Категорически рекомендую избегать - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 27 просмотров
Состав многообещающий, но это видимо в случае с фамвиталем только хуже делает. Намудрили с сочетанием или с дозировками так, что кроме побочных эффектов от приема ничего не получишь. Тошнота, головокружения, проблемы со сном. Это всё я за 3 недели заработала, потом еще восстанавливалась неделю-две когда поняла что всё от этого витаминного комплекса идет. Категорически рекомендую избегать его

Ирина 6 сентября, 2021 год
У меня на Фамвиталь нет никаких побочек. Чувствую себя хорошо, вижу результат на внешности
Яна 2 мая, 2021 год
Ну уж и сказанули!! Тошнота, бессонница, и все от витаминов? Вы бы к врачу сходили, проверились, у вас явно какие-то проблемы со здоровьем. А вы на хорошие витамины грешите! Да даже от моновитаминов, в которых гораздо более серьезные дозировки и передозировка при приеме без анализов вполне вероятна, не будет таких быстрых и сильных побочек! А уж от комплекса то точно!! Я не говорю, что это волшебная таблетка, которая моментально подействует. Может кому-то и не очень подойдет, но уж такого ужаса от витаминов явно быть не может!

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья