Максилак саше отзывы

Положительный результат на лицо

Зоя пятница, 26 апреля
Сын сильно отравился где-то. Отпаивала водой и давала сорбент. По итогу все равно попали в больницу. Так как случай был достаточно тяжелый. После выписки врач назначил саше Максилак Бэби. Пили 2 месяца 2 раза в день. Сейчас все проблемы, слава богу, позади. Теперь могу уже из личного опыта советовать это средство, так как положительный результат на лицо.

Пили во время приема антибиотиков

Динара понедельник, 22 апреля
Пили саше Максилак Бэби во время приема антибиотиков. Уверена, что именно благодаря этому средству удалось избежать многих негативных последствий с ЖКТ. Знаю и использую саше не первый раз и всегда хороший результат. Беру его даже с собой в поездки. Очень универсальное средство.

функциональное расстройство кишечника

Екатерина понедельник, 8 апреля
Мы принимали саше Максилак Бэби при функциональном расстройстве кишечника. В простонародье понос. Прописал врач. Я еще у знакомых проконсультировалась. Все очень положительно отзывались об этом средстве. Сейчас уже на своем личном опыте могу сказать, что действительно хорошо помогло дочке. После недельного приема больше наши проблемы не возвращались.

Наладила работу кишечника

Лера четверг, 4 апреля
По совету педиатра купила саше Максилак Бэби. Хорошо помогают наладить работу кишечника, когда у малыша был жидкий стул. Эффективный препарат и хороший состав. Удобен и прост в применении. По инструкции достаточно 1 саше 1 раз в день развести в любой жидкости и давать малышу. Нам помогли избавиться от поноса.

Незаменимый помощник

Ксения 28 ноября, 2023 год
Саше Максилак Бэби - незаменимый помощник для наших детей. У младшего ребенка были постоянные проблемы с животиком и склонность к запорам. После приема этого пробиотика, наша семья забыла о таких проблемах. Ребенок спит спокойно, нет больше криков от боли. Очень довольны результатом!

Помогает при проблемах с животиком

Ксения 22 ноября, 2023 год
Саше Максилак Бэби - оказания настоящим спасением. Сынок постоянно страдал от запоров, и я уже не знала, что делать и как позаботиться о его животике. По совету педиатра купила саше в аптеке и начала давать в тот же вечер. Саше разводится в стакане воды и ребёнок запивает во время еды. Курс приёма 10 дней, но улучшения наступают раньше. Ребёнок наконец,... Читать отзыв Саше Максилак Бэби - оказания настоящим спасением. Сынок постоянно страдал от запоров, и я уже не знала, что делать и как позаботиться о его животике. По совету педиатра купила саше в аптеке и начала давать в тот же вечер. Саше разводится в стакане воды и ребёнок запивает во время еды. Курс приёма 10 дней, но улучшения наступают раньше. Ребёнок наконец, стал регулярно ходить в туалет, и его общее самочувствие улучшилось. Очень рекомендую!

Спас от дисбактериоза

Регина 17 ноября, 2023 год
Как только стали вводить прикорм, пошли какие-то высыпания по всему телу. Хоть и убирали эти продукты, через некоторое время другие давали, но высыпания не проходили. Педиатр сказала, это дисбактериоз кишечника так себя ведет. Порекомендовала синбиотик Максилак Бэби в саше. Пропили курс, кожа очистилась. Теперь уже ввели все продукты, дочь чувствует себя отлично.

Спас от дисбактериоза

Регина 17 ноября, 2023 год

Помог ребёнку

Мария 10 ноября, 2023 год
Саше Максилак Бэби - нас по настоящему выручил! Мы давно боролись с вздутием животика и постоянными кишечными проблемами у нашего малыша. Приём очень удобный, всего 1 пакетик в сутки. Смешивается с водичкой или молоком. Вкуса, запаха не имеет. Принимали по инструкции 10 дней и все наладилось. Благодаря этому препарату все проблемы исчезли. Ещё и состав, обогащённый полезными бактериями. Очень довольны... Читать отзыв Саше Максилак Бэби - нас по настоящему выручил! Мы давно боролись с вздутием животика и постоянными кишечными проблемами у нашего малыша. Приём очень удобный, всего 1 пакетик в сутки. Смешивается с водичкой или молоком. Вкуса, запаха не имеет. Принимали по инструкции 10 дней и все наладилось. Благодаря этому препарату все проблемы исчезли. Ещё и состав, обогащённый полезными бактериями. Очень довольны результатом!

