Панкрамин отзывы

Панкрамин

Рада, что хронический панкреатит понемногу отступает

Марьяна четверг, 11 апреля
Долго не помогал мне панкрамин, а по итогу оказался очень действенный. Видимо, эффект накопительный. Курс 10 дней вообще не дал результата, повторил. Но уже на 20 дней, потом ещё раз. Хронический панкреатит понемногу отступает, Креон даже отменил, но диеты, пока не полностью, придерживаюсь.

Все неприятные симптомы прошли, препарату ставлю зачет

Лидия пятница, 5 апреля
Да в общем-то Панкрамин принимала больше для профилактики. Болей у меня не было, со стулом нормально. Иногда тяжесть была, как кирпич проглотила, да вздутие после фруктов и свежих овощей. Я испугалась, что перерастет в панкреатит и сделала два курса этих таблеток. Все неприятные симптомы прошли, препарату ставлю зачет.

Самочувствие понемногу улучшается

Виктория 19 марта, 2024 год
Панкрамин подпитывает поджелудочную при помощи пептидов, что всегда безопасно. Купила его по рекомендации фармацевта в аптеке, и самочувствие понемногу улучшается

Панкрамин – пептидный шок для моей поджелудочной. Лечим панкреатит.

Нина 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Сейчас так много препаратов для лечения панкреатита, вот только как послушаешь других, да отзывы почитаешь, а результата-то и нет! Нет, ну если в больничку попадешь, то спасут, ну на крайняк отрежут лишнее и тоже спасут, но то, что врачи назначают, как-то не очень успешно справляется с заболеванием. Это я и на себе ощутила. Панкреатит перешел в стадию хронического, но... Читать отзыв Здравствуйте! Сейчас так много препаратов для лечения панкреатита, вот только как послушаешь других, да отзывы почитаешь, а результата-то и нет! Нет, ну если в больничку попадешь, то спасут, ну на крайняк отрежут лишнее и тоже спасут, но то, что врачи назначают, как-то не очень успешно справляется с заболеванием. Это я и на себе ощутила. Панкреатит перешел в стадию хронического, но вылечить его не могут никак. Не буду вам расписывать какие я препараты принимала. Каких-то только не принимала! Из постоянного лечения сейчас Креон и диета, уже не такая строгая, как раньше, но всё же. И я, хотя бы, перестала сейчас бояться обострения, которые на меня накатывали не как-на нормальных людей веса-осень, а практически круглогодично: пресс качнул – слёг, кусок селедки съел – слег. И иногда и на ровном месте начиналось. И если боль можно как-то перетерпеть на людях, то вздувшийся живот и бурчание в нем – никак. Жаловалась девчонкам на работе, пока одна не посоветовала Панкрамин, который попробовала ее мама тоже с панкреатитом. Ей за 70, и то наметились какие-то улучшения в самочувствии. У меня улучшения тоже наступили и даже в первый курс. Я принимала эти пептиды с пептидами печени – Гепатамином, отлично начало уходить именно это бесячее вздутие, хотя я, как самый натуральный скептик, не очень-то верила в какую-то БАД и не особо отслеживала своё самочувствие. А потом так рра-з и юбка карандаш села без привычного пузика. На ночь живот тоже перестал вздуваться и всё время урчать. И вот именно после Панкрамина, обострения и отступили. Весной даже не загибалась и сейчас чувствую себя очень даже неплохо. Спасибо коллеге и производителю за такие таблетки, я всем его рекомендую.

Эффект виден от лечения

Алик 15 февраля, 2024 год
Раньше практически ежедневно ныло под левым ребром, до врача так и не дошел, стал пить панкрамин, только не курсами, а несколько месяцев его принимал подряд, боли прошли.

Панкрамин хорошо помог

Карина 17 августа, 2023 год
Поставили панкратогенный диабет, и всегда мучила изжога - подлечу, потом снова возвращается. Панкрамин ее убрал за курс, вот уже месяц нет изжоги.

Получила неожиданный эффект - у меня перестала болеть голова

Алена 22 июля, 2023 год
Панкрамином я поддерживала поджелудочную просто для профилактики, у кого же этот орган работает стопроцентно? А тут пептиды, восстановление клеток. В общем круть куда ни глянь. И получила неожиданный эффект - у меня перестала болеть голова. Что это? Гормональный фон выровнялся или кишечник был забит или что? Не знаю, но вообще это здорово.

Чувствую себя отлично

Марина 25 июня, 2023 год
Посоветовала подружка панкрамин от инсулинорезистентности, ее тоже смутило, что врач ничего кроме диеты не назначил, и она нашла его в какой-то аптеке совершенно случайно. Она-то на нем уже не первый год сидит, диабета нет, а я только курс сделала, не могу сказать насколько сильно помогает, но чувствую себя отлично и как-то бодрее что ли.

Нравится эффект

Альбина 23 мая, 2023 год
Жутко устала сидеть на диете со своим панкреатитом, врачи ничего не советуют, так сама нашла панкрамин. Теперь с ним могу иногда поесть даже вредного (но не очень)), диеты придерживаюсь (но не строго))

Пила при панкреатите несколько курсов

София 21 апреля, 2023 год
Панкрамин лучше с Гепатамином сразу принимать для печени, они оба пептидные из цитаминов. Всё-таки органы совместно работают, так и результат будет заметнее. Пила при панкреатите несколько курсов, пока не нашла ничего лучшего, на самом деле боль проходит, пищеварение налаживается.

Панкрамин мне облегчил жизнь

Жанна 18 апреля, 2023 год
Панкреатит - кошмарная болячка, есть ничего нельзя, пить нельзя, сиди на таблетках и болей. А вот панкрамин мне неплохо жизнь-то облегчил - диету уже не такую строгую держу т.к. не болит.

Понравился, начали боли проходить, кишечник заработал

Валерия 11 марта, 2023 год
Принимала Панкрамин при неопознанных болях в левом подреберье. К врачу была не судьба дойти и очень боялась, что поставят диагноз панкреатит. А с него понемного начали боли проходить, кишечник заработал. Понравился.

Хорошо действует

Анастасия 7 марта, 2023 год
Поставили преддиабет (инсулинорезистентность) начала сразу пить панкрамин т.к. давно о нем слышала, но тянула всё с приемом, что-то побаливало, но надеялась, что само рассосется. Хорошо действует на самом деле, но вот прямо совсем видимый эффект появился только после 2 курса. Наверно нужно время, чтобы эти самые поврежденные клетки восстановились.

Боли быстро прошли

Коля 15 февраля, 2023 год
Врач прописала панкрамин при панкреатите в острой стадии, с ним принимал только креон и диету соблюдал. Быстрого эффекта не увидел, но боли пошли на спад и потом кишечник заработал как часы. Повторил курс через 3 месяца, потому что немного заныло в левом боку, быстро боли прошли, где-то за неделю.

Принимала при диабете для поддержания клеток поджелудочной

Людмила 14 февраля, 2023 год
Врач рекомендовал панкрамин при диабете для поддержания клеток поджелудочной. Сразу с 1 курса кожа улучшила своё состояние, я удивлена.

Боли прошли, нет тошноты после еды

Оксана 23 января, 2023 год
Принимала панкрамин при болях под левым ребром без назначения врача. Вообще удобно, что можно купить в аптеке и без рецепта. Удивил пептидный состав, действие тоже отличное - боли прошли, нет тошноты после еды.

Динамика положительная

Богдана 8 января, 2023 год
Принимаю при хроническом панкреатите Панкрамин уже полтора года. За это время начала набирать вес, что мне было уже очень необходимо, полностью нормализовался стул, не было ни одного сильного приступа. Дополнительно ничего не принимаю, даже ферменты - курсов Панкрамина раз в три месяца достаточно, чтобы поддерживать меня в работоспособном, и уже даже почти здоровом, состоянии.

Панкрамин при инсулинорезистентности

Инга 20 декабря, 2022 год
Спасибо моему врачу, что посоветовал мне панкрамин при инсулинорезистентности. Так-то обычно только диету при этом назначают, но думаю, что панкрамин усилил эффект и похудания и нормализации моего состояния. Так что, диета диетой, а пептиды, восстанавливающие клетки - это совсем другой уровень.

Помог при панкреатите

Мария 11 декабря, 2022 год
При панкреатите вообще классно помог. Так сильно болело, особенно ужасны были приступы с опоясывающей болью. Пила панкрамин, панкреатин, омез и ношпу. Диету ещё ужесточила. Обычно без панкрамина это всё на месяцы может затянуться, а тут обострение прошло дней за 10. Очень здорово!

Мой опыт при хроническом панкреатите

Олег 4 ноября, 2022 год
Принимал Панкрамин при хроническом панкреатите. Похудел на 9 кг за короткий срок, почти ничего не ел, спасался диетой, голодом, холод прикладывал, какое-то время делал висцеральный массаж. В принципе, всё помогает, и таблетки тоже (Креон, ношпа), а именно с него лучше стало, причем мне даже врач его посоветовал, я думал, они только за таблетки, а тут пептидная, мощная, но бад. Начал... Читать отзыв Принимал Панкрамин при хроническом панкреатите. Похудел на 9 кг за короткий срок, почти ничего не ел, спасался диетой, голодом, холод прикладывал, какое-то время делал висцеральный массаж. В принципе, всё помогает, и таблетки тоже (Креон, ношпа), а именно с него лучше стало, причем мне даже врач его посоветовал, я думал, они только за таблетки, а тут пептидная, мощная, но бад. Начал даже вес набирать с Панкрамина, понравился.

Респект производителю

Инна 31 мая, 2022 год
Долго собиралась написать - пробовала, убеждалась в эффективности целых полтора года, потом поняла, что именно от панкрамина у меня и боли уменьшились, и голова стала болеть меньше, и спокойнее я стала. Просто раньше его с другими таблетками принимала типа для усиления эффекта, а потом дошло, что сами по себе эти таблетки такого эффекта не давали - болею хроническим панкреатитом лет... Читать отзыв Долго собиралась написать - пробовала, убеждалась в эффективности целых полтора года, потом поняла, что именно от панкрамина у меня и боли уменьшились, и голова стала болеть меньше, и спокойнее я стала. Просто раньше его с другими таблетками принимала типа для усиления эффекта, а потом дошло, что сами по себе эти таблетки такого эффекта не давали - болею хроническим панкреатитом лет 10 уже. Сейчас состояние стабильно хорошее, респект производителю.

Панкратогенный сахарный диабет, можно ли вылечить Панкрамином?

Милана 27 апреля, 2022 год
Насколько помог и в чем загвоздка приема - всё в отзыве. Вот я и дозрела до отзыва о Панкрамине, долго думала, анализировала: Как помог? Чем помог? А помог ли вообще? Дело в том. Что сначала я данный препарат начала принимать с кучей таблеток - Вобэнзим, Ношпа, Энтеросгель и так далее, что прописал врач. поэтому, сложно было понять от чего именно... Читать отзыв Насколько помог и в чем загвоздка приема - всё в отзыве. Вот я и дозрела до отзыва о Панкрамине, долго думала, анализировала: Как помог? Чем помог? А помог ли вообще? Дело в том. Что сначала я данный препарат начала принимать с кучей таблеток - Вобэнзим, Ношпа, Энтеросгель и так далее, что прописал врач. поэтому, сложно было понять от чего именно эффект наступил. А вот уж потом, когда в следующий курс я пила один Панкрамин, я поняла как он работает и есть ли толк. Толк был - уменьшились изжога, тошнота, боль не стала беспокоить так интенсивно, но как-то слабенько мне показалось, он работает. Я позвонила на сайт цитаминов и мне объяснили, что вы восстанавливаете один орган, а бедная печень, которая работает в паре с поджелудочной, не получает поддержки. Плюс, судя по всему, у меня недостаточное кровоснабжение во всех органах, а значит и в печени, и в поджелудочной. Вот с таким багажом я двинула уже на третий курс (они там короткие - 2 недели пьем, 3 месяца отдыхаем) и заметила первое то, что у меня перестала так сильно сохнуть кожа - локти, колени, и даже кожа лица стала выглядеть не такой увядшей как раньше. Дальше я стала бегать в туалет т.е. пошла какая-то чистка очевидно. и у меня убавился вес на 2 кг (представляю что это я в себе таскала)). Т.е. препараты не для чистки, но т.к. улучшился метаболизм, переваривание пищи, то получился такой эффект. Я удивлена, если честно. У меня панкратогенный диабет, а вот если бы я нашла Панкрамин раньше, то возможно до этого бы и не дошло. Надеюсь, мой отзыв поможет вам предотвратить такое заболевание. И вот в итоге: уменьшение болей, нормализация стула, улучшение состояния кожи. По-моему, очень неплохо. Рекомендую Панкрамин.

Помог мне при диабете.

Ирина 16 апреля, 2022 год
Я искала давно что-то неординарное, потому что хотелось поджелудочную привести в порядок, так и нашла цитамины на аптека.ру. На сайте цитаминов прочла, что можно дополнить его вазаламином для сосудов и гепатамином для печени - лечила всё сразу. Заметила быстро, что перестала сохнуть кожа ног ниже колен, а то всё время там шелушилась, улучшился метаболизм (это постепенно), я немного похудела и... Читать отзыв Я искала давно что-то неординарное, потому что хотелось поджелудочную привести в порядок, так и нашла цитамины на аптека.ру. На сайте цитаминов прочла, что можно дополнить его вазаламином для сосудов и гепатамином для печени - лечила всё сразу. Заметила быстро, что перестала сохнуть кожа ног ниже колен, а то всё время там шелушилась, улучшился метаболизм (это постепенно), я немного похудела и выгляжу лучше.

Понравился эффективностью

Полина 12 апреля, 2022 год
Хороший препарат при панкреатите. Снимает боль, тошноту уменьшает, правда в период обострения, если у вас всё запущено, лучше сочетать с ношпой, вобэнзимом, энтеросгелем. Потому что, у кого-то эффект быстрый, у меня был не очень быстрый, но я не огорчилась, ведь панкрамин клетки восстанавливает, а их много. Мне его сестра посоветовала, а она много лет его курсами пьет, очень нравится. Ей... Читать отзыв Хороший препарат при панкреатите. Снимает боль, тошноту уменьшает, правда в период обострения, если у вас всё запущено, лучше сочетать с ношпой, вобэнзимом, энтеросгелем. Потому что, у кого-то эффект быстрый, у меня был не очень быстрый, но я не огорчилась, ведь панкрамин клетки восстанавливает, а их много. Мне его сестра посоветовала, а она много лет его курсами пьет, очень нравится. Ей доверяю, да и вижу, что толк есть.

Больше не мучаюсь острыми приступами панкреатита

Ольга 9 апреля, 2022 год
Благодаря Панкрамину, больше не мучаюсь острыми приступами панкреатита, да и вообще не мучаюсь болями в поджелудочной. Принимала его с Гепатамином, Вобэнзимом и всякими антитошнотными типа Энтеросгеля, потому что выворачивало по-страшному, похудела мигом на 5 кило.Панкрамин и Гепатамин клетки восстанавливают, а не просто заглушают боль или воспаление снимают, поэтому и эффект надолго - пару лет их пью раз в полгода, и... Читать отзыв Благодаря Панкрамину, больше не мучаюсь острыми приступами панкреатита, да и вообще не мучаюсь болями в поджелудочной. Принимала его с Гепатамином, Вобэнзимом и всякими антитошнотными типа Энтеросгеля, потому что выворачивало по-страшному, похудела мигом на 5 кило.Панкрамин и Гепатамин клетки восстанавливают, а не просто заглушают боль или воспаление снимают, поэтому и эффект надолго - пару лет их пью раз в полгода, и вспоминаю приступы как страшный сон.

Панкрамин - не первая помощь, но строительство крепкого фундамента из ваших клеток.

Илона 14 марта, 2022 год
Читайте отзывы, может именно его вы и ищете! Честно говоря, когда мне врач посоветовал Панкрамин, я наплевательски отнеслась к этому. Я уже пила Панкреатин, пила Ибупрофен, пила Панзинорм, так в чем разница? Всё равно болит и болит (ну хотя меньше, конечно). Я решила сначала попить травки, пособлюдать диету, успокоиться. Но... У моей поджелудочной были другие планы - после моего др... Читать отзыв Читайте отзывы, может именно его вы и ищете! Честно говоря, когда мне врач посоветовал Панкрамин, я наплевательски отнеслась к этому. Я уже пила Панкреатин, пила Ибупрофен, пила Панзинорм, так в чем разница? Всё равно болит и болит (ну хотя меньше, конечно). Я решила сначала попить травки, пособлюдать диету, успокоиться. Но... У моей поджелудочной были другие планы - после моего др и копченой скумбрии, она мне дала такого дрозда, что вызвали скорую. Боли после этого стали чаще. Снимала их висцеральным массажем, который продолжаю теперь делать ежедневно и вот начала принимать Панкрамин. Честно говоря, мне с него так полегчало, что я ела эти чудо-таблеточки целый месяц, хотя надо 15 дней. Боялась бросить, честно говорю, боялась, что снова так заболит, что хоть топись в унитазе после очередного приступа рвоты. Но решилась и... А ничего! Всё отлично, потому что его курсами надо пить. Бывает совсем немного боли под правым ребром, но если съела что-то не по теме - шоколадку, колбаску или хлебнула газировки у ребенка из стакана, потом что хочется же. Вот вы кстати, знали, что бананы надо исключить при панкреатите? Теперь знаете. Меня от них тошнило просто всегда, да там ещё и химии наверно напичкано. Но вернемся к Панкрамину. Продается он в интернет аптеках и больших интернет магазинах, цена около 500-600 руб коробка 40 таблеток. Принимать надо до еды, но не горстями, а начать по 1 т.3 раза в день. потом можно увеличить дозировку. Производство российское, и выпускаются они более 20 лет. Уже так себя зарекомендовали, что можно и отзывы не читать, а хотя... Я ж вот не слышала про них раньше.так что, буду рада, если мой отзыв кому-то поможет.

Панкрамин отзыв

elenka 23 февраля, 2022 год
Панкрамин, правда в отзывах или врут, и поможет ли он при панкреатите? Вот таким вопросом я задалась, когда коллега посоветовала мне данную БАД. Увидела наверно, что я постоянно за бок хватаюсь, а на корпоративе (как раз новый год был) ничего не ем. Панкреатит беспокоил меня давно, и я довольно успешно снимала обострения проверенными препаратами типа Дипирона, Ношпы, Энтеросгеля, плюс делала... Читать отзыв Панкрамин, правда в отзывах или врут, и поможет ли он при панкреатите? Вот таким вопросом я задалась, когда коллега посоветовала мне данную БАД. Увидела наверно, что я постоянно за бок хватаюсь, а на корпоративе (как раз новый год был) ничего не ем. Панкреатит беспокоил меня давно, и я довольно успешно снимала обострения проверенными препаратами типа Дипирона, Ношпы, Энтеросгеля, плюс делала массаж - надавить пальцами под левое ребро не до острой боли и держать минуты 3. Но видимо болезнь прогрессировала несмотря на строжайшую диету - никакого кофе, шоколада, полуфабрикатов и жирностей. И вот встал вопрос о надвигающемся сахарном диабете. Тут я забегала, конечно, и попросила врача посоветовать что-то нестандартное, но давно проверенное. Так я и узнала о Панкрамине - пептиде для восстановления клеток поджелудочной железы, а ещё о Гепатамине - этот для печени и желчевыводящих путей, они же взаимосвязаны. Принимала 2 недели вместе. Сначала почему-то начало тошнить ещё больше, но боли не усилились. Потом тошнота прошла и я немного увеличила дозировку - пила по 1 таблетке, стала по 2. Больше не тошнило, но эффекта не было. Почитала в отзывах про Панкрамин, что такое бывает, и что ждать, что за 2 недели восстановится то, что годами разрушалось, не стоит. Первый курс я закончила с небольшими ноющими болями в итоге, но решила продолжать. 2 курс тоже не помог, но я упрямая жутко - 3 стала принимать, правда не через 3 месяца, как положено, а где-то через 2,5. И вот сейчас, после этого курса могу сказать, что помогает. Прошел где-то месяц, а у меня не болит! Плюс, не тошнит и диарея не нападала ни разу. Диету я, конечно, соблюдаю, чтобы не спровоцировать обострение или боли, но иногда (очень редко) могу схомячить что-то вредное. В общем, понравились эти препараты, ещё куплю.

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)