третью не куплю , бессмыслица полная , аж не поленилась отзыв написать, цена запредельная для « никакого «результата , а у людей вообще читаю побочные действия . 3,500 )))) просто нет слов , планирую производителю написать и на этот сайт дать ссылку.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Цена. Отсутствие эффекта после двух коробок.

Плохой комплекс.

Полина 28 марта, 2022 год
Во-первых, уж слишком дорогой. Не понимаю чем это оправдано вообще, хотя сперва сработал стереотип, что дорого = хорошо. Ошиблась сильно. Во-вторых, голова болеть стала спустя недели полторы-две приема чуть ли не каждый день. Думала может переработала или перенервничала, но всё встало на свои места только после отказа от фамвиталя. Так что виной были эти витамины

Напрасно тратила деньги

Елена 27 марта, 2022 год
Не знаю как там производитель рассчитывал дозировки и вообще состав планировал, но ощущение что не усваиваются эти витамины. Может конфликтуют как-то между собой. Короче ни капли толку нету. И кажется, что кальций прям вымыло за этот месяц приема, потому что ногти совсем тонкие стали и слоятся

Красное лицо

Елена 16 марта, 2022 год
Девочки, все пишут про головокружение и нарушения сна. А вот у меня приливы крови к лицу, как после некоторых препаратов от давления или никотинки. Было у кого-нибудь что-то подобное?
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Дорого и без эффекта

Гость 16 марта, 2022 год
Пропила курс, эффекта ноль. Очень разочаровалась, такие деньги отдала и все Впустую. Кожа сухая, настроение ужасное, эмоции как весы, в основном в плохую сторону. Считаю лишняя трата и времени и средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, неэффективно.

Зря деньги потратила.

Зоя 21 февраля, 2022 год
Цена конечно на эти витамины космическая, чего не сказать о результатах от приема. Невозможно терпеть эти головные боли, а обезболивающие не помогали. Еще и режим сна полетел, до сих пор пытаюсь восстановить. Но хотя бы уже от головных болей избавилась благодаря отмене приема. А лучше бы просто не принимала фамвиталь, здоровее была бы

Посоветовать не могу. Есть вред

Вера 18 февраля, 2022 год
Принимать фамвиталь не посоветовала бы никому после того, как я себя двухнедельным приемом довела до адских болей в желудке и постоянного головокружения в сопровождении с тошнотой. Не знаю что это было, может отравление чем-то из состава, но к этим витаминам я больше не притронусь

Были надежды, а зря

Наталья 25 января, 2022 год
Большие надежды я возлагала на фамвиталь, а получила хрен, завернутый в бумагу (извините, но как есть!!). Мало того, что самочувствие никак не улучшилось, оно еще и хуже стало из-за бессонницы, которую спровоцировали эти капсулы. А у кого с женским циклом не всё в порядке, вообще не советую пить! У меня всё было нормально и теперь сбилось((

Витамины эти мне навредили.

Милана 24 января, 2022 год
Думала хотя бы энергии с ними станет побольше, я уж не говорю про помощь с проблемой выпадения волос после короны. А на деле волосы как будто еще сильнее стали выпадать. Одно мытье головы и слив в ванной уже забит. А еще я злой какой-то стала, это мне несвойственно вообще, так что предполагаю еще одна побочка от фамвиталя. Жаль!

Аллергия. Аккуратнее.

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Начала принимать по совету гинеколога. С первого дня началась тошнота, головокружение, проблемы со сном. У меня никогда не было проблем со сном. Сплю как в танке. А тут неделю принимаю и каждую ночь просыпаюсь в 2-4 часа ночи, это был ужас…
Потом у меня отекло горло, нос, начался жуткий зуд в ушах и горле, на шее появилась сыпь. Гинеколог в срочном порядке отменила фамвиталь и прописала пропить антигестаминное.

Короче, все индивидуально. Если у вас есть какие-то аллергии, поговорите с врачом об этом. Сами не принимайте без рецепта ни в коем случае. Особенно те, у кого плохо с нервной системой и гипертония.

Другое что-то покупайте лучше

Лена 26 декабря, 2021 год
Если есть выбор, то поищите что-нибудь другое, потому что этот комплекс довел меня до сильного выпадения волос и слоящихся ногтей. Надеялась на совершенно обратный эффект, но получилось как всегда( Принимала 3 месяца, дозировки не нарушала. Всё ждала преображения, но становилось только хуже(

Страшные последствия

Гость 23 декабря, 2021 год
За три недели дошла до крови в кале, видимо из-за железа, но это пока мои догадки, к врачу запись только на послезавтра. Но витамины эти уже конечно не пью, оказывается они далеко не безопасные. Взяла бы лучше что-то подешевле, вреда бы хоть не было

Куча побочных эффектов

Инна 22 ноября, 2021 год
По какой-то непонятной для меня причине, эта добавка решила меня побаловать кучей побочных эффектов. Начиная с самой жёсткой, это мелкой сыпи на голове, плечах, шее и локтях, заканчивая сильной диареей. Причем ни на один компонент из состава у меня аллергии быть не может. Откуда это все, пёс его знает, но советую лучше не пробовать.

Ой пробовала я принимать эту добавку...

Кристина 20 октября, 2021 год
Но надолго меня не хватило. Начались серьезные проблемы со сном, уже в первой половине месяца. Целые ритуалы проводила, чтобы хоть немножко поспать. Стала выглядеть как обезьяна, страшно было в зеркало смотреться. С огромным удовольствием выкинула в мусорный бак этот бад и естественно пошла на поправку.

Платим только за рекламу, больше не за что такую цену ставить

Света 26 сентября, 2021 год
Недешевый бад, но платим мы очевидно за затраты производителя на рекламу, потому что в составе нет ничего сверхкрутого и сверхэффективного, а если честно совсем, то вообще ничего нет. Потому что полные 2 месяца я пропила, а в остатке ноль! Только действительно, как некоторые пишут, похудел кошелек. И заметила, что начала частенько кружиться голова, может тоже от фамвиталя. Ну а это... Читать отзыв Недешевый бад, но платим мы очевидно за затраты производителя на рекламу, потому что в составе нет ничего сверхкрутого и сверхэффективного, а если честно совсем, то вообще ничего нет. Потому что полные 2 месяца я пропила, а в остатке ноль! Только действительно, как некоторые пишут, похудел кошелек. И заметила, что начала частенько кружиться голова, может тоже от фамвиталя. Ну а это уже так себе эффект, я не на это рассчитывала в любом случае!

2 месяца и деньги на ветер

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Сон окончательно нарушился с этим витаминным комплексом. Думала наоборот будет больше сил, буду лучше высыпаться и перестану просыпаться постоянно. Но наоборот теперь уснуть это огромная проблема, а еще проблема в том, что я просыпаюсь в 2-3 ночи и больше не могу уснуть при том, что ложусь в 11 вечера. Ну а 3-4 часа сна это пыль, для здоровья надо в... Читать отзыв Сон окончательно нарушился с этим витаминным комплексом. Думала наоборот будет больше сил, буду лучше высыпаться и перестану просыпаться постоянно. Но наоборот теперь уснуть это огромная проблема, а еще проблема в том, что я просыпаюсь в 2-3 ночи и больше не могу уснуть при том, что ложусь в 11 вечера. Ну а 3-4 часа сна это пыль, для здоровья надо в 2 раза больше. В общем никакого здоровья не прибавилось за 2 месяца приема, расстроена

Товары для здоровья

Frutaksa