Максилак саше работает!

Натали 7 ноября, 2023 год
Когда моя дочка начала принимать прикорм, начался кошмар для всех членов семьи: у малышки запор, а вместе с ним плач и истерики ежедневно. Советы "бывалых" посыпались со всех сторон, но я специалистам доверяю больше.) Да и не хотелось "пытать" ребёнка вазелином и клизмами, всё же 21й век на дворе! Не откладывая проблему в долгий ящик, поехали на приём к педиатру.... Читать отзыв Когда моя дочка начала принимать прикорм, начался кошмар для всех членов семьи: у малышки запор, а вместе с ним плач и истерики ежедневно. Советы "бывалых" посыпались со всех сторон, но я специалистам доверяю больше.) Да и не хотелось "пытать" ребёнка вазелином и клизмами, всё же 21й век на дворе! Не откладывая проблему в долгий ящик, поехали на приём к педиатру. Врач у нас добрая, внимательная, с хорошим опытом работы, пользуется доверием у всех мамочек на районе. Она, осмотрев дочку, сказала, что в нашей ситуации достаточно приобрести саше Максилак Бэби, регулярно выпаивать ребёнку, и всё очень быстро нормализуется. Максилак Бэби не подвёл, препарат действительно вне всяких похвал. Стул у дочки нормализовался уже на третий день и в дальнейшем не наблюдалось никаких сбоев в работе ЖКТ. Выпаивала ей курсом 1 месяц, смешивая содержимое саше с молоком. Саше Максилак Бэби действительно работает. А его работа - о животиках забота.)

Удобный приём, реальный эффект

Александра 27 октября, 2023 год
Расскажу о своем опыте использования саше Максилак Бэби. Была проблема с жидким стулом, помог. пропили два курса, работа животика наладилась) я сама не люблю какие-то непроверенные средства, но этим препаратам пользовалась сестра и нам его рекомендовал педиатр. Упаковки хватает на курс, и это импортный препарат (у меня как-то к импортным препаратам доверия больше). Еще понравилось, что не надо хранить в... Читать отзыв Расскажу о своем опыте использования саше Максилак Бэби. Была проблема с жидким стулом, помог. пропили два курса, работа животика наладилась) я сама не люблю какие-то непроверенные средства, но этим препаратам пользовалась сестра и нам его рекомендовал педиатр. Упаковки хватает на курс, и это импортный препарат (у меня как-то к импортным препаратам доверия больше). Еще понравилось, что не надо хранить в холодильнике и удобно брать с собой. 1 саше как раз на однократный прием, принимать 1 раз в сутки. Я растворяла в воде или соке, ребенок прекрасно пил. Рекомендую!

Помог в поездках при смене питания и воды.

Гузеля 21 октября, 2023 год
Дочка непросто переносила смену воды и питания. Родители у нас живут в Краснодаре, и конечно, хочется приехать погостить, особенно в декрете, когда время и силы позволяют. Мы спасаемся средством саше Максилак Бэби! Его посоветовала педиатр, это БАД, и очень эффективный! Почти перестали мучиться. При смене региона у нас первые разы до 2 недель доходили муки с животом: и вздутия, и... Читать отзыв Дочка непросто переносила смену воды и питания. Родители у нас живут в Краснодаре, и конечно, хочется приехать погостить, особенно в декрете, когда время и силы позволяют. Мы спасаемся средством саше Максилак Бэби! Его посоветовала педиатр, это БАД, и очень эффективный! Почти перестали мучиться. При смене региона у нас первые разы до 2 недель доходили муки с животом: и вздутия, и понос. Пропили этот порошочек и никаких проблем! Практически забыли, что такое проблемы с животом. Его удобно принимать и брать с собой, т.к. он в саше, легко разводится, довольно вкусный. Так что теперь у бабушки с дедушкой мы можем есть, что захотим, а не мучиться)

Помогает наладить жкт ребёнку

Юлия 15 октября, 2023 год
Месяц назад вышли в садик. Сын адаптировался сложно. Не хотел оставаться, плакал. Походили так 4 дня. На пятый день диарея, ни с того ни с сего. Отлежались дома. На следующий день запор. Промучились так неделю. Педиатр сказала, что расстройство стула может быть из-за стресса. Порекомендовала саше Максилак Бэби. Так же мы конечно же проговаривали тему садика, читали всякие книжки про... Читать отзыв Месяц назад вышли в садик. Сын адаптировался сложно. Не хотел оставаться, плакал. Походили так 4 дня. На пятый день диарея, ни с того ни с сего. Отлежались дома. На следующий день запор. Промучились так неделю. Педиатр сказала, что расстройство стула может быть из-за стресса. Порекомендовала саше Максилак Бэби. Так же мы конечно же проговаривали тему садика, читали всякие книжки про это, рассказывала, как там здорово, что новые игрушки, новые друзья. Вообщем, всячески старалась его заинтересовать. Средство принимали по инструкции, все наладилось, настроение сына улучшилось. Сейчас со стулом все в порядке, и в садик ходит без проблем.

Максилак Бэби

Попова Марина 6 октября, 2023 год
Педиатр рекомендовала использовать Максилак Бэби во время применения антибиотиков. По ее рекомендации принимали антибиотики в параллели с Максилак Бэби. Саше очень удобно для 3х летнего ребенка. Средство понравилось, легко разводить в воде, нет комочков. Никаких частых реакций на антибиотики (понос и бурление в животе) не было, поэтому думаю, что это заслуга порошочка. В инструкции написано, что также можно давать при... Читать отзыв Педиатр рекомендовала использовать Максилак Бэби во время применения антибиотиков. По ее рекомендации принимали антибиотики в параллели с Максилак Бэби. Саше очень удобно для 3х летнего ребенка. Средство понравилось, легко разводить в воде, нет комочков. Никаких частых реакций на антибиотики (понос и бурление в животе) не было, поэтому думаю, что это заслуга порошочка. В инструкции написано, что также можно давать при отравлениях, пищевых расстройствах, диарее или запорах. Так что это средство теперь будет всегда в моей домашней аптечке. Максилак саше - Максилак Бэби Максилак саше - Максилак Бэби

Атопический дерматит больше не страшен

Людмила 27 сентября, 2023 год
У сына диагностировали атопический дерматит, на коже были высыпания. В составе комплексной терапии прописали Максилак в саше. Давала вместе с яблочным соком. По итогу всего курса лечения пятна прошли. Максилак отлично поспособствовал скорейшему улучшению симптомов)

помог при переходе на искусственное вскармливание

TaTa 22 сентября, 2023 год
Мамочки, кто переходит на смеси в первый год жизни, возможно, вам поможет мой отзыв. Ребенка пришлось отнимать от груди довольно рано, у меня пропало молоко. Совсем. Пробовали спасти ситуацию, но дочка недоедала, педиатр сказал безапелляционное “на смесь”. Смесей в магазинах много, перепробовали разные. Конечно, после грудного молока живот малышки реагировал на смеси очень сильно( Были и расстройства, и запоры, и... Читать отзыв Мамочки, кто переходит на смеси в первый год жизни, возможно, вам поможет мой отзыв. Ребенка пришлось отнимать от груди довольно рано, у меня пропало молоко. Совсем. Пробовали спасти ситуацию, но дочка недоедала, педиатр сказал безапелляционное “на смесь”. Смесей в магазинах много, перепробовали разные. Конечно, после грудного молока живот малышки реагировал на смеси очень сильно( Были и расстройства, и запоры, и колики. Так вышло, что наш педиатр заболела, и мы попали к другой. Если бы не случай, так бы и мучались. Она прописала с нашей проблемой саше Максилак Бэби. Как же нам полегчало в течение недели приема, вы не представляете! Если коротко: это синбиотик в саше, в форме порошка, разводится легко водой, и нашей дочке это помогло буквально за считанные дни! Благодаря препарату адаптировались к смеси, теперь нет никаких проблем. Конечно, однозначно стоит советоваться с педиатром, но препарат в нашем случае сработал отлично.

У ребенка наконец-то все в порядке с пищеварением!

Дарья Малютина 3 сентября, 2023 год
Пропили курсом параллельно с довольно сильными антибиотиками после вирусной инфекции. Сыну 7 лет. Он и раньше-то страдал от запоров и иногда сильной диареи. А уж после таких лекарств я решила не рисковать и сама попросить у доктора что-то для микрофлоры кишечника. Максилак сработал отлично.

Товары для здоровья

Люкс-Фарм