“Надо срочно!” - это тот самый случай - Отзывы о Гель Клареол

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 124 просмотра
Папиллома появилась у меня непонятно откуда, никогда их не было, да и больше после нее не было, а вот вылезла прямо накануне долгожданного отпуска, и мириться с этим хоть и крошечным, но все же дефектом кожи совершенно не хотелось.

Времени узнавать, где вывести папиллому, как и когда вообще не было. думаю, легко представить, в каком огне я носилась все 5 дней до отпуска.

так что действовать нужно было быстро и без лишних заморочек. Зашла в свою любимую интернет аптеку, нашла то, что нужно, заказала, на следующий день забрала, и нанесла Клареол тут же вечером.
Написано было. что может быть жжение, было легкое пощипывание, но оно прямо очень легкое) так что пользоваться гелем вообще не больно.
Папиллома, как я читала, должна была потемнеть, видимо так и было. Но я уснула, а на утро - вуаля, где папиллома? нет папилломы)
так что избавилась от проблемы за одно применение геля. Просто идеально!
Гель Клареол - “Надо срочно!” - это тот самый случай

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood