Гель Клареол отзывы

Сила природы против ВПЧ

Гость 7 сентября, 2020 год
Я всегда была противником таблеток, потому что химии в нашей жизни и так достаточно. Поэтому выбираю растительные препараты - и в борьбе с папилломами в том числе!
Мой фаворит - бад Клареол Интра, у него исключительно растительный состав и отличный иммуномодулирующий эффект.

Состав:

Состав:
- экстракт эхинацеи, гриба Рейши, куркумы, чеснок - природные “антибиотики” + витамин С, которые повышают иммунитет, предотвращают рост патогенных клеток. Они не дают вирусу ВПЧ распространяться по организму и проявляться в виде папиллом - поэтому после удаления наростов новые не появляются и кожа остается чистой!

Появилась россыпь папиллом? Обратите внимание на иммунитет!

Краля 10 августа, 2020 год
Раньше папилломы были у меня редким гостем, помогал лазер и проблема забывалась. Но в последнее время от этих наростов не было никакого спасения, к тому же прибавились бесконечные простуды - чувствовала себя просто разваливающейся на куски, поэтому начала бить тревогу и искать причины, что со мной происходит. Оказалось все просто - иммунная система дала сбой, и для ее восстановления... Читать отзыв Раньше папилломы были у меня редким гостем, помогал лазер и проблема забывалась. Но в последнее время от этих наростов не было никакого спасения, к тому же прибавились бесконечные простуды - чувствовала себя просто разваливающейся на куски, поэтому начала бить тревогу и искать причины, что со мной происходит. Оказалось все просто - иммунная система дала сбой, и для ее восстановления нужно было принимать серьезные меры.

Подруга-врач посоветовала мне попить иммуномодуляторы, мой выбор пал на препарат Клареол Интра - у него растительный состав, разработан как раз против ВПЧ.

Со своей задачей препарат справился на ура: иммунитет укрепился, и это было видно невооруженным глазом - папилломы отступили! Со времени приема Клареола Интра прошло уже 3 месяца, и новые папилломы не появлялись. Так что я окончательно убедилась, что иммунитет - наше всё! Его надо холить и лелеить :)

Как хороший профессионал - не оставляет следов!

Яна 21 июля, 2020 год
Я пробовала разные средства от папиллом, и эти поиски своего идеального оставили много следов на коже, которые не удается вывести уже годами. Так что к экспериментам я относилась очень настороженно, и прежде чем решилась попробовать Клареол, перелопатила кучу информации в интернете, чтобы убедиться, что этот гель не только помогает, но и делает это безопасно.

Теперь, после пробы, могу смело сказать, что... Читать отзыв

Теперь, после пробы, могу смело сказать, что гель Клареол устраивает меня прямо всем, на 100%.
1) он действует просто моментально. Вот вроде бы только нанес гель на нарост, а уже скоро он потемнел, действие геля видно невооруженным глазом! Прошло еще пару часов, и папилломы и след простыл - я часто даже не замечаю, когда она успевает отвалиться. Короче, одна капля геля - и решены все проблемы с папилломой)
2) Гель не оставляет следов. И думаю, не малую роль в этом играет Д-Пантенол в составе, лучшего средства для заживления кожи еще медиками не придумано. Так что после того, как папилломы отваливается - на коже нет следов, вот прямо вообще.

Так что мечты сбываются) Рекомендую Клареол и желаю всем красивой кожи без наростов!

Папилломы и иммунитет всегда взаимосвязаны!

Мария 8 июля, 2020 год
Как-то давно еще я начала замечать, что после отпуска - солнца, моря и фруктов, папилломы исчезают, как будто засыпают и просыпаются нескоро, так что можно жить спокойно. Но до меня не доходила связь между иммунитетом и папилломавирусом, а она оказывается самая прямая! Узнала я об этом, прочитав про препарат Клареол Интра. И ох, как он помог мне сейчас, когда о... Читать отзыв Как-то давно еще я начала замечать, что после отпуска - солнца, моря и фруктов, папилломы исчезают, как будто засыпают и просыпаются нескоро, так что можно жить спокойно. Но до меня не доходила связь между иммунитетом и папилломавирусом, а она оказывается самая прямая! Узнала я об этом, прочитав про препарат Клареол Интра. И ох, как он помог мне сейчас, когда о морях и путешествиях остается только мечтать из-за этого ужаса с ковидом!
Я пропила полный курс препарата (30 таблеток), папилломы исчезли. И даже общее самочувствие стало намного лучше!
И главное, что такое действие достигается растительными компонентами, это для меня вообще стало откровением) в составе Клареола Интра только - гриб рейши, куркума, черный перец, чеснок, эхинацея, аскорбиновая кислота.

