Суперлимф бальзам ланолиновый отзывы

3 отзыва / 22 просмотра

Подойдет от трещин во время ГВ

Яна суббота, 30 марта
После рождения ребенка, начав ГВ, столкнулась с болями и трещинами на сосках. Нашла выход – крем СУПЕРЛИМФ. Стала мазать по несколько раз в день и очень быстро почувствовала облегчение. Не требуется смывать перед кормлением, что очень удобно. Абсолютно безопасный состав - натуральный ланолин и витаминный комплекс. Запах своеобразный, но после намазывания не чувствуется. Хорошее средство, мне очень помогает, продолжаю его... Читать отзыв После рождения ребенка, начав ГВ, столкнулась с болями и трещинами на сосках. Нашла выход – крем СУПЕРЛИМФ. Стала мазать по несколько раз в день и очень быстро почувствовала облегчение. Не требуется смывать перед кормлением, что очень удобно. Абсолютно безопасный состав - натуральный ланолин и витаминный комплекс. Запах своеобразный, но после намазывания не чувствуется. Хорошее средство, мне очень помогает, продолжаю его использовать и дальше. Не представляю что бы без него делала особенно сейчас, когда зубы пошли и бедная грудь вся покусана.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА понедельник, 1 апреля
Яна, добрый день. Благодарим вас за отзыв о бальзаме "Суперлимф".
Мы очень рады, что вы остались довольны использованием средства.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию!
С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

отличное средство от производителя ООО "Иммунохелп Фарма"

Диана С. 15 марта, 2024 год
Трещинки на груди заживляет быстро, смывать Суперлимф перед кормлением не нужно. Хорошо впитывается и успокаивает. Без каких либо примесей, хороший натуральный ланолин. Нет ни запаха, ни вкуса, абсолютно нейтральный. Как раз то, что нужно! Еще я мажу этим бальзамом губы. Зимой, хорошо помогает от трещин и обветривания. Спасает даже когда все совсем плохо. Покупала на озоне за 535 рублей. Расход... Читать отзыв Трещинки на груди заживляет быстро, смывать Суперлимф перед кормлением не нужно. Хорошо впитывается и успокаивает. Без каких либо примесей, хороший натуральный ланолин. Нет ни запаха, ни вкуса, абсолютно нейтральный. Как раз то, что нужно! Еще я мажу этим бальзамом губы. Зимой, хорошо помогает от трещин и обветривания. Спасает даже когда все совсем плохо. Покупала на озоне за 535 рублей. Расход минимальный, хватает очень надолго.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 17 марта, 2024 год
Диана, добрый день. Спасибо вам за комментарий!
Мы очень рады, что вам понравился и подошел бальзам "Суперлимф".

C уважением,
ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Очень советую

Яна 15 марта, 2024 год
Отличный товар, покупала раньше, быстро действует и стоимость в принципе экономическая. Могу уверенно советовать!!!
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 17 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо вам за обратную связь!
Рады, что средство вам подошло.

C уважением,
ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Товары для здоровья

Статинориз