Пиофаг отзывы

Пиофаг

При кольпите смело можно брать.

vaangel 23 октября, 2023 год
Пиофаг помог мне вылечить кольпит. А точнее, думаю, что именно фаги мне его и вылечили, так как остальная терапия была больше поддерживающая – свечки с интерферонами, орошения. Пиофаг принимала внутрь и в виде тампонов интравагинально. Гинеколог сказала, что результат от лечения очень хороший, цитологическая картина изменилось в лучшую сторону всего за неделю. И следующий анализ на флору был в полном... Читать отзыв Пиофаг помог мне вылечить кольпит. А точнее, думаю, что именно фаги мне его и вылечили, так как остальная терапия была больше поддерживающая – свечки с интерферонами, орошения. Пиофаг принимала внутрь и в виде тампонов интравагинально. Гинеколог сказала, что результат от лечения очень хороший, цитологическая картина изменилось в лучшую сторону всего за неделю. И следующий анализ на флору был в полном порядке

От цистита - пиофаг.

Елена Ермилова 13 сентября, 2023 год
Меня часто беспокоил цистит, иногда несколько раз в год его лечить приходилось. А полгода назад попала в руки к хорошему урологу, он назначил сдать бакпосев и нашел причину моих обострений. Оказывается все дело в бактериях. Лечиться рекомендовал Пиофагом, который мне быстро помог. После курса лечения чувствую себя отлично, неприятные симптомы уже долгое время не беспокоят. Отличный препарат, при хроническом цистите... Читать отзыв Меня часто беспокоил цистит, иногда несколько раз в год его лечить приходилось. А полгода назад попала в руки к хорошему урологу, он назначил сдать бакпосев и нашел причину моих обострений. Оказывается все дело в бактериях. Лечиться рекомендовал Пиофагом, который мне быстро помог. После курса лечения чувствую себя отлично, неприятные симптомы уже долгое время не беспокоят. Отличный препарат, при хроническом цистите то что нужно!

Отличный препарат для лечения ожоговых ран

Чехова Юлия 8 августа, 2023 год
Пиофаг назначали для лечения ожоговой раны на руке, которая долго не заживала, хотя делал все как сказал хирург: обрабатывал, промывал, но все равно шло нагноение. На очередной перевязке врач рекомендовал купить Пиофаг и попробовать обрабатывать им. Наносил его на марлевую повязку и делал примочки, помог быстро, ожог затянулся буквально за несколько дней, так что Пиофаг работает.

Товары для здоровья

Эликсир Микарол