Рекомендую!

Сухие мозоли можно удалить дома. И с Клареолом это легко!

Лея 24 июня, 2020 год
Сухая мозоль - та еще напасть, и это не просто мозоль и натертость, это тоже проявление вируса ВПЧ, что и папилломы с бородавками. Поэтому от них нужно избавляться, и не затягивать, чтобы не усугубить! Да и как затягивать, если нарост доставляет неудобство, об эстетической стороне я вообще молчу...

Итак, избавиться от сухой мозоли мне помог гель Клареол.

Гель я наносила утром и... Читать отзыв

Итак, избавиться от сухой мозоли мне помог гель Клареол.

Гель я наносила утром и вечером, расход очень экономный. Всего - около двух недель, мозоль постепенно уменьшалась в размерах, с каждым днем, поврежденные клетки растворял Клареол!
В составе он содержит пантенол, поэтому не только растворяет нарост, но и ухаживает за кожей - поэтому кожа на стопе остается очень нежной и мягкой, как у младенца) и никаких следов мозоли.

Спасение от ВПЧ только одно - повысить иммунитет!

Влада 2 июня, 2020 год
Снижение иммунитета - прямая дорога к вирусам, и я это знаю не понаслышке( Именно на фоне его ослабления и проявляется ВПЧ - вирус папилломы человека, который обычно может совсем не ощущаться, ведь есть у 9 человек из 10!

Проявления его - это разные наросты на коже - папилломы, бородавки, сухие мозоли. У меня появляются папилломы - мне кажется, “лучший” вариант из возможного, они по крайней мере маленькие и их можно скрыть одеждой, но вот летом - это просто беда, никакие свитера не помогут!

Россыпь папиллом, как уже и говорила, у меня появляется регулярно, несколько раз в год. И только этой весной я наконец-то нашла действенное растительное средство для укрепления иммунитета и следовательно борьбы с проявлениями ВПЧ - Клареол Интра.

Я пропила курс капсул Клароеол Интра в течение 3 недель, моя кожа очистилась, иммунитет укрепился - это понятно не только по исчезновению папиллом, меня перестало мучить постоянно больное по ощущениям горло, вообще стала чувствовать себя намного бодрее!

Может ли растительный препарат помочь в борьбе с ВПЧ?

Ирина 20 мая, 2020 год
Папилломы мучали меня несколько лет, и я сначала в упор не понимала, что это не угри, и лечить их надо серьезно. Ведь и риск рака, и заражение в случае, если задеть нарост - все это даже звучит ужасно, да и одно удаление не помогает - проблему надо искоренять изнутри!

Мне помог Клареол Интра. Это бад, состав растительный, с природными антибиотиками - гриб рейши, куркума, черный перец, чеснок, эхинацея, аскорбиновая кислота.

Клареол Интра отлично укрепляет иммунитет, заметила, что после приема не было обычной весенней простуды, которая мучала меня каждую смену сезонов.
Рекомендую!

С папилломами должен бороться наш иммунитет!

Вика 17 апреля, 2020 год
Сколько я не пыталась избавиться от папиллом раз и навсегда, результат был один: временно проблемы отступали, но проходило пару месяцев и все возвращалось на круги своя. Пока я думала, что это просто проблемы с кожей, все было безрезультатно.

Но ведь даже угри имеют под собой большее, чем просто проблемную кожу. А папилломы вообще никогда не появляются просто так - это сигнал, что в организме есть ВПЧ - вирус папилломы человека.

Поэтому с папилломами я решила бороться комплексно: на сами нароста наносила гель Клареол, он помогает за одно применение - папиллома высыхает, чернеет и отваливается, всего за день. А параллельно начала пить Клареол Интра - растительный противовирусный и иммуномодулирующий препарат. В составе -
гриб рейши, куркума, черный перец, чеснок, эхинацея, аскорбиновая кислота.

В итоге за 3 месяца у меня не появилось ни одно новой папилломы!!!

Бородавками больше меня на напугать!

Станислава 18 февраля, 2020 год
Если бы в детстве у меня был Клареол, у меня было бы на один страх меньше!) Еще с юношеского возраста тянется страх перед врачами и всеми манипуляциями с кожей - помню, как боялась, когда прижигали мне бородавки. Это сейчас все на другом уровне, раньше была жесть!

Вообще, я думала, что бородавки остались с юношескими прыщами в далеких годах, но нет, уже во взрослом возрасте непонятно с чего вдруг эта напасть вернулась!

Хорошо, что сейчас есть интернет) и я быстро нашла и заказала Клареол - а значит ходить по врачам больше не нужно) Гель Клареол помог вывести сами наросты за несколько дней - рассосались полностью, наносила гель дважды. А препарат Клареол Интра пропила, чтобы закрепить эффект и избавиться от вируса.

Вот так просто, вуаля, и прощайте бородавки! Надеюсь, больше мы с вами не встретимся)

Избавиться от папиллом дома? Легко!

Самира 3 февраля, 2020 год
Мое кредо по жизни - если можно лечиться дома - буду делать именно так. Чтобы ходить по врачам - нет никаких нервов и времени, даже платные клиники доставляют невыносимое количество “пыток”” и неудобство - как будто все создано для того, чтобы издеваться над людьми!

Поэтому когда я узнала, что есть средство от папиллом - гель Клареол, сразу же испытала его на себе. И не разу не пожалела о покупке.

Гель прозрачный, без запаха, написано на упаковке, что может вызывать легкое жжение - но на моей чувствительной коже ничего такого не было. Наносить его суперудобно - это гель, и он не растекается.

Папиллома сразу же начинает иссыхаться изнутри и темнеть - и уже меньше чем через день она отваливается, даже не замечаешь, в какой момент! Никакой боли, страха - просто нет папилломы, и все, чистая кожа возвращается очень быстро!!!

Никогда не ходите в бассейн без тапочек!

Лика 10 января, 2020 год
Мама всегда говорила мне, “не забыла тапочки?”, когда я шла в бассейн или ехали в путешествие. Я обычно отмахивалась, да ладно, забуду - ничего страшного. Но вот оказалось, что эти предостережения не просто так мамы говорят)

Я забыла тапочки в бассейн, персонал ничего не заметил, и пропустил, но вот хождение босиком по полу закончилось для меня бородавками, покрывшими стопы((

До этого... Читать отзыв

До этого я даже не знала что это такое, и вообще никогда не думала, что узнаю, но увы! И эти наросты надо было срочно выводить, они доставляли жуткое неудобство.
Я купила гель Клареол - это средство мне посоветовала подруга. И он оказался очень эффективным.

Наносила его на бородавки дважды в день, с каждым разом наросты рассасывались и уменьшались в размерах. Дней за 5 удалось полность вывести все-все бородавки и вздохнуть с облегчением. А еще запомнить: что если тапочки забыты, лучше вообще никуда не ходить и пойти домой. Береженого бог бережет!

Босиком в душевую в зале: последствия и избавление от них

Яна 9 декабря, 2019 год
Помню, мама всегда по 20 раз спрашивала, не забыла ли я сланцы в бассейн или на тренировку, я отмахивалась и никогда не задумывалась, что такого,, ведь там же все убирают, моют, да и справки о состоянии здоровья никто не отменял, должно быть все чисто и безопасно!

Но вот вспомнить о маминых словах пришлось в уже взрослом возрасте, когда я забыла сланцы на фитнес, а тренировка была такой жаркой, что не окунуться в душе после было просто невозможно. Думаю, ну это же женская раздевалка, не мужики грязные тут толкутся)) Но вот через пару дней на стопе появились бородавки. Я точнее сначала я даже не поняла что это, бородавок не было отродясь! Но интернет всемогущий помог определить, что я видела на своей коже.

бородавки вывела к своему счастью быстро, и в этом заслуга только Клареола. Ура, что среди десяткой средств мой глаз зацепился именно за него, потому что кожа с этим гелем очистилась за 4 дня, и больше бородавки не приходили в гости)

Ну и конечно, я зареклась ходить в душ где бы то ни было без тапочек. Никогда! нигде! И вам очень советую.

“Надо срочно!” - это тот самый случай

Ирина 14 ноября, 2019 год
Папиллома появилась у меня непонятно откуда, никогда их не было, да и больше после нее не было, а вот вылезла прямо накануне долгожданного отпуска, и мириться с этим хоть и крошечным, но все же дефектом кожи совершенно не хотелось.

Времени узнавать, где вывести папиллому, как и когда вообще не было. думаю, легко представить, в каком огне я носилась все 5 дней... Читать отзыв

Времени узнавать, где вывести папиллому, как и когда вообще не было. думаю, легко представить, в каком огне я носилась все 5 дней до отпуска.

так что действовать нужно было быстро и без лишних заморочек. Зашла в свою любимую интернет аптеку, нашла то, что нужно, заказала, на следующий день забрала, и нанесла Клареол тут же вечером.
Написано было. что может быть жжение, было легкое пощипывание, но оно прямо очень легкое) так что пользоваться гелем вообще не больно.
Папиллома, как я читала, должна была потемнеть, видимо так и было. Но я уснула, а на утро - вуаля, где папиллома? нет папилломы)
так что избавилась от проблемы за одно применение геля. Просто идеально!
Гель Клареол - “Надо срочно!” - это тот самый случай

От бородавок и след простыл

Марина 17 октября, 2019 год
Гель клареол я купила для сына. В подростковом возрасте ко всем проблемам добавились бородавки - ух, а затащить его на лазер - просто нереально, больше нервов потратишь. Так что пришлось искать средства для домашнего использования - и клареол подошел для этой роли идеально.

Гель нужно наносить дважды в день, он без цвета, и без запаха.
Действует он с... Читать отзыв
Гель Клареол - От бородавок и след простыл

Гель нужно наносить дважды в день, он без цвета, и без запаха.
Действует он с каждым нанесением - бородавка уменьшается в размерах и постепенно полностью растворяется, хватает нескольких дней.
На коже не остается следов.
Результат потрясающий!

сухие мозоли - я рада с вами попрощаться

Ирина 24 сентября, 2019 год
Гель клареол спас меня от порядком надоевшей мозоли на стопе, которая создавал немало проблем при ходьбе и которую я уже отчаялась вывести.
Правда этот процессе оказался немного дольше, чем я думала - но я сама виновата, неправильно прочитала. Это папилломы Клареол помогает вывести за пару дней. Сухая мозоль же больше по объему и соответственно времени на нее нужно больше.

Так... Читать отзыв

Так что я набралась терпения и регулярно, без перебоев, наносила гель на мозоль дважды в день. Гель быстро впитывается, так что это не доставляло никакого неудобства. Зато результат были и очень классный: с каждым нанесением геля мозоль становилась все меньше и меньше: отмершие клетки постепенно отваливались.
Через две недели меня ждала идеально чиста кожа и больше никаких проблем!

Вот он, мой антимозольный герой :) Гель Клареол - сухие мозоли - я рада с вами попрощаться

ИЗбавляет от бородавок бесследно!

Тамилла 22 августа, 2019 год
Раньше я лечила бородавки народными способами, а частенько на коже оставались пятна, которые проходили еще несколько недель. Вообще среди народных средств сложно найти что-то быстрое, надо набираться терпения и ждать, так что этот вариант мне быстро разонравился.

Решила найти средство эффективнее, выбор пал на Клареол. Мне, хотя я и не эксперт, но состав очень понравился: в нем есть всем известный пантенол, деионизированная вода и загуститель акрилат (все это атрибуты геля), а вот действующее вещество - это гидроксид натрия, которое и позволяет растворить нарост.

Средство действует с безоговорочной точностью: наносишь на бородавку дважды в день и с каждым разом нарост становится все меньше, а затем полностью рассасывается! Как будто ничего и не было.
При этом на коже вообще не остается следов, за это, наверное, как раз спасибо пантенолу.

Гель Клареол - ИЗбавляет от бородавок бесследно!

Сухие мозоли больше не проблема!

Гира 22 июля, 2019 год
Если у вас хоть раз была сухая мозоль, вы знаете, как это, когда что только не пробуешь, а толку никакого. У меня мозоль появилась прямо перед летом, я даже не поняла, когда и как ее натерла, а в итоге отпуск был все ближе, а ноги все также были в непотребном виде.

Хорошо, что я все же решила купить средство посильнее всяких... Читать отзыв

Хорошо, что я все же решила купить средство посильнее всяких кремов - и выбрала Клареол. Этот гель обычно используют для избавления от папиллом, но и с сухими мозолями он справляется прекрасно.

Гель Клареол - Сухие мозоли больше не проблема!

Гель нужно наносить каждый день, регулярно, никаких неприятных ощущений при этом нет. Зато каждым днем мооль становится все меньше!
За 2 недели кожа на стопе стала абсолютно чистой и мягкой, я распрощалась со своей старой мозолью.

Прощайте, сухие мозоли!

Гость 21 июня, 2019 год
Сухие мозоли у меня частые гости. Хожу много, а кроссовки не переношу, вообще обувь без каблука не могу носить, всегда нужно хотя бы пара сантиметров, чтобы чувствовать себя нормально, да и ноги уже привыкли.

Так что от большого количества километров в день частенько появляются мозоли. Пользуюсь кремами постоянно, терками и всем арсеналом для педикюра, но вот с некоторыми товарищами совладать никак... Читать отзыв

Так что от большого количества километров в день частенько появляются мозоли. Пользуюсь кремами постоянно, терками и всем арсеналом для педикюра, но вот с некоторыми товарищами совладать никак не получается.

Что я только не пробовала, чтобы избавиться от сухих мозолей! А помог гель Клареол, который больше известен как средство от папиллом.
Гель Клареол - Прощайте, сухие мозоли!

В составе геля мощный отшелушиващий гидроксид натрия - и он работает на ура! Мозоль рассасывается с каждым применение геля, дней 10 наносила утром и вечером и вывела мозоль полностью, не травмируя кожу!

Спасибо Клареолу за чистую кожу

Валерия 28 мая, 2019 год
Папилломы периодически мучают меня( проблема появилась после тяжелой беременности, когда все системы дали сбой, здоровье вообще оказалось на грани. Вот и повылазила куча всего, непрошенного, хотя прошло уже немало времени :(

А женщины поймут: с маленьким ребенком и так достаточно проблем, да и выглядеть хочется нормально несмотря ни на что (забить на себя - не уважать себя!). Поэтому я никак не собиралась мириться с папилломами, которые катастрофически портили мне настроение и заставляли кутаться в кофту с рукавом и вечно потеть.

Про Гель Клареол мне рассказала подруга. Это миниатюрный пузырек, но его хватает нормально, гель не растекается, поэтому нужно всего чуть-чуть на каждую папиллому.
Гель Клареол - Спасибо Клареолу за чистую кожу
Самое поразительное, что он помогает с одного раза! У меня была целая россыпь мелких наростов в районе подмышек и плеча, они потемнели сразу же после нанесения геля и отвалились на следующий день!!
Ни боли, ни неприятных ощущений, ничего! никаких следов не осталось!

Не просто рассасывает бородавки, но и уничтожает вирус!

Ольга Никилова 1 мая, 2019 год
Клареол мне очень понравился. Я не знаю, что может быть лучше если замучили бородавки, это просто волшебная палочка!!

начнем с того, что это гель. Он не растекается.
Гель Клареол - Не просто рассасывает бородавки, но и уничтожает вирус!
начнем с того, что это гель. Он не растекается.
Не оставляет следов ни во время нанесения, ни после, когда бородавка исчезает. В составе есть хорошие отшелушивающие компоненты и пантенол - 2в1 так сказать. И бородавку уничтожает, и вирус и кожу заживляет, так что никаких следов потом нет вообще, кожа гладкая.

Гель помогает очень быстро. Бородавка рассасывается прямо на глазах с каждым разом и в итоге растворяется полностью.
Моя оценка: 10 из 10!

Товары для здоровья