Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища отзывы

Смазка с ВАУ эффектом!

Фёдор вторник, 23 апреля
Вау! Я просто не могу поверить, насколько крутым оказался этот лубрикант на водной основе! Мы с женой перепробовали кучу всяких разных лубрикантов и ни один не оправдал наши ожидания( Мы достаточно еще молодая пара и любим поэкспериментировать в постели и конечно без смазки никуда. В этот жена захотела заказать с эффектом сужения, и она не ошиблась с выбором! Я просто... Читать отзыв Вау! Я просто не могу поверить, насколько крутым оказался этот лубрикант на водной основе! Мы с женой перепробовали кучу всяких разных лубрикантов и ни один не оправдал наши ожидания( Мы достаточно еще молодая пара и любим поэкспериментировать в постели и конечно без смазки никуда. В этот жена захотела заказать с эффектом сужения, и она не ошиблась с выбором! Я просто был в восторге как там у нее все сузилось. Процесс был обалденным, не хотел останавливаться)) Это просто чудо-продукт, который позволил нам воплотить все наши желания и насладиться абсолютно каждым моментом в сексе. Этот гель - это не просто очередная смазка – это теперь наш фаворит среди всех лубрикантов! С ним мы перепробовали уже все виды секса и он отлично справился со всеми! Ну не без моей помощи конечно))) Хорошо увлажняет, не липнет, без резкого запаха, в общем то, что нужно для любителей секса.
Достоинства:
  1. отлично увлажняет, не липнет, классно сужает
Недостатки:
  1. нету

Мы с мужем нашли лучшую смазку

Дарья среда, 10 апреля
Всем привет) Хочу рассказать Вам о нашей с мужем находке , которая заметно улучшила наш секс. Раньше мы всегда использовали смазки. Но не было для нас такой которая полностью бы устроила. То быстро сохли, то скатывались, то появлялись какие то аллергические реакции. Потом вообще перестали их покупать.
Недавно наткнулась на массажный гель xssex. В описании товара было написано что он имеет еще дополнительный сужающий эффект. Начиталась положительные комментарии, и захотелось попробовать. Заказала. Вечером приступили с мужем к применению)) Этот гель невероятный, девочки! Он очень хорошо скользит, долго не сохнет, максимально прост в применении. Для нас это самый лучший вариант из всех что мы пробовали. Спустя нескольких применений муж подметил что на самом деле ощущает, что как будто у меня там стало уже. Он в приятном шоке! Никаких раздражений , побочек не появилось. Заказала еще две штучки. Менять даже не думаем. Обязательно попробуйте этот гель,вам сто процентов понравится)
Достоинства:
  1. Не сохнет, не липнет, отлично скользит, при долгом применении появляется эффект сужения)
Недостатки:
  1. не обнаружили

Юлия среда, 3 апреля
Недавно началась какая то аллергическая реакция🤬 на лубрикант которым мы пользовались с парнем. И встал вопрос о том что купить на замену и чтобы эта неприятная ситуация с аллергией не повторилась😣. Поэтому выбирала я только из лубрикантов на водной основе, так как они самые безопасные из всех. Зайдя на маркет, увидела огромное количество вариантов... и какой самый лучший не понятно.... Читать отзыв Недавно началась какая то аллергическая реакция🤬 на лубрикант которым мы пользовались с парнем. И встал вопрос о том что купить на замену и чтобы эта неприятная ситуация с аллергией не повторилась😣. Поэтому выбирала я только из лубрикантов на водной основе, так как они самые безопасные из всех. Зайдя на маркет, увидела огромное количество вариантов... и какой самый лучший не понятно. Еще мне хотелось бы попробовать чего нибудь новенького в плане дополнительных действий смазки😋. Так мой выбор существенно сократился. Выбрала я сужающую гель смазку XsSex. Перед применением по целевому назначению нанесла гель на кожу чтобы прповерить будет ли аллергическая реакция. После теста и отсутствия проблем👍 попробовали смазку в действии) Это афигенный вариант! Нам обоим очень понравилось, гель долго не сохнет, нет не вкуса, белье не пачкает. Эффект возбуждения и сужения после нанесения был, процесс стал приятнее) пока будем пользоваться им😎
Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Гипоаллергенный лубрикант на водной основе + действие на увеличение чувствительности Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Гипоаллергенный лубрикант на водной основе + действие на увеличение чувствительности Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Гипоаллергенный лубрикант на водной основе + действие на увеличение чувствительности

Новый интересный лубрикант

Анжелика 22 марта, 2024 год
Я долго искала эффективное средство для отбеливания кожи в интимной зоне, и наконец-то нашла идеальное решение - сужающий отбеливающий лубрикант Xs&Ex . Этот продукт не только помог мне достичь желаемого оттенка кожи, но и обеспечил удивительное сужающее действие, которое придало мне уверенность и комфорт в интимных отношениях.

