Акридерм СК раствор отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Средство, которое справляется псориазом.

Надежда воскресенье, 28 апреля
Мне Акридерм СК в виде раствора посоветовали в аптеке вместо белосалика, который прописал мне врач для лечения псориаза. Но его в наличии не оказалось. СК идентичный по составу препарат, но по более низкой цене. Я пользовалась им 10 дней, после чего шелушение на коже головы и за ушами у меня полностью прошли. Средство легко наносится, не сушит кожу,... Читать отзыв Мне Акридерм СК в виде раствора посоветовали в аптеке вместо белосалика, который прописал мне врач для лечения псориаза. Акридерм СК раствор - Средство, которое справляется псориазом. Но его в наличии не оказалось. СК идентичный по составу препарат, но по более низкой цене. Я пользовалась им 10 дней, после чего шелушение на коже головы и за ушами у меня полностью прошли. Средство легко наносится, не сушит кожу, и не пахнет. Вернее, когда капаешь, запах ощущается, но буквально через несколько секунд он полностью выветривается. Липкого слоя после впитывания раствор не оставляет, зуд убирает практически моментально. В общем от псориаза он просто ТОП. Но, это не все. У меня собака аллергик, чуть не то съест, появляются лысые пятна на шее и ушках. Я решила, чем черт не шутит, помажу пару раз. Блин, ну махом все прошло. Повторять не советую без консультации с ветеринаром, это не призыв к действию, а просто рассказ.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья