Фамвиталь отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фамвиталь

Не рекомендую эти витамины категорически!

Нина 21 августа, 2021 год
Не рекомендую эти витамины категорически. Комплекс вроде и хорош по составу, но эффект жёсткий в плане побочек. Боли в животе даже спать не давали, тошнило и кружилась голова. Пульс подскакивал до небес, всё не заканчивалось пока не бросила приём. Теперь буду аккуратнее

Я водяной теперь.

Яна 17 июля, 2021 год
Как эту воду согнать пока не понимаю, но надеюсь сама уйдет через какое-то время. Вроде даже уже лучше, прошло 3 дня как не пью эти капсулы. Лицо опухло, будто у меня праздники затянулись на полтора месяца (именно столько фамвиталь я пропить успела). Прибавила 2,8 кг, щиколотки опухшие, видно что отечные. Если за пару недель не пройдет, то придется к врачу... Читать отзыв Как эту воду согнать пока не понимаю, но надеюсь сама уйдет через какое-то время. Вроде даже уже лучше, прошло 3 дня как не пью эти капсулы. Лицо опухло, будто у меня праздники затянулись на полтора месяца (именно столько фамвиталь я пропить успела). Прибавила 2,8 кг, щиколотки опухшие, видно что отечные. Если за пару недель не пройдет, то придется к врачу идти. Так и получается - хочется как лучше, а выходит как всегда(((

Начала кружиться голова постоянно и каждый раз подташнивало

Оля 22 июня, 2021 год
Я уж думала может беременность или еще что, но оказалось что виноваты эти витамины.. Выяснила это тоггда, когда заметила что тошнить меня начинало именно после приема, где-то в течение часа. С одной стороны я конечно обрадовалась когда поняла причину, но вот обидно что 2800руб. я буквально выбросила. При этом я до сих пор не пойму что из состава так на... Читать отзыв Я уж думала может беременность или еще что, но оказалось что виноваты эти витамины.. Выяснила это тоггда, когда заметила что тошнить меня начинало именно после приема, где-то в течение часа. С одной стороны я конечно обрадовалась когда поняла причину, но вот обидно что 2800руб. я буквально выбросила. При этом я до сих пор не пойму что из состава так на меня сработало. Может на производстве что-то нечисто... Потому что как бы я и раньше подобные комплексы пила и всё нормально было. А с фамвиталем какая-то беда

Соответствующие выводы о производителе я сделала

Саша 15 мая, 2021 год
Решила пропить курс этой добавки после зимы, кожа стала прямо меня бесить. И вместо ожидаемого результата, получила букет побочных эффектов, так сказать чтобы не расслаблялась видимо. Проблемы с кишечником начались в конце первой недели приема, но я даже не думала на бад. Продолжая принимать, стала замечать что с каждым днем становится хуже, тошнило, чувствовала упадок сил, и конечно же никуда... Читать отзыв Решила пропить курс этой добавки после зимы, кожа стала прямо меня бесить. И вместо ожидаемого результата, получила букет побочных эффектов, так сказать чтобы не расслаблялась видимо. Проблемы с кишечником начались в конце первой недели приема, но я даже не думала на бад. Продолжая принимать, стала замечать что с каждым днем становится хуже, тошнило, чувствовала упадок сил, и конечно же никуда не ушли проблемы с кишечником. В общем когда догадалась от чего, прекратила прием и спустя недельку-полторы, состояние улучшилось. Соответствующие выводы о производителе я сделала

Категорически рекомендую избегать

Алла 23 апреля, 2021 год
Состав многообещающий, но это видимо в случае с фамвиталем только хуже делает. Намудрили с сочетанием или с дозировками так, что кроме побочных эффектов от приема ничего не получишь. Тошнота, головокружения, проблемы со сном. Это всё я за 3 недели заработала, потом еще восстанавливалась неделю-две когда поняла что всё от этого витаминного комплекса идет. Категорически рекомендую избегать его

Такой диареи как от этих витаминчиков у меня еще никогда в жизни не было

Диана 20 апреля, 2021 год
Такой диареи как от этих витаминчиков у меня еще никогда в жизни не было. Главное ведь поначалу всё было нормально. Первые дня 3 пила без проблем и неприятных ощущений. Потом началась какая-то вечная бурлежка в животе, немного побаливало в кишечнике и подташнивало. В итоге к концу недели уже сидела на троне сутками, хорошо хоть первый такой порыв на выходной пришелся,... Читать отзыв Такой диареи как от этих витаминчиков у меня еще никогда в жизни не было. Главное ведь поначалу всё было нормально. Первые дня 3 пила без проблем и неприятных ощущений. Потом началась какая-то вечная бурлежка в животе, немного побаливало в кишечнике и подташнивало. В итоге к концу недели уже сидела на троне сутками, хорошо хоть первый такой порыв на выходной пришелся, иначе не знаю что делала бы на работе. Кошмар

Пустышка... А надежды были

Мария 22 марта, 2021 год
Добавку фамвиталь увидела в одном отзыве на интересную статью. Честно скажу - заинтересовала. И конечно же я прошерстила интернет, и прочитала все, что о ней только можно прочитать. Богатый на кальций состав, и в основном в отзывах пишут, что хорошо помогает от выпадения волос. Так же и полезная для ногтей, и вообще костей в целом. Естественно я стала их принимать,... Читать отзыв Добавку фамвиталь увидела в одном отзыве на интересную статью. Честно скажу - заинтересовала. И конечно же я прошерстила интернет, и прочитала все, что о ней только можно прочитать. Богатый на кальций состав, и в основном в отзывах пишут, что хорошо помогает от выпадения волос. Так же и полезная для ногтей, и вообще костей в целом. Естественно я стала их принимать, а отдала немало денег. Расстроилась ужасно когда поняла, что никакой пользы от них не видно. Пустышка... А были такие надежды

Мне хвалить не за что

Лена 23 февраля, 2021 год
Мне Фамвиталь хвалить не за что. Мало того что его принимать не особо удобно, так ещё и лично меня немного подташнивало иногда после приёма утренних капсул. Ну и по итогу я ничего хорошего не заметила, никакого чудесного преображения и чего-то ещё, о чем пишут другие в хвалебных отзывах

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife