Grassberg Omega Value отзывы

3 отзыва / 24 просмотра

Полезно для сердечно-сосудистой системы

Марина 26 марта, 2024 год
Несколько месяцев назад решила начать смотреть всякие видео про здоровый образ жизни, ну там чем питаться, что принимать. В одном из таких видео впервые и узнала про продукцию Grassberg. Это всякие БАДы из Великобритании. Запомнились они мне и потом я снова наткнулась на видео, где блогерка очень хорошо рассказывала про комплекс Omega Value. Ну это по сути рыбий жир, который... Читать отзыв Несколько месяцев назад решила начать смотреть всякие видео про здоровый образ жизни, ну там чем питаться, что принимать. В одном из таких видео впервые и узнала про продукцию Grassberg. Это всякие БАДы из Великобритании. Запомнились они мне и потом я снова наткнулась на видео, где блогерка очень хорошо рассказывала про комплекс Omega Value. Ну это по сути рыбий жир, который мне ещё с детства знаком. Решила попить снова, как тогда, давно. Он всё таки полезен для сердечно-сосудистой системы, а я за неё больше всего волнуюсь, сейчас и у молодых с нею бывают проблемы, лучше беречь смолоду, так сказать. Омега и уровень холестерина снижает. Покупала в Золотом Яблоке за 1121 рубль, трёхмесячный курс - неплохо для такого запаса. Принимать капсулу надо раз в день.
Достоинства:
  1. Неплохая цена за большой курс. Капсулы не очень большие. Всего раз в день принимать
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Почувствовал положительный эффект

Михаил 26 октября, 2023 год
Думаю, никто не будет отрицать важность омегакислот в нашем организме. Получаем с едой мы их мало, поэтому я выбрал для себя хороший БАД – Omega Value от британского производителя Grassberg. Они у нас свободно продаются. После курса заметил, что стал меньше уставать на работе, появилось больше энергии и идей, а также возможностей их реализовать.

После такого комплекса, чувствую себя прекрасно

Сергей 20 сентября, 2023 год
Когда тебе уже за 30, начинаешь яро следить за своим здоровьем и вот перед осенью решил пропить омегу, чтобы иммунитет повысить и сделать такую профилактику от сердечно-сосудистых заболеваний. С выбором возникли небольшие проблемы, так как сейчас вообще много разных бадов и не знаешь какие лучше взять. Когда был на тренировке, тренер посоветовал Грассберг серию Omega Value. Во первых в них... Читать отзыв Когда тебе уже за 30, начинаешь яро следить за своим здоровьем и вот перед осенью решил пропить омегу, чтобы иммунитет повысить и сделать такую профилактику от сердечно-сосудистых заболеваний. С выбором возникли небольшие проблемы, так как сейчас вообще много разных бадов и не знаешь какие лучше взять. Когда был на тренировке, тренер посоветовал Грассберг серию Omega Value. Во первых в них меня очень порадовала упаковка, чаще всего бады в пластиковых банках, а эти в стеклянной и при этом когда доставляли мне их, пришли целые и без каких-либо трещин. Эти капсулы легко глотаются, если запивать достаточным количеством воды, неприятного запаха и вкуса нету, и главное, состав полностью безопасный, так что побочек у меня никаких не было. В целом, остался доволен этим комплексом, пил омегу несколько месяцев и результат мне понравился. Перестал так часто болеть, как было раньше и в целом чувствую себя гораздо лучше. Grassberg Omega Value - После такого комплекса, чувствую себя прекрасно
Достоинства:
  1. удобные капсулы, безопасный состав, отличное качество
Недостатки:
  1. нету

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал