Решила оставить небольшой отзыв о добавке Фортевит Эксперт Макс, которую недавно открыла для себя. Листала онлайн-аптеку в поисках подходящей добавки с омега 3, но мне попадались либо сомнительного качества, либо цена была достаточно высокой. Фортевит Эксперт обошлась в пределах 3к за большую банку с капсулами. Я взяла сразу 110 про запас, чтобы пропить полноценно курсом без перерывов.
В одной капсуле 600мг... Читать отзыв Решила оставить небольшой отзыв о добавке Фортевит Эксперт Макс, которую недавно открыла для себя. Листала онлайн-аптеку в поисках подходящей добавки с омега 3, но мне попадались либо сомнительного качества, либо цена была достаточно высокой. Фортевит Эксперт обошлась в пределах 3к за большую банку с капсулами. Я взяла сразу 110 про запас, чтобы пропить полноценно курсом без перерывов.
В одной капсуле 600мг суточная дозировка омега 3. Честно говоря, эти капсулы оказались поприятнее того, чем меня кормила мама в детстве :) Раньше мне покупали такие маленькие желтые капсулы, от которых сильно несло рыбой и они были склизкими. Фортевит Эксперт тоже имеет легкий специфический запах, но не настолько сильный, это только говорит, что капсулы действительно содержат в себе омега 3.
Омега 3 полезна не только для кожи и волос, а в целом для всего организма. У меня улучшилась концентрация, появилось больше энергии, хочется что-то делать, наконец смести пыль со своих хобби. И к тому же удобно принимать всего 1 капсулу в день, утром выпила и еду на работу без каких-либо проблем. Сейчас в процессе приема, половина курса у меня прошла, буду обязательно пить еще месяц-полтора, чтобы закрепить эффект.
Достоинства:
Можно принимать по 1 капсуле в день, есть результат от приема
Долгое время я пользовалась разными масочками и сыворотками, чтобы иметь гладкую кожу. У меня с детства она как “апельсиновая корка” и постоянно увлажняю, чтобы была более мягкой. Подружка посоветовала пропить омега 3, чтобы не просто снаружи кожу увлажнять, а воздействовать на организм изнутри, так сказать.
Я долго искала подходящую омегу, потому что мне либо не нравилась дозировка, либо состав. Больше всего... Читать отзыв Долгое время я пользовалась разными масочками и сыворотками, чтобы иметь гладкую кожу. У меня с детства она как “апельсиновая корка” и постоянно увлажняю, чтобы была более мягкой. Подружка посоветовала пропить омега 3, чтобы не просто снаружи кожу увлажнять, а воздействовать на организм изнутри, так сказать.
Я долго искала подходящую омегу, потому что мне либо не нравилась дозировка, либо состав. Больше всего понравился бренд Фортевит Эксперт, потому что в составе нет лишних добавок и ароматизаторов, и дозировка для профилактики хорошая, и одной упаковки хватит на весь курс приема. Я выбрала дозировку в 600мг, чтобы попробовать, как вообще у меня усвоится омега.
Нашла этот бренд на Озоне, доставка до моего пункта выдачи оказалась на следующий день. Все адекватно доехало, сама баночка объемная. Я немного была удивлена размеру капсул, потому что они оказались достаточно большие. Первую капсулу проглотила с трудом от непривычки, но дальше уже постепенно втянулась. Если приноровиться, все без проблем запивается водой.
Нужно учитывать, что это не супер-пупер таблетка, которая делает кожу гладкой, нужно подождать, пока Фортевит Эксперт подействует. Небольшой дозировки как раз хватает, чтобы организм привык, начал усваивать омегу. Кожа у меня конечно мгновенно супер-увлажненной не стала, но более мягкая это точно. Омега 3 сдерживает влагу внутри, а не как сыворотки снаружи, и все равно разница заметна.
Мне эффект понравился, хорошие капсулы. И в банке стильно смотрятся на полке.
Достоинства:
Помогает поддерживать влагу в коже, хорошо усвоилась, банки хватит на курс приема
Недостатки:
Капсулы оказались большими, нужно приноровиться, чтобы проглотить
1 согласен
Fortevit Expert Омега-3 Макс 600 мг ЭПГ и ДГК/Omega-3 Max 600 mg EPA&DHA капсулы массой 1400 мг
Хорошая дозировка Омега 3 в одной капсуле
В одной капсуле 600мг... Читать отзыв Решила оставить небольшой отзыв о добавке Фортевит Эксперт Макс, которую недавно открыла для себя. Листала онлайн-аптеку в поисках подходящей добавки с омега 3, но мне попадались либо сомнительного качества, либо цена была достаточно высокой. Фортевит Эксперт обошлась в пределах 3к за большую банку с капсулами. Я взяла сразу 110 про запас, чтобы пропить полноценно курсом без перерывов.
В одной капсуле 600мг суточная дозировка омега 3. Честно говоря, эти капсулы оказались поприятнее того, чем меня кормила мама в детстве :) Раньше мне покупали такие маленькие желтые капсулы, от которых сильно несло рыбой и они были склизкими. Фортевит Эксперт тоже имеет легкий специфический запах, но не настолько сильный, это только говорит, что капсулы действительно содержат в себе омега 3.
Омега 3 полезна не только для кожи и волос, а в целом для всего организма. У меня улучшилась концентрация, появилось больше энергии, хочется что-то делать, наконец смести пыль со своих хобби. И к тому же удобно принимать всего 1 капсулу в день, утром выпила и еду на работу без каких-либо проблем. Сейчас в процессе приема, половина курса у меня прошла, буду обязательно пить еще месяц-полтора, чтобы закрепить эффект.
Решила пропить омегу, чтобы улучшить состояние кожи лица
Я долго искала подходящую омегу, потому что мне либо не нравилась дозировка, либо состав. Больше всего... Читать отзыв Долгое время я пользовалась разными масочками и сыворотками, чтобы иметь гладкую кожу. У меня с детства она как “апельсиновая корка” и постоянно увлажняю, чтобы была более мягкой. Подружка посоветовала пропить омега 3, чтобы не просто снаружи кожу увлажнять, а воздействовать на организм изнутри, так сказать.
Я долго искала подходящую омегу, потому что мне либо не нравилась дозировка, либо состав. Больше всего понравился бренд Фортевит Эксперт, потому что в составе нет лишних добавок и ароматизаторов, и дозировка для профилактики хорошая, и одной упаковки хватит на весь курс приема. Я выбрала дозировку в 600мг, чтобы попробовать, как вообще у меня усвоится омега.
Нашла этот бренд на Озоне, доставка до моего пункта выдачи оказалась на следующий день. Все адекватно доехало, сама баночка объемная. Я немного была удивлена размеру капсул, потому что они оказались достаточно большие. Первую капсулу проглотила с трудом от непривычки, но дальше уже постепенно втянулась. Если приноровиться, все без проблем запивается водой.
Нужно учитывать, что это не супер-пупер таблетка, которая делает кожу гладкой, нужно подождать, пока Фортевит Эксперт подействует. Небольшой дозировки как раз хватает, чтобы организм привык, начал усваивать омегу. Кожа у меня конечно мгновенно супер-увлажненной не стала, но более мягкая это точно. Омега 3 сдерживает влагу внутри, а не как сыворотки снаружи, и все равно разница заметна.
Мне эффект понравился, хорошие капсулы. И в банке стильно смотрятся на полке.