Соответствующие выводы о производителе я сделала - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 15 мая, 2021 год 26 просмотров
Решила пропить курс этой добавки после зимы, кожа стала прямо меня бесить. И вместо ожидаемого результата, получила букет побочных эффектов, так сказать чтобы не расслаблялась видимо. Проблемы с кишечником начались в конце первой недели приема, но я даже не думала на бад. Продолжая принимать, стала замечать что с каждым днем становится хуже, тошнило, чувствовала упадок сил, и конечно же никуда не ушли проблемы с кишечником. В общем когда догадалась от чего, прекратила прием и спустя недельку-полторы, состояние улучшилось. Соответствующие выводы о производителе я сделала

Лиза 4 июня, 2021 год
Производитель как раз отличный и зарекомендовал себя очень хорошо. Помимо Фамвиталя я покупала еще их гель для лечения мастопатии, Прожестожель. Вылечилась успешно. А у вас, может индивидуальная реакция, аллергия может быть..
Наталья 3 июня, 2021 год
Может, попить пробиотик для кишечника? Тогда и коже лучше будет. А Фамвиталь на кожу не то чтобы сильно влияет, по-моему. Волосы и ногти да, через месяц заметно лучше становятся, через два вообще красота. А по коже особо не заметно.
Марина 4 июня, 2021 год
Если кожа серьезно сухая и это действительно следствие гиповитаминоза - то Фамвиталь поможет (как и другие витамины для кожи). Но пить придется не месяц, конечно, а 3-4 месяца. Если же с кожей и так все более-менее в порядке, то изменений вы, скорее всего не увидите. Любые витамины - это скорее задел на будущее, предотвращение серьезных неприятностей, а не избавление от них.
Полина 3 июня, 2021 год
Сочувствую вам. Я сама Фамвиталь пила несколько месяцев, и даже изжоги не было (как часто бывает от препаратов с рыбьим жиром в составе), да и запаха рыбьего жира не чувствовала. Но все индивидуально, конечно.
Лилия 2 июня, 2021 год
Интересно, на что такая реакция могла быть... Вроде в составе ничего такого экзотического. И производитель с репутацией, не фирма-однодневка. У меня на корейские витамины была реакция нехорошая - я подумала, что мне просто не подходят азиатские компоненты. А здесь непонятно. Европа же.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья