Мы с мужем нашли лучшую смазку - Отзывы о Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища

Отзыв написан среда, 10 апреля 1 просмотр
Всем привет) Хочу рассказать Вам о нашей с мужем находке , которая заметно улучшила наш секс. Раньше мы всегда использовали смазки. Но не было для нас такой которая полностью бы устроила. То быстро сохли, то скатывались, то появлялись какие то аллергические реакции. Потом вообще перестали их покупать.
Недавно наткнулась на массажный гель xssex. В описании товара было написано что он имеет еще дополнительный сужающий эффект. Начиталась положительные комментарии, и захотелось попробовать. Заказала. Вечером приступили с мужем к применению)) Этот гель невероятный, девочки! Он очень хорошо скользит, долго не сохнет, максимально прост в применении. Для нас это самый лучший вариант из всех что мы пробовали. Спустя нескольких применений муж подметил что на самом деле ощущает, что как будто у меня там стало уже. Он в приятном шоке! Никаких раздражений , побочек не появилось. Заказала еще две штучки. Менять даже не думаем. Обязательно попробуйте этот гель,вам сто процентов понравится)

Достоинства:
  1. Не сохнет, не липнет, отлично скользит, при долгом применении появляется эффект сужения)
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Cardio Lepton витамины для сердца