После такого комплекса, чувствую себя прекрасно - Отзывы о Grassberg Omega Value

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 2 просмотра
Когда тебе уже за 30, начинаешь яро следить за своим здоровьем и вот перед осенью решил пропить омегу, чтобы иммунитет повысить и сделать такую профилактику от сердечно-сосудистых заболеваний. С выбором возникли небольшие проблемы, так как сейчас вообще много разных бадов и не знаешь какие лучше взять. Когда был на тренировке, тренер посоветовал Грассберг серию Omega Value. Во первых в них меня очень порадовала упаковка, чаще всего бады в пластиковых банках, а эти в стеклянной и при этом когда доставляли мне их, пришли целые и без каких-либо трещин. Эти капсулы легко глотаются, если запивать достаточным количеством воды, неприятного запаха и вкуса нету, и главное, состав полностью безопасный, так что побочек у меня никаких не было. В целом, остался доволен этим комплексом, пил омегу несколько месяцев и результат мне понравился. Перестал так часто болеть, как было раньше и в целом чувствую себя гораздо лучше. Grassberg Omega Value - После такого комплекса, чувствую себя прекрасно
Достоинства:
  1. удобные капсулы, безопасный состав, отличное качество
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex