Крем для области молочных желез АЛФИТ Плюс Фитол-1 отзывы

8 отзывов / 51 просмотр

С ним, чувствую себя значительно легче

Steshina L вторник, 14 мая
Искала что-то негормональное, что помогло бы облегчить симптомы мастита. В аптеке мне посоветовали фитол. Цена не высокая, поэтому взяла на пробу. Пользуюсь почти неделю. Мажу по 3 раза в день. По факту, могу сказать, что крем работает. Помогает рассасывать затвердения и даже немного обезболивает.

снимает тяжесть

Хорошо снимает тяжесть и покалывания при мастите. Пользуюсь уже второй месяц. Применяю вместе с таблетками, но когда пила одни таблетки, то такого эффекта не было. Когда же добавила еще и крем, то состояние однозначно улучшилось

При тяжести в груди

Айнура 22 августа, 2023 год
Извиняюсь за прямоту, но скажу честно, у меня была большая тяжесть в груди во время месячных. Подруга порекомендовала пользоваться данным кремом, теперь дружу с ним каждый месяц, болевые ощущения намного меньше. Так что мне этот крем очень даже нравится, реально есть эффект

Хорошее средство от мастопатии

Диана 19 августа, 2023 год
Мастопатия – это больно и неприятно… Как хорошо, что я узнала про крем Фитол-1, теперь использую его для профилактики. А до этого я им спасалась, он хорошо обезболивает и облегчает тяжесть. И в составе нет никаких гормонов, что тоже отлично!

Мне крем помог

DariaFilina 7 августа, 2023 год
После нового года я проходила обследование, в правой груди была обнаружена небольшая киста. Лечащий врач вместе со всеми препаратами прописал и фитол-1, после использования пропала тяжесть, что было большим плюсом. Пользовалась 3 месяца, дальше был небольшой перерыв, потом опять начала пользоваться. На прошлой неделе делала УЗИ, кисты нет, крем помог или нет не знаю, но точно буду им продолжать пользоваться... Читать отзыв После нового года я проходила обследование, в правой груди была обнаружена небольшая киста. Лечащий врач вместе со всеми препаратами прописал и фитол-1, после использования пропала тяжесть, что было большим плюсом. Пользовалась 3 месяца, дальше был небольшой перерыв, потом опять начала пользоваться. На прошлой неделе делала УЗИ, кисты нет, крем помог или нет не знаю, но точно буду им продолжать пользоваться в качестве профилактики

Крем Фитол помогает

Ирина 12 июля, 2023 год
Крем Фитол помогает, снимает болевые ощущения, примерно через неделю после использования болевые ощущения стали гораздо меньше. Сам крем белого цвета, с легкой ненавязчивой отдушкой, на одежде пятен не оставляет, пользуюсь 2 раза в день

Действенное лекарство на травах для женского здоровья

Шевелева 27 июня, 2023 год
Покупаю уже в 3-й раз, хорошее средство. Грудь не болит и по-женски были некоторые проблемы долгое время, все нормализовалось и без рецидивов тьфу-тьфу

Помощь при мастите

Ася 9 августа, 2022 год
Во время мастита я впервые попробовала крем Фитол-1, оценила его действие. Крем эффективен, но не стоит ждать мгновенного эффекта. Необходимо использовать его курсом и регулярно. Еще он хорош для профилактики рецидивов. Хороший состав, рекомендую!

Товары для здоровья

Натума Эмолибейз Гель