Я приятно удивлена результа том после использования Xs&Ex - моя кожа стала более гладкой, ухоженной и светлой. Благодаря этому лубриканту я чувствую себя более привлекательной и уверенной в себе. К тому же, его натуральный состав не вызывает раздражения или аллергических реакций, что для меня очень важно.

Я рекомендую Xs&Ex всем женщинам, которые хотят улучшить состояние кожи в интимной зоне и получить дополнительные преимущества в сексуальной жизни. Этот продукт точно стоит своих денег и дает заметные результаты уже после нескольких применений.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Долгое скольжение
Недостатки:
  1. Не нашла

Не смазка, а ОГОНЬ!

Анна 19 марта, 2024 год
Всегда хочется чего то новенького в постельном плане и хочется всегда улучшать свою сексуальную жизнь. Пробовала разные смазки и всегда на один раз, пока не попробовала эту. Это было просто что-то! во-первых она огонь как смазка, скольжение супер и мне и моему партнеру было очень приятно. во-вторых, у нее реально эффект сужения, все стало подтянуто и более узко))) Ощущения какие... Читать отзыв Всегда хочется чего то новенького в постельном плане и хочется всегда улучшать свою сексуальную жизнь. Пробовала разные смазки и всегда на один раз, пока не попробовала эту. Это было просто что-то! во-первых она огонь как смазка, скольжение супер и мне и моему партнеру было очень приятно. во-вторых, у нее реально эффект сужения, все стало подтянуто и более узко))) Ощущения какие то нереальные. И чувствительность стала лучше, я думала что ТАК кайфовать от процесса нереально. Реально - с этой смазкой. У меня случился просто разрыв шаблонов, для меня смазка всегда была просто смазкой и не более, но тут все по-другому, покупаю только эту, я наконец то нашла ту самую, которая мне нравится и идеально подходит. Она не липкая, не скатывается, а только дарит море наслаждения. Очень советую попробовать, девочки, себя любимую нужно радовать)) Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Не смазка, а ОГОНЬ! Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Не смазка, а ОГОНЬ!
Достоинства:
  1. Отличная смазка, действенная
  2. Не было аллергических реакций
  3. Не липкая
Недостатки:
  1. -

Прикольная смазка, мне понравилась! Все эффекты с этой смазкой имеются))

Карина 5 марта, 2024 год
Добрый день, немного расскажу про эту смазку, но естественно не в подробностях) как никак интим с мужем. Эту смазку посоветовала мне подруга, сказала попробовала с мужем. Чувствительность секса увеличилась в разы. Секс стал ярче, насыщеннее, и чувствительнее. После всех ее рассказов, я сразу решила залезть в озон и купить эту сужающую смазку) По цене оказалась не дорогая, но эффект от... Читать отзыв Добрый день, немного расскажу про эту смазку, но естественно не в подробностях) как никак интим с мужем. Эту смазку посоветовала мне подруга, сказала попробовала с мужем. Чувствительность секса увеличилась в разы. Секс стал ярче, насыщеннее, и чувствительнее. После всех ее рассказов, я сразу решила залезть в озон и купить эту сужающую смазку) По цене оказалась не дорогая, но эффект от нее просто бомбезный. Все то что подруга рассказала было) даже больше и лучше, хорошо, что купила ее. На словах все равно непонятно как и что, а сама когда попробовала, поняла что смазка это то что надо было нам с мужем. С мужем мы с молодости, раньше страсть, эмоции, ни надо было ничто разгонять в себе, а сейчас секс уже не такой, повседневный. А эта смазка предала нам в сексе, эмоции непередаваемые, на час вернулась) побывала в далекой молодости)))))
Достоинства:
  1. нет минусов, хорошая смазка.
Недостатки:
  1. эффективный смазка, состав прикольный.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал